Перейти к содержимому

Фотография

Удивительные историикоторые произошли с ТОБОЙ

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 180

Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
удивительное или нет. Был на свадьбе в другом городе, гулял по парку. Прохожу мимо скамейки, где сидят 2 женщины и маленький ребенок. И вдруг мальчик кричит мне мне мой имя. Мамаша типа оправдывается, мол так его дядю зовут. И я им тоже, а меня тоже так.

Steelkz

Steelkz
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Истории все очень интересные, может и моя попадает в ряд как минимум оригинальных :)))
Был в Москве в одном из отелей с другом, изрядно выпившие заказали обед, а дело происходило в crew lounge (бар только для экипажей авиакомпаний). В момент расчета за трапезу, выяснилось что нет российских рублей а доллары не берут. Друг пошел в банкомат, а я мирно присел за стойку бара и стал пеерлистывать толстую книгу жалоб и предложений( очень люблю это занятие). Почитал и решил оставить свою запись, не буду цитировать что я там написал скажу вкратце что в конце тексат немного использовал ненормативную лексику в шуточной и интересной форме :) Писал специально с ошибками так как подписался я летчиком корейских авиалиний, который якобы изучает русский язык. Как только текст был дописан как раз подошел мой товарищ и мы пошли по делам приятного времяпрепровождения. Ну написал и забыл.... Друг конечно не знал об этом.
Проходит больше полугода и при очередной встречи в кругу наших друзей, мой тогдашний спутник начинает рассказывать интересную историю которая ходит среди членов экипажей- существует какой то корейский толи проводник толи пилот, который знает русский язык да еще и матерным владеет в совершенстве.... ну и цитирует мое творение в той книге жалоб..... Я бы и не вспомнил об этом никогда , а тут все в памяти всплыло. Вообщем байка эта уже распростарнилась не только на Казахстан , а как я понял на все русскоязычные экипажи которые посещали тот отель ( напротив Шереметьево-2 Новотель )

Я стал рассказывать , что это написал я ..... мне не поверили :))))) Так как легенды рождаются легко а умирают долго и нехотя ;) Тем более когда ты уже веришь в совсем другую версию;))) Немного даже на меня обиделись :D

Было это года 3 назад. Теперь конечно друг верит мне... а байка про корейского летчика так и живет :eek:)) Вот так наверное истории и рождаются :0 )

а у меня остались только теплые воспоминания о том корейском летчике, который теперь существует и живет своей жизнью в рассказах людей :))))
  • 0

Djaz

Djaz
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
еще истории в студию!
  • 0

Erica555

Erica555
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Steelkz, балдежно так :(
  • 0

Good Kit

Good Kit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Steelkz, отличная история, порадовало, даже настроение поднялось. а Вам в писатели можно, не только летчики.
  • 0

Kejzfox

Kejzfox
  • Постоялец
  • 363 сообщений

С полгода назад тоже небольшой "подарок" от мента получили на шлагбауме на Арасан. Даем бумажку в 1000, он дает сдачи как с 2000, получилось что он даже немного нам приплатил за въезд. Возвращать и не подумали конечно.

Как-то мне в ларьке дали сдачи с 2000 не 1900, как должны были дать, а 4900 - как с 5000. Не поверите - пошел и вернул лишнее. Продавщица даже не поблагодарила - че с неё взять, аул.

Ну а из недавнего - еду я в машине в районе Домиллиона. Звонок на сотку - моя девушка недовольно так спрашивает - "Ты где"? Я ей: "В машине, скоро уже буду дома, тебе позвоню". Она мне еще мрачнее: "Ага.. Ну ладно". Позже ей звоню, спрашиваю, "не понял, ты чего такая недовольная?". Она смеется и говорит: звонит она мне домой, берёт какая-то незнакомая тёлка и на вопрос "Серёга дома?" - отвечает "Нет, он съехал". Она думает "быстро же ты съехал, козлина, мне не сказал". :( После звонка на сотку еще в большем непонятке. )) Потом проверила номер по тел. книжке - оказалось - да, цифры спутала. :D
Случай, конечно, часто встречающейся, но всё же прикольный.

Сообщение отредактировал Kejzfox: 09.10.2009, 06:06:21

• 0

Rizado

Rizado

В доску своя

• В доску свой
  • 2 220 сообщений

Ну а из недавнего - е
Она думает "быстро же ты съехал, козлина, мне не сказал".

Высокие отношения (с) "Покровские ворота"
нежные

Потом проверила номер по тел. книжке - оказалось - да, цифры спутала.

мммм, я своей половинки номер с закрытыми глазами набираю :)
  • 0

atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
было давно,мы с мамой спали вместе на большом таком диване,который расскладывается в 3 или в 4раза и превращается в кровать,туда вниз еще белье складывают,когда заправляют,так вот мама потеряла очки,она ими только вечером пользовалась,когда читала,пропали...и нет и нет,прошло уже больше недели,она заказала себе новые,и однажды вечером,собрались спать,поднимаем половинку дивана,а там прямо на белье на самом верху очки лежат)
они ну никак там не могли оказаться,т.к. каждый день белье вытаскивали и заново складывали

еще одна история,я в тот моиент оч любила всякие украшения из камней,кулончики,колечки,и купила себе новый кулончикв виде сфинкса или чего то похожего, и стала замечать,что,когда он на мне ночью я или уснуть не могу либо кошмары снятся,вообщем как то утром,проснулась опять напуганна,встала,открыла окно и зашвырнула на улицу кулон вместе с цепочкой
и где то через год,весной,я подхожу к двери и вижу рядом с ковриком что то ледит,так вот это был именно тот кулон,ток без цепочки и чуть сколотый..кончилось тем,что я приперла молоток и разбила эту штуку в пыль,вот такие истории

Сообщение отредактировал atlichnik: 09.10.2009, 16:20:53

• 0

Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

было давно,мы с мамой спали вместе на большом таком диване,который расскладывается в 3 или в 4раза и превращается в кровать,туда вниз еще белье складывают,когда заправляют,так вот мама потеряла очки,она ими только вечером пользовалась,когда читала,пропали...и нет и нет,прошло уже больше недели,она заказала себе новые,и однажды вечером,собрались спать,поднимаем половинку дивана,а там прямо на белье на самом верху очки лежат)
они ну никак там не могли оказаться,т.к. каждый день белье вытаскивали и заново складывали

еще одна история,я в тот моиент оч любила всякие украшения из камней,кулончики,колечки,и купила себе новый кулончикв виде сфинкса или чего то похожего, и стала замечать,что,когда он на мне ночью я или уснуть не могу либо кошмары снятся,вообщем как то утром,проснулась опять напуганна,встала,открыла окно и зашвырнула на улицу кулон вместе с цепочкой
и где то через год,весной,я подхожу к двери и вижу рядом с ковриком что то ледит,так вот это был именно тот кулон,ток без цепочки и чуть сколотый..кончилось тем,что я приперла молоток и разбила эту штуку в пыль,вот такие истории

а пыль куда дели?? :rolleyes: :weep: :weep:
  • 0

GRL.Slaver

GRL.Slaver

Флудолюбивое Аццкое Добро

• В доску свой
  • 3 564 сообщений

а пыль куда дели?? :spy: :D :D

....она была развеяна по ветру...с молитвами... уверен
  • 0

Rizado

Rizado

В доску своя

• В доску свой
  • 2 220 сообщений

а пыль куда дели?? :spy: :D :D

....она была развеяна по ветру...с молитвами... уверен

под видом праха :D
  • 0

Kejzfox

Kejzfox
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Высокие отношения (с) "Покровские ворота"нежные

Я приукрасил. :dandy:

мммм, я своей половинки номер с закрытыми глазами набираю

Особенно когда его полностью поменяли неделю назад. :rotate:
  • 0

водичка

водичка
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Тоже хочу поделиться =)
История приключилась с моим братишкой, когда тот еще был маленький совсем, не умел ходить и только ползал. У родителей была огромная кровать, пап ее сам сделал. Под ней в секциях хранилось много чего хозяйственного. Что бы хоть что-то нужное из нее вытащить, необходимо было как минимум два человека. Фанера была оч тяжелая, опять же матрасы и плюс еще вытаскивать там всякие коробки… И вот как-то мама закрутилась на кухне а братишка тем временем тихо играл на этой самой кровати. Заходит мам в комнату, а братишки то и нет. Естественно в ужасе мама обшарила всю квартиру, ребенка нет! Тут она услышала возню в районе этой кровати, побежала и легко так, одной рукой подняла всю эту крышку кровати со всем постельным бельем, матрасами, а другой рукой подхватила ребенка, который в свою очередь тащил в ручонках за собой куски мыла. Вот такие чудеса. Говорит, потом пробовала еще раз такой трюк исполнить, папе показать – не выходит. :(
  • 0

GRL.Slaver

GRL.Slaver

• В доску свой
  • 3 564 сообщений
У тёти потерялась дочка вечером (частный дом)... только ползать научилась... все сбились с ног... уже массовая истерика.... темнеет... кто-то прошол мима суки кавказкой овчарки, что лежала на боку и среди щенков сосущих молоко угадайте кто заснул с сиськой во рту? :(
С тех пор я племянницу и прикалываю... уже 21 год прошёл с тех пор....

Сообщение отредактировал GRL.Slaver: 12.10.2009, 10:35:20

• 0

Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

У тёти потерялась дочка вечером (частный дом)... только ползать научилась... все сбились с ног... уже массовая истерика.... темнеет... кто-то прошол мима суки кавказкой овчарки, что лежала на боку и среди щенков сосущих молоко угадайте кто заснул с сиськой во рту? :(

ну прям древний Рим!! :)
  • 0

smug

smug
  • Свой человек
  • 511 сообщений

А можно считать удивительным, что у меня сбывается все, что бы я ни задумала? Правда в основном связано с работой: если что-то противоречит моим интересам и в обычных обстоятельствах вовсе выходит не в мою пользу, стоит мне всего-лишь захотеть выходит так как мне удобно. Я совершенно никаких усилий не прикладываю. Но так бывало и с учебой, и с транспортом, самолеты например...

ды бывает такое самое мелкое это лифт подходиш вроде не жал а он приезжает пустой
да я кстати с друзьями тоже летающею тарелку видел сейчас никто не признает из них этого(давно дело было правда)

Сообщение отредактировал smug: 12.10.2009, 11:11:54

• 0

Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений

У тёти потерялась дочка вечером (частный дом)... только ползать научилась... все сбились с ног... уже массовая истерика.... темнеет... кто-то прошол мима суки кавказкой овчарки, что лежала на боку и среди щенков сосущих молоко угадайте кто заснул с сиськой во рту? :lol:

:(

а я хочу рассказать чудесную историю любви моей знакомой. она из среднестатистической семьи и сама зарабатывает средную з/п в ате. живет в районе аэропорта, ездит на праворульке. ну вобщем, обычная девушка. накопила себе на отпуск в Тайланд. слетала в мае с подружкой. Там они познакомились с Израильтянами. Ну курортный роман и все такое...
По возвращению они общались по скайп и в один день он попрсил ее помочь - типа срочно нужны 300уе, займи на неделю. Она перечисляет ему деньги и на следующий день ей возвращается на карточку 3000уе! Он ей говоит, это деньги на билет бизнесс классом. Если ты согласна, я пришлю приглашение для визы, прилетай ко мне. Вобщем она полетела. Дальше совсем как в кино. Встречает ее водитель на роллс-ройсе и отвозит на изумительную виллу! Оказалось, он наследник мультимиллионов... Позже они слетали на концерты Мадонны и Бритни Спирс...
сейчас октярбь и они готовятся к свадьбе. На прошлой неделе он прилетал свататься. Вот так вот за пол года изменилась жизнь моей знакомой :)
  • 0

Erica555

Erica555
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Классная история!

Слэвер, эта что реальная история?
  • 0

GRL.Slaver

GRL.Slaver

• В доску свой
  • 3 564 сообщений

Классная история!

Слэвер, эта что реальная история?

Абсолютно... это с моей племяшкой было

Сообщение отредактировал GRL.Slaver: 12.10.2009, 12:05:13

• 0

killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений
Со мной однажды тоже история приключилась. Я носила крестик на шее. Долго, не снимая. Как-то поехали на Капчагай и на обратном пути случилась сильная авария. Когда меня привезли в больницу (а перед операционной с тебя снимают все украшения, заворачивают их в конвертик и потом передают родным). Крестика на мне не оказалось. И в конверте его тоже не было. Самое забавное, что я чуть позже обнаружила его, разглядывая свои рентгеновские снимки. На снимке грудной клетки =). Во время аварии, от удара я проглотила его вместе с цепочкой. А на рентгене он отчетливо засветился в моем организме =).
Дальнейшая судьба крестика мне не известна, по вполне предсказуема =)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.