Перейти к содержимому

Фотография

Удивительные историикоторые произошли с ТОБОЙ

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 180

Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 131 сообщений

Вот тоже - удивительное или нет, в прошлом году моему мужу на баланс падает ниоткуда 15 с половиной тыщ, мы не поняли! Я говорю - что то здесь не то.. через три дня - не поверите! падает еще 4500. Так и не узнали кто, откуда..

У меня однажды с баланса деньги не снимали в пару недель. Это было в период бурного романа с моим МЧ. Так как он живет в другой стране, мы с ним смсились, очень много денег уходило. А тут смотрю - счет стоит на месте. Я ему рассказала, он ради интереса проверил свой счет и у него не снимают деньги! Короче мы в течение недели разговаривали по сотке по 4-5 часов, каждый день ожидая разгромного счета :) Так и не пришел, и деньги только через неделю стали как обычно сниматься. Вот и думаю: что это было? Но приятно черт побери :-)
  • 0

Авоська

Авоська
  • Гость
  • 11 сообщений

Почему же все молчат ? Расскажите вашу удивительную и волшебную историю.

В 2000 году у меня умерла мама. Оставила мне трехкомнатную квартиру. Жить я там не хотела... по разным причинам. Посдавала ее в аренду пару годиков, а потом, думаю, продам, а на эти деньги куплю другую квартиру, которая будет мне подходить по всем параметрам. Сказано - сделано. Продала. За 7000 у.е. Пока искала, чего бы такого купить необыкновенного, наступил рост цен на квартиры. Они росли в цене по тысяче долларов в неделю. Понятное, дело, уже через три недели я не могла думать ни о какой "трешке", а через полтора месяца - и о "двушке". Перед мамой стыдна-а-а-а! Она ведь предупреждала, что свой дом в жизни главное, сама всю жизнь на эту квартиру положила, а я, получается, про@рала все ее труды. Иду по базару. Стоят девушки - промоутеры. Сигаретки рекламируют какие-то филипморисовские. Купите, говорят, а главный приз - квартира. Я такие сигаретки дешевые, если честно, не курю, здоровье не позволяет. Но купила блочок, отдала знакомцу, а из пачек купоны повырезала и отправила - стыдно перед мамой-то, хоть и не верится, что выиграть можно. Мне товарисч-то фирменный через месяц звонит и говорит, вы, мол, квартиру в Алма-Ате выиграли. Эмоции, переживания - это все для других рассказов, а здесь хочу сказать: я сразу почему-то подумала, что мама моя и после смерти меня курирует: "Ах, ты, дочка, квартиру профукала, ну, так и быть, в последний раз помогу - получи". В общем, квартиру я выиграла, и это равносильно чуду, так как никакого блата или других знакомств на фирме не имела.
  • 0

Erica555

Erica555
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Надо же, ни когда бы не подумала, что такое бывает :)
Действительно удивительная история :)
  • 0

Freesia

Freesia

Refracta Jacq Klatt

• В доску свой
  • 5 224 сообщений
Некоторые истории очень удивительные )
  • 0

Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 306 сообщений
у меня была такая история. Идем мы по барахолке вместе с мамой, я вынула из карманов мелочь и стала пересчитывать их на ходу. Вдруг прямо передо мной стали сыпаться деньги. Причем крупными купюрами. Я остолбенела, жду, когда объявится хозяин этих денег, а люди стали подбирать деньги и совать их мне, ещё и говорят:"Что же Вы, девушка, деньгами разбрасываетесь?" Хорошо, что мама не растерялась и тут же начала для вида меня ругать )) В итоге мы потом накупили много вещей )) Гораздо больше, чем планировалось. А хозяин тогда так и не объявился.

Сообщение отредактировал Krasotochka: 26.10.2009, 14:39:17

• 0

Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 343 сообщений

у меня была такая история. Идем мы по барахолке вместе с мамой, я вынула из карманов мелочь и стала пересчитывать их на ходу. Вдруг прямо передо мной стали сыпаться деньги. Причем крупными купюрами. Я остолбенела, жду, когда объявится хозяин этих денег, а люди стали подбирать деньги и совать их мне, ещё и говорят:"Что же Вы, девушка, деньгами разбрасываетесь?" Хорошо, что мама не растерялась и тут же начала для вида меня ругать )) В итоге мы потом накупили много вещей )) Гораздо больше, чем планировалось. А хозяин тогда так и не объявился.

ну ничего себе! чего то мне не верится в эту историю - это откуда они посыпались? непонятно...
  • 0

Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 343 сообщений
Авоська - вот так история! я еще не слышала, чтобы квартиру выигрывали - всегда думала это подстава. Поздравляю, хоть это и давно было - вот так удача спонтанная :)
  • 0

Мистралевод

Мистралевод

просто счастлив

• В доску свой
  • 4 392 сообщений
Было со мной когда был студентом - 95 год. Было у меня 50 тг. -одной купброй . Иду значит себе -хрустит бумажка в кармане. :-) Для студента тогда это было состояние- можно было в ночной клуб сходить кажись. :) В один прекрасный момент недалеко от базара -засовываю руку -нет денюжки. :) Перепроверил себя вплоть до трусов-нету. :eek: Побрел дальше- и о чудо через квартал нахожу такую же 50 тг! :)
Я верю в чудеса.!

Зы: модераторы не штрафуйте,смайлики - для показания всех моих эмоций, на тот случай
  • 0

dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 360 сообщений

Было со мной когда был студентом - 95 год. Было у меня 50 тг. -одной купброй . Иду значит себе -хрустит бумажка в кармане. :lol: Для студента тогда это было состояние- можно было в ночной клуб сходить кажись. :) В один прекрасный момент недалеко от базара -засовываю руку -нет денюжки. :) Перепроверил себя вплоть до трусов-нету. :lol: Побрел дальше- и о чудо через квартал нахожу такую же 50 тг! :)
Я верю в чудеса.!

Зы: модераторы не штрафуйте,смайлики - для показания всех моих эмоций, на тот случай

период развитого социализма ( 86 год )
1 ый раз завалил второй по счету экзамен в институт- не посступил :eek:
пошел работать
через год снова поступаю

сдал первый экзамен
второй через неделю - усиленно готовлюсь
экзамен начинается ровно в 09 00 - сочинение - опоздавших не допускают (вход строго до 09 00 после двери закрываются - контроль осуществляла военная кафедра )
просыпаюсь в 8 30 утра - проспал :-)

кто помнит как ходил общественный транспорт в то время по воскресеньям - поймет
до института остановок 7 - 8
сижу на остановке - понимая что уже точно опоздал - время 08 45
денег с собой копеек 10
опускаю глаза - под ногами 1 рубль бумажный
поймал такси - доехал :D -сдал - поступил
  • 0

Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 306 сообщений

ну ничего себе! чего то мне не верится в эту историю - это откуда они посыпались? непонятно...

ясный перец, не с неба. Просто я сейчас думаю, тогда какой-то воришка каким-то образом попытался вытащить деньги из чьего-то кармана, может, тот человек, у которого воровали, стал двигаться, вот денежки и посыпались. А он не заметил. Я ведь сначала молчала, остобенев, он и не услышал потом, как возня началась. Я так думаю... Хотя я не знаю )) Просто деньги стали откуда-то сыпаться прямо на землю ))
  • 0

Djaz

Djaz
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Хотел поднять темку какой нибудь интересной историей и больше не вспомнил... толи старость (забыл :D ) толи разучился замечать интересное (тож наверное старость :dont: )
  • 0

qip

qip

Читатель

• Гость
  • 8 сообщений
Со мной??? Со мной вроде таких историй не было... почему эта тема утверждает что со мной.
  • 0

Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 343 сообщений

Со мной??? Со мной вроде таких историй не было... почему эта тема утверждает что со мной.

:-/ пац сталом! Это же образно назвали темку - не надо буквально все воспринимать - ой не магу :spy:
  • 0

Громила

Громила
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Когда поступал в институт было удивительное сочетание цифр.
13 июля, билет №0013, стол № 67 (6+7=13), из 120 вопросов не ответил на 13 (набрал 107 баллов, поступил на грант), тесты закончил в 13.00, в списке результатов тестирования был 13. Было страшно......

С тех пор часто цифра 13 сопровождает мою жизнь. Даже женился 13 августа. Чертова дюжина. :(
  • 0

vigoss

vigoss

солдат забытой богом страны

• В доску свой
  • 3 373 сообщений
у меня в жизни с числом 19 связано много событий
рождения, смерти, переломные моменты и т.п.
  • 0

Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 7 959 сообщений
кстати... я думаю о ком либо... и они выходят на связь со мной... так происходит последний год...
когда я пытаюсь выяснить, что послужило возобновлению связи, то в ответ слышу, что просто им захотелось позвонить(написать) ко мне...

Сообщение отредактировал Lyaks: 07.01.2010, 21:04:59

• 0

Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 343 сообщений

кстати... я думаю о ком либо... и они выходят на связь со мной... так происходит последний год...
когда я пытаюсь выяснить, что послужило возобновлению связи, то в ответ слышу, что просто им захотелось позвонить(написать) ко мне...

вы знаете, у меня тоже такое есть. Когда я думаю сильно о ком-то, то этот человек выходит на связь. Или наоборот, с утра допустим думки в голову сами лезут, типа: интересно где она или он сейчас? чем занимается? Пытаюсь отвлечься от этой мысли, все равно лезет и лезет в голову - а потом получается так, что я встречаю этого человека случайно :-)

а еще, когда чешется правая рука - обязательно встречаю старых знакомых.

Сообщение отредактировал Gukachka: 08.01.2010, 08:59:05

• 0

Хоцумомо

Хоцумомо
  • Постоялец
  • 360 сообщений
темку воскресим
  • 0

Speic-Lee-Etro

Speic-Lee-Etro
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Лет 6 назад я работала в одной организации,там главным бухгалтером была очень интересная женщина, Антонина Анатольевна. Однажды утром она приходит на работу помятая, заплаканная, бледная, хотя никогда никто не видел ее неприбранной, без мейка и прически, все бросились к ней - что случилось? И она рассказала следущее. Накануне вечером она ждала сына, он забирал ее с работы, а в этот вечер задерживался, звонит ему на телефон - никто не берет, она переживает, все названивает, наконец трубку взял сын и сказал что попал в аварию, ничего серьезного но идут разборки. Она садится в такси и летит к сыну. Когда приехала - остолбенела - у ее сына белый прадо, столкнулся с таким же белым прадо, а хозяин той машины - ровесник ее сына и очень на него похож. То есть абсолютно похожи, как будто братья. Приезжает гаи и начинается самое интересное - смотрят документы - у них ОДИНАКОВЫЕ имя, фамилия и отчество, день рождения, только годы разные - тот владелец на ровно на 2 года младше. После всей суматохи, разборок, разговоров, она спросила у того парня - твоего отца так и так зовут? Он отвечает утвердительно. Оказалось - это сын ее бывшего мужа, 27 лет назад они расстались, прожив вместе около года, и она ушла, будучи на 7 месяце беременности, и больше они никогда не виделись. А теперь встретились вот таким образом, потерянный отец был в таком шоке, парни сами обалдели от всего случившегося. Сама АА всегда была женщиной самостоятельной и когда ушла от мужа оборвала все ниточки, поэтому он даже сына не видел, а теперь она очень жалеет - говорит, значит нужно было разрешить ему учавствовать в жизни сына, иначе зачем бы было судьбе сталкивать детей такой лобовой атакой? Насколько я знаю, братья сейчас очень дружат, и с отцом также хорошие отношения.
  • 0

M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Невероятно! Если правда, у меня бы на месте этой Антонины Анатольевны крыша поехала, а еще у гибддшников и этих братьев. Вместе бы лечились ;)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.