Перейти к содержимому

Фотография

Удивительные историикоторые произошли с ТОБОЙ

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 180

#121
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

Со мной однажды тоже история приключилась. Я носила крестик на шее. Долго, не снимая. Как-то поехали на Капчагай и на обратном пути случилась сильная авария. Когда меня привезли в больницу (а перед операционной с тебя снимают все украшения, заворачивают их в конвертик и потом передают родным). Крестика на мне не оказалось. И в конверте его тоже не было. Самое забавное, что я чуть позже обнаружила его, разглядывая свои рентгеновские снимки. На снимке грудной клетки =). Во время аварии, от удара я проглотила его вместе с цепочкой. А на рентгене он отчетливо засветился в моем организме =).
Дальнейшая судьба крестика мне не известна, по вполне предсказуема =)

бедный крестик, его спасти не удалось!? :-)
  • 0

#122
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Работала кассиром на фирме, поехала получать деньги в банк, по чеку, чек одобрили спускаюсь в кассу, выдают деньги, считаю вроде 100 000 тенге лишние, я попросила еще раз пересчитать она с недовольным лицом пересчитала, поднимаюсь ввех к выходу, и не понимаю то ли я дура то ли, она, пересчитала возле выходя, спускаюсь снова, а сумма была большая несколько лимонов по чеку, даю ей снова деньги, прошу пересчитать, она считает и говорит мне "вы мне лишних 100 000 тыс тенге подсунули?", я чуть не прыснула попросила заведующую кассы, втроем пересчитали и выяснилось что кассирша ошиблась ;), мне подарили в следующий раз дорогую коробку конфет :rolleyes:.

А еще раз по банк клиенту на карточку отправила 1 000 000 тенге на з/п уборщице в Кустанае, спасибо банку вовремя вернули хотя и не положено без согласия владельца карточки
  • 0

#123
NurTore

NurTore
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Steelkz навеял словами:
"Вот так наверное истории и рождаются :0 )

а у меня остались только теплые воспоминания о том корейском летчике, который теперь существует и живет своей жизнью в рассказах людей smile.gif)))

Давно уже, в 97-м кажется....Служил "возле дома"- в Бурундае. После очередного "увала" на Алма-Ате 1 - конечной)) - бежал на пересадку и вдруг увидел, как меня обгоняет автобус с открытыми дверьми, внутри расселись пассажиры, ... а водилы нет! Автобус катился параллельно со мной- прямо на остановку (с западной стороны от вокзала), где стояли люди и нужный мне номер автобуса. Я на ходу запрыгнул в "летучий голландец" и потянул "ручник"- остановил, выпрыгнул быстро и успел на отъезжавший "свой". За спиной в это время слыша крики и проклятья выбежавшего с "чайханы" как понял водилы "голландца", принявшего меня за солдата- угонщика автобусов. Прошло немного времени - уже с 1майских прудов ехал на А-Ату1 и услышал разговор двух пожилых женщин, которые "осуждали" солдат- попрошаек и пьяниц-офицеров, но вдруг одна из них рассказывает другой как один солдат спас ее, других пассажиров и людей на остановке.... и они с подругой соглашаются, что в "нужное время" армия всегда рядом и поможет, и они стали "осуждать" уже "чудаков"- автобусников.... В тот момент когда она рассказывала про то как пассажиры "отругали" водителя, я улыбался, чувствуя моральное удовлетворение, то ли от того, что представлял как "бабуси" оторвались за меня на водиле, то ли от доверия простых людей к армии, то ли от осознания совершенного мной поступка.....Но и сейчас вспоминать об этом приятно....
  • 0

#124
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Мне тож недавно на сотку звонит тела, и с ходу ни здрасте там предъява ты где ..ля?
Я слегка в а.уе: А кто это?
Она: Жена твоя
Я: девушко, не дай бог чтобы ты ею была. И трубку положил.

Тут же перезвон: Ты чо афигел? Ты где???
Я: Девушко, какой номер набираешь?
Говорит 1 цифру не ту. (хотя нахрен набирать номер мужа вручную а не записать его в книгу?)
Я: Вай не тот номер
Она: Ой извините...

p.s. Мне Моя Лапушка никогда так не звонит
  • 0

#125
smug

smug
  • Свой человек
  • 513 сообщений
up теме
  • 0

#126
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

а я хочу рассказать чудесную историю любви моей знакомой. она из среднестатистической семьи и сама зарабатывает средную з/п в ате. живет в районе аэропорта, ездит на праворульке. ну вобщем, обычная девушка. накопила себе на отпуск в Тайланд. слетала в мае с подружкой. Там они познакомились с Израильтянами. Ну курортный роман и все такое...
По возвращению они общались по скайп и в один день он попрсил ее помочь - типа срочно нужны 300уе, займи на неделю. Она перечисляет ему деньги и на следующий день ей возвращается на карточку 3000уе! Он ей говоит, это деньги на билет бизнесс классом. Если ты согласна, я пришлю приглашение для визы, прилетай ко мне. Вобщем она полетела. Дальше совсем как в кино. Встречает ее водитель на роллс-ройсе и отвозит на изумительную виллу! Оказалось, он наследник мультимиллионов... Позже они слетали на концерты Мадонны и Бритни Спирс...
сейчас октярбь и они готовятся к свадьбе. На прошлой неделе он прилетал свататься. Вот так вот за пол года изменилась жизнь моей знакомой :lol:


ну надо же какая история! невероятно! а 300 баксов он специально попросил, чтобы проверить чтоли? Ну желаю вашей знакомой счастливой жизни в ним!
  • 0

#127
777almaty

777almaty
  • Свой человек
  • 539 сообщений



а я хочу рассказать чудесную историю любви моей знакомой. она из среднестатистической семьи и сама зарабатывает средную з/п в ате. живет в районе аэропорта, ездит на праворульке. ну вобщем, обычная девушка. накопила себе на отпуск в Тайланд. слетала в мае с подружкой. Там они познакомились с Израильтянами. Ну курортный роман и все такое...
По возвращению они общались по скайп и в один день он попрсил ее помочь - типа срочно нужны 300уе, займи на неделю. Она перечисляет ему деньги и на следующий день ей возвращается на карточку 3000уе! Он ей говоит, это деньги на билет бизнесс классом. Если ты согласна, я пришлю приглашение для визы, прилетай ко мне. Вобщем она полетела. Дальше совсем как в кино. Встречает ее водитель на роллс-ройсе и отвозит на изумительную виллу! Оказалось, он наследник мультимиллионов... Позже они слетали на концерты Мадонны и Бритни Спирс...
сейчас октярбь и они готовятся к свадьбе. На прошлой неделе он прилетал свататься. Вот так вот за пол года изменилась жизнь моей знакомой :lol:


ну надо же какая история! невероятно! а 300 баксов он специально попросил, чтобы проверить чтоли? Ну желаю вашей знакомой счастливой жизни в ним!



Aga a potom kak Deti rozgdautsya nachinaut Gulyat kozli iti - i iz lubimoi prevrashaeshsya v domrabotnicu a on na levo!
  • 0

#128
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

up теме

офф/Зачем апить тему которая и так на первой странице??? Так плюс охота чтоль в награду?

Aga a potom kak Deti rozgdautsya nachinaut Gulyat kozli iti - i iz lubimoi prevrashaeshsya v domrabotnicu a on na levo!

1. (сабж) Да, есть такое, с иностранцами такие истории не редкость.. хотя хотелось бы чтоб "Золушка" всё же была счастлива
2. (офф) Уже второй раз транслитом... Вам плюсовая награда в двойне....)
  • 0

#129
ох-и-шустрик

ох-и-шустрик
  • Постоялец
  • 310 сообщений
Вот тоже - удивительное или нет, в прошлом году моему мужу на баланс падает ниоткуда 15 с половиной тыщ, мы не поняли! Я говорю - что то здесь не то.. через три дня - не поверите! падает еще 4500. Так и не узнали кто, откуда..
  • 0

#130
Sosipatych

Sosipatych
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Типа как в сказке жили они счастливо и умерли в один день
  • 0

#131
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Вот тоже - удивительное или нет, в прошлом году моему мужу на баланс падает ниоткуда 15 с половиной тыщ, мы не поняли! Я говорю - что то здесь не то.. через три дня - не поверите! падает еще 4500. Так и не узнали кто, откуда..


и что все истратили? неужели так все и оставили операторы-лохи?
  • 0

#132
ох-и-шустрик

ох-и-шустрик
  • Постоялец
  • 310 сообщений
Конечно! Он еще в конце тыщ 5 мне перевел, и было нам щастье...
  • 0

#133
NurTore

NurTore
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Вот тоже - удивительное или нет, в прошлом году моему мужу на баланс падает ниоткуда 15 с половиной тыщ, мы не поняли! Я говорю - что то здесь не то.. через три дня - не поверите! падает еще 4500. Так и не узнали кто, откуда..


Такая схема "благодарности" практиковалась в одной из прокуратур, вроде и не взятка вовсе. Мне так тоже ошибочно упали 10 тыс, просили вернуть, ..... не дождались.
  • 0

#134
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений


Вот тоже - удивительное или нет, в прошлом году моему мужу на баланс падает ниоткуда 15 с половиной тыщ, мы не поняли! Я говорю - что то здесь не то.. через три дня - не поверите! падает еще 4500. Так и не узнали кто, откуда..


Такая схема "благодарности" практиковалась в одной из прокуратур, вроде и не взятка вовсе. Мне так тоже ошибочно упали 10 тыс, просили вернуть, ..... не дождались.

А у меня сестренка себе баланс закидывала через терминал и запарилась с номером, т.е. кому-то 5000 тенге подарила, вот и все чудеса... а для взятки сумма мелковата :-)
  • 0

#135
NurTore

NurTore
  • Свой человек
  • 665 сообщений

... а для взятки сумма мелковата :-)

там вроде было "мелко"- для ментов, чьи "отказные" и др.дела прокурорские проверяли. Было- вспомнил здесь.
:lol: Больше "не по теме" не пишу.
  • 0

#136
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
777almaty получает "+" за нарушение пункта 2.4 Правил Конференции

  • 0

#137
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
расскажу и я одну удивительную историю - несколько лет назад работала в одной компании экономистом, и тут вся бухгалтерия увольняется. меня и еще одну девушку обязали перечислить зарплату на карточки работников, а я вообще не знала что такое банк-клиент. ну мы проконсультировались по телефону, скинули всем зарплату и тут через 2 дня шеф спрашивает - где моя з/п? мы отвечаем, что на карточке, он говорит нету. мы звоним в банк (благо там уже познакомились с девушкой через которую перечисляли деньги на карточки), спрашиваем у этой девушки куда ушли деньги, она говорит - это же ваш работник тоже и называет фамилию, мы по базе смотрим, а у нас пятеро однофамильцев таких и ни у дного не совпадает номер карточки, мы снова звоним этой девушке, спрашиваем кто из них, она называет, мы снова по базе проверяем - человек неделю назад уволился. в общем через остальных его родственников-однофамильцев находим его, забираем з/п шефа у него (благо он даже не знал о ее существовании у него на карточке), а он еще спрашивает - а откуда вы узнали мой номер карточки, я же только 3 дня назад ее получил? в общем повезло нам, что карточка с таким номером (оказыввается мы ошиблись одной цифрой в номере карточки) оказалась среди наших сотрудников, хоть и бывших, а не на другом конце Казахстана. :weep:
  • 0

#138
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

расскажу и я одну удивительную историю - несколько лет назад работала в одной компании экономистом,

повезло, чувак мог и не отдать..
  • 0

#139
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений


У тёти потерялась дочка вечером (частный дом)... только ползать научилась... все сбились с ног... уже массовая истерика.... темнеет... кто-то прошол мима суки кавказкой овчарки, что лежала на боку и среди щенков сосущих молоко угадайте кто заснул с сиськой во рту? :(
С тех пор я племянницу и прикалываю... уже 21 год прошёл с тех пор....

:weep:

а я хочу рассказать чудесную историю любви моей знакомой. она из среднестатистической семьи и сама зарабатывает средную з/п в ате. живет в районе аэропорта, ездит на праворульке. ну вобщем, обычная девушка. накопила себе на отпуск в Тайланд. слетала в мае с подружкой. Там они познакомились с Израильтянами. Ну курортный роман и все такое...
По возвращению они общались по скайп и в один день он попрсил ее помочь - типа срочно нужны 300уе, займи на неделю. Она перечисляет ему деньги и на следующий день ей возвращается на карточку 3000уе! Он ей говоит, это деньги на билет бизнесс классом. Если ты согласна, я пришлю приглашение для визы, прилетай ко мне. Вобщем она полетела. Дальше совсем как в кино. Встречает ее водитель на роллс-ройсе и отвозит на изумительную виллу! Оказалось, он наследник мультимиллионов... Позже они слетали на концерты Мадонны и Бритни Спирс...
сейчас октярбь и они готовятся к свадьбе. На прошлой неделе он прилетал свататься. Вот так вот за пол года изменилась жизнь моей знакомой :cry:


Это - самая удивительная история из прочитанных мной здесь. Наследника мультимиллионов спасли 300 долларов на неделю, которые помогли изменить жизнь среднеста...млин, сложное для меня слово, далматинки. :(
  • 0

#140
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
недавно сидим с сотрудницами в общепите. я беру солонку и вдруг возникает вопрос: "девочки, а бывало ли у вас такое, чтобы солонка друг вывалила всю соль вам в блюдо?" ну те хи-хи ха-ха, да у кого же такого не бывало. и стали вспоминать у кого сколько раз. а у меня не бывало - сказала я и поставила солонку на стол. вообщем сидим ждем еду. приносят мой салатик абсолютно пресный. беру солонку и шмяк - внезапно крышка у нее отвалилась и вся соль на свеклу. девки недоверчиво так глянули, :-) кто-то даже шепнул: ведьма и трапезу свою продолжили без ржача.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.