Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Хореография и танцы для детейАдреса, отзывы, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1149

#1
D@niel

D@niel
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Добрый день.
Будьте любезны подсказать, девочке 5 лет,очень любит танцевать (особенно восточные) куда пойти учиться ?
Звонил в Виват, Южную столицу, что еще можете посоветовать
  • 0

#2
rsx

rsx
  • Постоялец
  • 322 сообщений
В АХУ (Алматинское Хореагрофическое Училище)
Это школа такая. Масанчи-Джамбула
  • 0

#3
thama

thama
  • Частый гость
  • 66 сообщений
не в коем случае не в АХУ!!!!!!!!!!!
сама от туда... ничкому не советую. зачем так жизнь девочке ломать?
  • 1

#4
Danara

Danara
  • Гость
  • 5 сообщений
Студия "Dance"
тел.: 79-20-75, 79-22-11
Адрес: Гоголя 84 "Б"
  • 0

#5
family

family

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Здравствуйте!

Дочке 6 лет, хочу отдать ее на хореографию, или на танцы, для поддержания пластики, осанки, походки. Желательно в районе Атакента или Толе би-Ауэзова. Может кто-нибудь сможет подсказать адрес или телефон. Зараннее спасибо.
  • 0

#6
Advocat76

Advocat76
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Гагарина-Кихтенко, клуб Ритм. Есть бальные танцы, хореография. Хороший тренер и чистый зал. Дочка занимается 2 года, сейчас ей 6,5лет, уже несколько наград на конкурсах, осанка и увереннось в себе.
  • 0

#7
Дикуня

Дикуня
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте! А сколько стоит?
  • 0

#8
эн-вер

эн-вер
  • Гость
  • 34 сообщений
Здравствуйте! Бальные танцы 3 раза внеделю + 1 раз хореография стоит 6500 тысяч в месяц. Шпагат, осанка, походка все нарабатывается. Наша дочка сейчас в 1классе учится и уже - звезда. Мальчишки восхищаются, а девчонки тоже побежали на танцы. Мне кажется танцы придают уверенность в себе, что очень важно для детей, особенно для девочек.
  • 0

#9
Zigi

Zigi
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте! Бальные танцы 3 раза внеделю + 1 раз хореография стоит 6500 тысяч в месяц. Шпагат, осанка, походка все нарабатывается. Наша дочка сейчас в 1классе учится и уже - звезда. Мальчишки восхищаются, а девчонки тоже побежали на танцы. Мне кажется танцы придают уверенность в себе, что очень важно для детей, особенно для девочек.

Если можно, телефон, пожалуйста...

Сообщение отредактировал Zigi: 11.11.2008, 17:30:37

  • 0

#10
эн-вер

эн-вер
  • Гость
  • 34 сообщений
Звоните 87017327787, 2493883 адрес Гагарина-Кихтенко
  • 0

#11
leshiy kz

leshiy kz
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Здрасти, а с какого возраста принимают на танцы???
  • 0

#12
Ленулечка

Ленулечка
  • Гость
  • 9 сообщений
Хореографическая студия "Арабеск" принимает детей с 3- х лет! Хореография, народные танцы, восточные танцы, эстрадные. Адрес Розыбакиева Шевченко в здании СШ №67. Тел. 8-701-726-99-32
  • 0

#13
sany11

sany11
  • Частый гость
  • 59 сообщений
есть ли хореографическая студия в районе Фурманова Гоголя? дочке 5,9.
  • 0

#14
dancecreator

dancecreator
  • Гость
  • 24 сообщений
ПОЗВОНИТЕ В "кОНТИНЕНТАЛЬ". Очень хорошая детская хореография
тел: +7 727 279 67 27
  • 0

#15
Lёka

Lёka

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 68 сообщений
[Здравствуйте! Бальные танцы 3 раза внеделю + 1 раз хореография стоит 6500 тысяч в месяц. Шпагат, осанка, походка все нарабатывается. Наша дочка сейчас в 1классе учится и уже - звезда. Мальчишки восхищаются, а девчонки тоже побежали на танцы. Мне кажется танцы придают уверенность в себе, что очень важно для детей, особенно для девочек.]

Скажите, а с 11 лет отдать мальчика, не поздно?

#16
LidsLids

LidsLids
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Да, конечно согласна, что танцы развивают и уверенность в себе, и пластику тела.
Я могу Вам помочь с занятиями на дому. Предлагаю гимнастику, разработанную ведущими артистами балета.
Занятия способствуют укреплению мышц, исправлению осанки, развитию подвижности и гибкости.
Я выпускница хореографического училища им Селезнева, дипломат международных конкурсов.
Сама занимаюсь именно по этой гимнастике.
Желающим помогу поступить с хореографическое училище. Занятия 2-3 раза в неделю, в удобное время.

Тел. +7 705 14 210 14
  • 0

#17
эн-вер

эн-вер
  • Гость
  • 34 сообщений

[Здравствуйте! Бальные танцы 3 раза внеделю + 1 раз хореография стоит 6500 тысяч в месяц. Шпагат, осанка, походка все нарабатывается. Наша дочка сейчас в 1классе учится и уже - звезда. Мальчишки восхищаются, а девчонки тоже побежали на танцы. Мне кажется танцы придают уверенность в себе, что очень важно для детей, особенно для девочек.]

Скажите, а с 11 лет отдать мальчика, не поздно?

наверное, нет. К нам пришел мальчик в 10 лет. Позанимавшись полгода с девочкой, этой зимой занял 3 раза подряд 1 место в конкурсах. Желание огромное.
  • 0

#18
LidsLids

LidsLids
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Конечно не поздно! Желание - главное!
Нуриев танцевать начал в 17 и был по всем балетным меркам - неудачником.
И что в итоге?
  • 0

#19
Lёka

Lёka

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 68 сообщений
Вот спасибо, обязательно попробуем

#20
Investor007

Investor007
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
А есть ли студии в районе Тимирязева Мира? Мальчику 9 лет, хочет попробовать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.