Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Хореография и танцы для детейАдреса, отзывы, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1149

#21
alfavit

alfavit
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Хореографическая студия "Арабеск" принимает детей с 3- х лет! Хореография, народные танцы, восточные танцы, эстрадные. Адрес Розыбакиева Шевченко в здании СШ №67. Тел. 8-701-726-99-32


Спасибо большое за информацию! Начали и мы с февраля танцевать. так доча хотела на танцы, но не могли рядом найти ни чего. Спасибо! очень нравиться. Там хореограф Елена Николаевна, молодая, добрая, красивая. ребенок в восторге. Занятия 3 раза в неделю. Малыши отдельно (нам 4,5 годика).
  • 0

#22
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
На Жарокова Тимирязева в фитнес клубе "A'SaLer" с марта будет хореография и танцы для деток 3 раза в неделю 6500 тенге
  • 0

#23
Ириска

Ириска
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Подскажите пож-та куда можно отдать дочку почти 5 лет? Ходили на хореографию в 35 школу, но и за отсутсвия детей - пока не работают. Хотела ее отдать либо на танцы, либо также на хореографию. Живем ориентировочно около Курмангазы-Ленина.

Сообщение отредактировал Ириска: 14.03.2009, 17:31:48

  • 0

#24
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Подскажите пож-та куда можно отдать дочку почти 5 лет? Ходили на хореографию в 35 школу, но и за отсутсвия детей - пока не работают. Хотела ее отдать либо на танцы, либо также на хореографию. Живем ориентировочно около Курмангазы-Ленина.

Хореографию для детей от 4 до 12 лет преподают в хореографическом училище.
В том корпусе, который ближе к скверу. Вход со стороны сквера. В зале зеркала, занятия проводятся под живую музыку - под аккомпанемент на фортепиано, как и должны проводится занятия по хореографии.
  • 0

#25
Marinnaa

Marinnaa
  • Гость
  • 8 сообщений
Приводите ваших деток в фитнес клуб Юнона на Джандосова Айманова.Танцы всех напрвлений,хореография.Есть много разных групп по возрасту и по уровню подготовки.Стоимость 5500 в месяц 3р в неделю.Тел.2371840.
  • 0

#26
Yana~DY.Art

Yana~DY.Art
  • Свой человек
  • 573 сообщений
а с 3-х лет в верхней части города есть танцевальные студии?
  • 0

#27
Dina A

Dina A
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Хочу записать дочку (8 лет) на спортивные танцы. Подскажите куда обратиться, и чтоб рядом с домом было...район старой площади. заранее спасибо!
  • 0

#28
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
дочку 7 лет отдавала на танцы во дворец пионеров,отказалась ходить из за того что нужно садиться на шпагат растяжка унее плохая.а танцевать очень любит.что посоветуеете?
  • 0

#29
kasim-jamal

kasim-jamal
  • Гость
  • 41 сообщений

Здравствуйте!

Дочке 6 лет, хочу отдать ее на хореографию, или на танцы, для поддержания пластики, осанки, походки. Желательно в районе Атакента или Толе би-Ауэзова. Может кто-нибудь сможет подсказать адрес или телефон. Зараннее спасибо.



баумана- чуть ниже толе би! у меня дочь ходит, преподаватаель хореографию и спортивно-бальные танцы даёт. мы очень довольны! вт, чт - 16.00
  • 0

#30
TSH

TSH

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

[Здравствуйте! Бальные танцы 3 раза внеделю + 1 раз хореография стоит 6500 тысяч в месяц. Шпагат, осанка, походка все нарабатывается. Наша дочка сейчас в 1классе учится и уже - звезда. Мальчишки восхищаются, а девчонки тоже побежали на танцы. Мне кажется танцы придают уверенность в себе, что очень важно для детей, особенно для девочек.]

Скажите, а с 11 лет отдать мальчика, не поздно?


Лека,
вашему мальчику 11 лет. в какой клуб пошли? сейчас активно ищем партнера, вернее меняем. прежнего переросли. у меня девочка классно танцует бальные танцы, рост 152 см, 10 лет. в итоге ищем достаточно высокого партнера. берем индивид. занятия. если заинтересуетесь, пишите.
клуб 10 ритмов.
Салтанат

друзья,
ищу отличного хореографа для дочки на лето. желательно в районе цирка, вднх.
  • 0

#31
Стэфани

Стэфани
  • Гость
  • 24 сообщений

Конечно не поздно! Желание - главное!
Нуриев танцевать начал в 17 и был по всем балетным меркам - неудачником.
И что в итоге?

стал геем :D
  • 0

#32
Стэфани

Стэфани
  • Гость
  • 24 сообщений


Здравствуйте!

Дочке 6 лет, хочу отдать ее на хореографию, или на танцы, для поддержания пластики, осанки, походки. Желательно в районе Атакента или Толе би-Ауэзова. Может кто-нибудь сможет подсказать адрес или телефон. Зараннее спасибо.



баумана- чуть ниже толе би! у меня дочь ходит, преподаватаель хореографию и спортивно-бальные танцы даёт. мы очень довольны! вт, чт - 16.00

Гагарина-Кихтенко, клуб Ритм. Есть бальные танцы, хореография. Хороший тренер и чистый зал. Дочка занимается 2 года, сейчас ей 6,5лет, уже несколько наград на конкурсах, осанка и увереннось в себе 87017327787 2493883
  • 0

#33
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Хотелось бы узнать а со сколькт лет можно начинать заниматься спортивными бальными танцами? Дочке скоро 4 года. Для таких маленьких в основном хореография или просто ритмика. А хотелось бы заниматься более серьезно. Может кто-нибудь знает подобные школы?
  • 0

#34
Halifa

Halifa
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Добрый вечер, всем! подскажите хорошую школу спортивных танцев для дочери, а то все уши прожужжала, что хочет танцевать! ей 9 лет не поздновато ли и потом вроде как очень гибкая и запоминает все движения по ТВ!
  • 0

#35
Елена Сопилиди

Елена Сопилиди
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
В студии "Точка Роста" танцы для детей с 3 лет :rotate:
Кому интересно - звоните 2601216
  • 0

#36
kasim-jamal

kasim-jamal
  • Гость
  • 41 сообщений

Хотелось бы узнать а со сколькт лет можно начинать заниматься спортивными бальными танцами? Дочке скоро 4 года. Для таких маленьких в основном хореография или просто ритмика. А хотелось бы заниматься более серьезно. Может кто-нибудь знает подобные школы?



я уже писала. С тудия "Мастеркласс", группа подготовительная к бально-спортивным танцам. вт, чт - 17.00
препод с федерации спортивно-бальных танцев Лилия Валериевна. рекомендую!

Добрый вечер, всем! подскажите хорошую школу спортивных танцев для дочери, а то все уши прожужжала, что хочет танцевать! ей 9 лет не поздновато ли и потом вроде как очень гибкая и запоминает все движения по ТВ!



позвоните узнайте! 328-89-47 и 241-10-77. Это в тастаке
  • 0

#37
valentina---ina

valentina---ina
  • Частый гость
  • 92 сообщений


Хотелось бы узнать а со сколькт лет можно начинать заниматься спортивными бальными танцами? Дочке скоро 4 года. Для таких маленьких в основном хореография или просто ритмика. А хотелось бы заниматься более серьезно. Может кто-нибудь знает подобные школы?



я уже писала. С тудия "Мастеркласс", группа подготовительная к бально-спортивным танцам. вт, чт - 17.00
препод с федерации спортивно-бальных танцев Лилия Валериевна. рекомендую!

Добрый вечер, всем! подскажите хорошую школу спортивных танцев для дочери, а то все уши прожужжала, что хочет танцевать! ей 9 лет не поздновато ли и потом вроде как очень гибкая и запоминает все движения по ТВ!



позвоните узнайте! 328-89-47 и 241-10-77. Это в тастаке




ахаха! Опять ты тут :-)
Да! я уже писала про племяшку... Для ребёнка нет ничего лучше! А ещё как нам сказали, что программа Лили (преподавателя) авторская, и типо их только двое, кто такое даёт! :-)
Жамал,до завтра! :eek:
  • 0

#38
LidsLids

LidsLids
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Идет набор в детскую танцевальную группу.
Фитнес-студия "Анира" находится на Калинина-Муратбаева.
Обещаем море положительных эмоций!
Наши телефоны:
328-62-46
292-10-76

info@anira.kz
  • 0

#39
Inusya

Inusya
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Приводите деток заниматься на Жарокова -Тимирязева в Фитнес-клуб "ASaLer" . Я свою дочу вожу, ей очень нравится, на преподавателя прям молится))
Их тел 274 88 99
  • 0

#40
o-la-la

o-la-la
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Здравствуйте!
Нам скоро 3 годика исполниться, хотим на танцы.
Не посоветуете школу в р-не Гоголя-Муратбаева
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.