Перейти к содержимому

Фотография

Какое бывает начальствоВажно знать

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1
ИлюхаСТ

ИлюхаСТ
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Вот мой рассказ из жизни.Работал в фотосалоне Kodak на Шевченко 112 уг.ул. Космонавтов. Отдал салону 5 адских лет. Незнаю как я так долого протянул в таких условиях.Химия всё-таки, даже седина на голове появилась. Из-за пахабной политики начальника Солодилова А.В(в прошлом мент) происходила да и происходит постоянная текучка кадров.За всё время моей работы сменилось 32 сотрудника. Многие из них были отличные ребята. Но начальник был и есть - гнилой. Работали по 12 часов в безвоздушном пространстве,зарплата менялась из-за омбиций начальника(месяц проработали хорошо-з/п 40000,след месяц ещё лучше з/п 30000 ) вот такой парадокс. Задержка в зарплате 10-12 дней стабильно.Причём оффициальное устройство на работу начальник не приветствовал. жаба давит платить налоги за свой штат. Вот сотрудники и уходили не разворачиваясь. Но потом Солодилов претензии предьявлял мол типа ты материально отвественен и должен доработать,а кому такая перспектива понравится бесплатно работать.Единицы были официально оформлены, но в каком бешенстве они пребывали, когда узнали что в пенсионный фонд ничего не отчислялось. Всё из-за хамского отношения начальника к своим подчинённым. Вот и я уволился точнее ушёл (за 5 лет так и неоформил). А Солодилову выгодна такая позиция, поработал человек на него, вдруг не понравился он ему - выгнал. Так вот, я ушёл. Теперь он меня ловит. ТАК же предьявляет материальную отвественность. Я ему (бумаги никакие не подписывал, как штатный сотрудник не состоял в списках - ето его упущение). Угрожает расправой. Короче гнилой человек. Итог: Не попадайтесь на таких людей. Твари и то лучше.
  • 0

#2
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
начальство может быть только одним - и*анутым

#3
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений
а ничего, что эта тема дублем в ЛЧ открыта? :-)
  • 0

#4
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
Помню у нас в ИТ отделе был начальник (28 лет), который очень не любил когда кто-то из подчиненных отказывался пить с ним. Вроде бы ничего если учитывать, что пить он начинал на работе после обеда))

#5
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
нет, начальство бывает очень даже хорошим и понимающим.. главное уметь найти общий язык..
а как можно жить на з/п в 40 000? никак.. значит у афтора был левак, он обязан быть.. а если он есть, то глупо имхо на начальство жаловатся.. вы ведь сами на это согласились..

Сообщение отредактировал Mr. Drongo: 01.10.2008, 16:54:08

  • 0

#6
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

нет, начальство бывает очень даже хорошим и понимающим.. главное уметь найти общий язык

иногда общий язык в ущерб себе

#7
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
на 40 тыщ пять лет назад еще можно было прожить
  • 0

#8
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
гдет в ЛЧ (если у меня с памятью в порядке и не перенесли во лейм) есть похожая темка, во всяком случае содержания там по сабжу полно, называется типа: "Мой нашальника меня раздражает" - что ли.
фото- солоны в Ате - вообще экстравагантная категория трудовой деятельности, нормальных условий труда/достойной оплаты этого труда, я не встречал ни где (допускаю что не во всех был) безконечная текучка - для этих предприятий, просто часть рабочего процеса. в основном туда идёт работать не притязательная молодёжь, как правило не имеющая большого либо вообще опыта работы в данной сфере. после работы в фото- салонах народ обычно качует в полиграфию, где оплата труда немного комфортнее, либо в дизайн.
левак в фото- салоне есть обязательно, даже в самом худом - знаю по своему опыту.
  • 0

#9
MaxZone

MaxZone
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Все очень просто! Есть два типа - теран и руководитель.
Вам попался теран.

По сабжу - сам виноват на 100%. Если знал о проблемах, чего 5 лет ждать. Или думал, тебя не коснется?
  • 0

#10
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
автор решил подстраховать себя с помощью форума, написав фамилию начальника, что бы в случае если тот поймает его, он мог сказать "слышь, если ты меня пальцэм сча тронишь, то знааай, я про тебя на ЦТ написал и тебя сразу же найдут". Автор, вам теперь осталось написать только свою фамилию и бояцца некого :-) .
По теме, - я никогда не встречал хороших начальников, что среди непосредственных, что генеральных (эти вообще на всю голову *ценсоред*)
  • 0

#11
MrJackill&MrHide

MrJackill&MrHide
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Все очень просто! Есть два типа - теран и руководитель.
Вам попался теран.

По сабжу - сам виноват на 100%. Если знал о проблемах, чего 5 лет ждать. Или думал, тебя не коснется?

Начальник - Терран
Изображение
  • 0

#12
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
каким бы начальство не было, его всегда будут обсирать ... :-)
  • 0

#13
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Ну а как вы хотели? фотосалоны доживают свои последние дни, выручка все меньше, сотрудники все борзее, скоро их в принципе не будет. И начальника вашего не будет...
  • 0

#14
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Ну а как вы хотели? фотосалоны доживают свои последние дни, выручка все меньше, сотрудники все борзее, скоро их в принципе не будет. И начальника вашего не будет...

как так? народ у нас перестаёт фотаться? подробней ПЛЗ...
  • 0

#15
wish_to_travel

wish_to_travel
  • Частый гость
  • 88 сообщений

каким бы начальство не было, его всегда будут обсирать ... :D

не факт :-)
  • 0

#16
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Ну а как вы хотели? фотосалоны доживают свои последние дни, выручка все меньше, сотрудники все борзее, скоро их в принципе не будет. И начальника вашего не будет...

как так? народ у нас перестаёт фотаться? подробней ПЛЗ...

Бастер, ты наверное еще застал винил? так вот не успел я собрать свою коллекцию Битлов, как СД порвал винил и за пару лет последний исчез нах, сейчас он есть но это так на любителя :D
Завтра иметь тонны альбомов будет смешно, вся жизнь в одной флешке моё!
а для этого салоны уже не нужны... так вот :-)
а фотаться народ будет еще больше, я так думаю...

Сообщение отредактировал jbl: 01.10.2008, 18:23:16

  • 0

#17
wish_to_travel

wish_to_travel
  • Частый гость
  • 88 сообщений
А еще начальство бывает понимающее , руководство провессиональное с объективным отношением к сотрудникам ... :lol:
  • 0

#18
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений

А еще начальство бывает понимающее , руководство провессиональное с объективным отношением к сотрудникам ... :spy:



наверно так пишет тот кто сам насяльника
:lol:
  • 0

#19
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

на 40 тыщ пять лет назад еще можно было прожить


Кто-то и сечас живет.
  • 0

#20
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
верно, фотосалоны должны переходить на что то смежное другое.

Проще купить дома фотопринтер и печатать самому дома с флешки. Да и не всегда уже нужно распечатывать. У меня масса фоток, которые есть только в эл.виде и меня это не устраивает. Я не собираюсь их распечатывать т.к.нужды нет, но может когда нибудь и сделаю это..когда обзаведусь своей минипечатью дома и буду шлепать все эти снимки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.