Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт, восстановление, программирование электронных ключейпластиковые и хромированные рыбки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#1
BUNDES

BUNDES
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Приветствую всех!
Собственно по теме если у кого есть вопросы, обращайтесь. Буду рад помочь
8 777 393 0004
www.megamotors.kz
  • 0

#2
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Да, что бращатся! Нужно многим, но цены все заряжают мама не горюй!
Сколько у вас стоит сделать второй ключ рыбка с чипом?
Машина с одним пришла!

Так же меня интересуют задние ОРИГИНАЛЬНЫЕ колодки!
С 280, 99 год. С Японии!

П.С. Есть ли точки в городе или доставка? Ехать на Кульджинский тракт долековато!

Сообщение отредактировал ART_D: 03.10.2008, 11:19:42

  • 0

#3
BUNDES

BUNDES
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Для начала давайте определимся какая у Вас машина, далее какой ключ Вы хотите сделать вторым? А именно какую "рыбку" большую, маленькую или маленькую хромированую. От Вашего желания зависит цена.
Есть филиал на Суюнбая 159а ниже рыскулова MBService. тел 290-04-04, 290-05-05
Недавно открылся наш бутик в Карсити. тел 328-22-96 или 8 7019330445. Доставки к сожалению нет. :)
  • 0

#4
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Кар Сити это хорошо!
Mercedes Benz W202. C280, 1999 г.в. с Японии.

Ключ вот такой:
Изображение
Так же интересуют калодки, задние, оригинал!
  • 0

#5
BUNDES

BUNDES
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
ответил в личку
  • 0

#6
grey784

grey784
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
На ML 1999 ключ заводит машину но замок не срабатывает открыть -закрыть -вообще сам цз работает с кнопки салона-сколько будет сделать работающий дубликат или починить этот-он у меня все равно 1. Сам ключИзображение

Сообщение отредактировал grey784: 06.10.2008, 12:19:52

  • 0

#7
Охотовед

Охотовед
  • Постоялец
  • 311 сообщений

ответил в личку


Можно мне тоже дать цену на такой же ключ.
  • 0

#8
BUNDES

BUNDES
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
отремонтировать можно, но нужно посмотреть для начала что отъехало
там и по цене договоримся :rotate:
по поводу клона пока ничего сказать не могу, решение в разработке
  • 0

#9
Кооржик

Кооржик
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Также интересует дублирование ключа на ML320 1999 г.в. такой же как у grey784.
И сколько будут стоить замки задней двери и багажника на ml320?
  • 0

#10
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
Изображение
вот такой вот ключ от Мерседес Вито 1999г. --- второй ключик во сколько встанет? и по времени как долго изготовить?

мне он нужен, чтобы сигналку поставить с автозаводом.

Сообщение отредактировал Бакеич: 07.10.2008, 19:07:20

  • 0

#11
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
2BUNDES. А сколько мне обойдется заменить корпус на ключе для SLK 1998 года? А если просто сделать новый ключ? Какие сроки, цены? Вообще, расскажи про ваши возможности...
Кстати, к машине был второй ключ, обычный, как от дверного замка, то есть не электрический... Так вот... Он открывает двери, багажник, но машину не заводит. Как начинаешь пытаться завести, на дисплее загорается "Error чего то там". В чем трабл? И что делать?

Сообщение отредактировал A_K_I_R_R_A: 08.10.2008, 09:58:38

  • 0

#12
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
мой вопрос отпадает в виду того, что от автозавода отказался.

AKIRRA, это у тебя просто ключ-отмычка так сказать. Его целью является открывать именно то, что открывает. Заводить двиган - это не его предназначение :rotate:.

У меня на других тачках (марки не буду перечислять :D такая же байга.
  • 0

#13
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений

это у тебя просто ключ-отмычка так сказать. Его целью является открывать именно то, что открывает. Заводить двиган - это не его предназначение

Плоха :lol: ... А я думала это второй ключик, просто глючный :spy:
  • 0

#14
Адвокат

Адвокат
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Кар Сити это хорошо!
Mercedes Benz W202. C280, 1999 г.в. с Японии.

Ключ вот такой:
Изображение
Так же интересуют калодки, задние, оригинал!



Зверски интересно что вы ответили человеку в личку!!! Та же проблема. Есть маленькая рыбка - она работает, большая не работает. Хотя на кнопки реагирует. Железная часть ключа подходит к замкам. Хочу чтобы большая рыбка тоже работала. До этого пытался решить проблему - цену заряжали нереальную. Как у вас с этим?

Сообщение отредактировал Адвокат: 08.10.2008, 16:27:39

  • 0

#15
BUNDES

BUNDES
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Также интересует дублирование ключа на ML320 1999 г.в. такой же как у grey784.
И сколько будут стоить замки задней двери и багажника на ml320?

По поводу замков можете получить инфу по тел 2344-144, 2344-244. Если интересует вариант б.у. то можно позвонить 87017824379. Отремонтировать ключ на ML можно. С клоном пока проблематично, нет заоготовок для ключа :)
  • 0

#16
BUNDES

BUNDES
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
2A_K_I_R_R_A. Корпус заменить можно. Есть пару вариантов. По цене договоримся. :) По второму ключу могу сказать следующее... Если он с чипом, то в нем слетела програмулина. Ее нужно перезаписать и все будет заводиться. Опять таки нужно глянуть ключ. Захвати его тоже с собой.
2Адвокат. В вашем случае ответ кнопок означает, что радиоканал работает. Но в смом ключе слетела программа. Восстановить можно. Работа будет стоить 350$ Будем рады помочь.
  • 0

#17
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
2BUNDES. Окей, пасиба, заеду :)
  • 0

#18
Адвокат

Адвокат
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

2A_K_I_R_R_A. Корпус заменить можно. Есть пару вариантов. По цене договоримся. :eek: По второму ключу могу сказать следующее... Если он с чипом, то в нем слетела програмулина. Ее нужно перезаписать и все будет заводиться. Опять таки нужно глянуть ключ. Захвати его тоже с собой.
2Адвокат. В вашем случае ответ кнопок означает, что радиоканал работает. Но в смом ключе слетела программа. Восстановить можно. Работа будет стоить 350$ Будем рады помочь.


Побойтесь бога!!! :)
Мне до этого называли цену 300-250 зелени, но и это дороговато, я конечно понимаю что никуда не денешься в случае чего, но конкурировать то нужно не с повышением цены, а с понижением, сделайте хотя бы 150-200 баксов, и у вас будет очередь из тех кто забивал на этот вопрос и жил с одним ключем. А ведь многие потенциальные клиенты так и проездят с одним ключем и даст бог ничего не случится, и тогда они не принесут вам свои денежки, а ведь могли бы :D
  • 0

#19
BUNDES

BUNDES
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Стоймось нашей работы вполне адекватна! Может быть и есть дешевле, не спорю. Вопрос не поставлен так, чтобы привлечь больше клиентов. Скажем так, информация для справки, что если вдруг что, то всегда можно приехать в MEGA MOTORS, где есть решение по данному вопросу.
Зарабатывать деньги - это окнечно хорошо, но для нас это является второстепенным. Главное то, что мы сможем помочь в сложившейся ситуации!
  • 0

#20
Clayton

Clayton
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Кому надо в Астане
делают в Жаннуре дешево и сердито
у меня квадратный ключ с заменой кварца 5000 тенге
раньше делал не менее чем за 12000 тенге в СТО 12 Вольт
у него есть все ключи и рыбки и карточки дубликаты цены смешные
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.