Перейти к содержимому

Фотография

Люди-и-и! Помогите!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1
Ну вы блин даете

Ну вы блин даете
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Не можем найти оператора на свадьбу, а свадьба - в субботу! Может кто знает хорошего и чтоб недорого так...
Люди добрые, помогите!
Всем заранее пасиба! :rolleyes:
  • 0

#2
bolik

bolik
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Я вчера был в Алмалинском ЗАГСе там видел объявление "Профессиональная съемка цифровой видеокамерой монтаж на компьютере" (ЗАГС находится по Гоголя между Мечникова и Муратбаева если что) думаю договоришься. Для верности оператор пусть покажет его предыдущие работы, а дальше дело техники
  • 0

#3
Ну вы блин даете

Ну вы блин даете
  • Постоялец
  • 382 сообщений
2 bolik: Пасиба, съезжу, узнаю... Но это ехать надоооо, а неохотааа:rolleyes:
Может кто телефончик даст своего, проверенного, а?
  • 0

#4
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
Рустам, 927917
  • 0

#5
BOZMAN

BOZMAN
  • В доску свой
  • 1 357 сообщений
На Гоголя, перед Байзакова (если ехать с космонавтов) есть автосалон. Туда не ходи :rolleyes:) . Заходи со двора, по лесенке, потом поднимайся на третий этаж, там студия - мужик оператор. Нам свадьбу снимал - мне понравилось, потом свел, озвучил. Вообщем, сходи, поговори.
  • 0

#6
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Звонишь на любой телеканал. Рекомендую в этом плане ЮСА и 31. Просишь соединить с операторами. Кто там возьмет трубку, тому и объяснишь смысл своего предложения. Они часто подрабатывают подобным образом. Берут вроде в районе ста баксов, но я не уверен.
  • 0

#7
bolik

bolik
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Звонишь на любой телеканал. Рекомендую в этом плане ЮСА и 31. Просишь соединить с операторами. Кто там возьмет трубку, тому и объяснишь смысл своего предложения. Они часто подрабатывают подобным образом. Берут вроде в районе ста баксов, но я не уверен.

Идея высший класс! лучших профи чем с телеканала не найдешь
  • 0

#8
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений

Не можем найти оператора на свадьбу, а свадьба - в субботу! Может кто знает хорошего и чтоб недорого так...
Люди добрые, помогите!
Всем заранее пасиба! :(

Я сам женился в прошлую субботу... про оператора забыл, вспомнил только в четверг... пришлось брать без разбора. Взял караван, обзвонил несколько человек, поговорил с ними... и выбрал парня с цифровой камерой. услуги стоят с монтажем 70 долларов. Правда что вышло из этого пока не знаю... потом увижу!!! :(

P.S. Поздравляю!!!
  • 0

#9
Ну вы блин даете

Ну вы блин даете
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Всем бальшое-бальшое пасибо!
Но пожалуйста дайте телефоны, а то ездить времени нет...
Стока хлопот!!!
А вот тот, что за 70, он с телефоном?
Поздравляю! :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.