Перейти к содержимому

Фотография

ДеньгиКто сколько находил/терял по максимуму?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21
Accord

Accord
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
у меня младший братишка постоянно что нибудь да находит :spy:
то часы то деньги цепочки колько... короче я думаю он ходит смотрит себе под ноги :rolleyes:
сам я считаю что надо иногда терять чтобы потом находить...
если теряю то не расстраиваюсь говорю садака...
  • 0

#22
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
один раз нашла две штуки тенге одной купюрой и сотку нокиа пару лет назад
и все.....больше не везло с этим делом
хотя я особо и не расстраиваюсь
халявных денег не бывает
за все нужно платить
  • 0

#23
antoxa

antoxa
  • Свой человек
  • 816 сообщений
году в 99, на др тетка подарила 2кт, пошел на базар за пивком, так среди мелких купюр и эту пропихнул... :spy: заметил дома и пошел обратно... потом долго с продавщицей стоял разбирался, а она весь базар подтянула, вообщем остался как дурак без подарка.... :rolleyes:
  • 0

#24
Strangler

Strangler
  • Гость
  • 21 сообщений
Сразу удалось посеять более 20 тыс.тенге и сотку. Рекомендую клуб "Tequila" - там еще не такое потерять можно. По словам знакомой, она только там лишилась 3-х соток. :rolleyes:
  • 0

#25
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Как-то на Ташк-Чайковск сын сашел толстый пакет с документами. Принес мне - там куча инвойсов и прочей лабуды про поставки товара в одну уважаемую корпорацию. Я, как честный человек, нашел их телефон, созвонился, сообщил о доках и своем желании их бесплатно отдать. И так я звонил им месяц - меня благодарили и обещали как-нибудь заехать. Через месяц я их выкинул в ближ урну. И как они работают?
  • 0

#26
Ralkor

Ralkor
  • Постоялец
  • 491 сообщений
По детству постоянно что-нить находил, то деньги, то украшения. Было пару случаев интересных:

Как-то года 3 назад в обменнике облапошили на 600 таньга, помню расстроился еще сильно, сумма небольшая но все равно обидно, в тот же вечер пошли в парк с женой гулять, идем, болтаем - смотрю деньги лежат - 600 таньга ;) :D

Буквально с месяц назад, почти такая-же история, тока кассир в мою пользу обсчитался на 2000, в тот же вечер выходя из такси положил их мимо кармана :D

Вот и не верь после этого во Вселенское Равновесие... :rolleyes: :spy:
  • 0

#27
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
последний раз потерял кошелек в такси. там было 7 тысяч тенге, кредитки и удостоверение личности
а находил максимально в 1995 году возле КазГУ 100 баксов
  • 0

#28
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
нахожу мало, да и теряю тоже мало.тьфу-тьфу-тьфу......:rolleyes:
  • 0

#29
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений

У каждого наверняка были такие случаи.


Нахожу как правило монетами, теряю почему-то сотнями :rolleyes:
  • 0

#30
Mail-MAN

Mail-MAN
  • Постоялец
  • 482 сообщений

...как-то украли сумочку, с ней 300 баков ушло (не считая удостоверения, сотки, ключей, визиток и т.п.)... :rolleyes:  с тех пор наличные с собой не больше пары-тройки штук

а вот нахожу мало... наверное, потому что зрение не очень...
в детстве было - шла с подружкой, придуривалась, кидая на землю бумажный рубль и крича "о, я денежку нашла" )) короче, докидалась, рубль был подхвачен ветром, я спотыкаясь вдогонку, еле поймала, поднимаю, а под ним новехонький железный рублик... маме отдала

а сейчас, повзрослев, вообще не дотрагиваюсь до валяющихся денег - говорят, некоторые больные или неудачливые люди заговаривают денежку и выбрасывают ее... и типа болезнь/неудача переходит на того, кто возьмет...

а я вот заметил .... чем большую сумму нахожу тем более ценную вещь теряю....
НАПРИМЕР нашел 500 потерял собачий ошейник ценой около 2000 тг....все это за неделю.
  • 0

#31
Buddy

Buddy
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Видимо, не зря говорят что когда теряешь что-либо (деньги, вещи), то таким образом как бы откупаешься от еще больших потерь, болезней. А вот когда находишь, то судя по опубликованным постам, да и из личной жизни, то жди каких-нибудь потерь. Хотя надо признать, найти большой чумадан с деньгами - мечта большинства людей на планете, и бедных, и богатых. О потерях думать совсем не хочется..
  • 0

#32
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений

у меня младший братишка постоянно что нибудь да находит  :D
то часы то деньги цепочки колько... короче я думаю он ходит смотрит себе под ноги  ;)
сам я считаю что надо иногда терять чтобы потом находить...
если теряю то не расстраиваюсь говорю садака...

а ты братишку нашел???
по теме: 2 раза находил часы и оба раза после этого дорогих вещей лишался.... с тех пор часы не подымаю... :D
первое авто было угнано :spy: но почему-то взамен так ничего и не нашел.. :rolleyes:
  • 0

#33
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
однажды потерял сто гринов :(
а назодил максимум, если не соврать, 5 штук теньгоф...
  • 0

#34
Xtasy

Xtasy
  • В доску свой
  • 1 420 сообщений
я бумажники теряю...по одному в год минимум. уже три, может остановлюсь на этом? четвертый выглядит как первый, уж не знала какой купить. два в такси потеряла, один вытащили в театре. и еще в промежутке сумку вырвали - но там бумажника не было (уже :( ),и как раз в Таиланд собиралась, думала там купить крокодиловый какой нибудь. Денег было совсем мало - на мотор, зато очки Шанель и сотка новая, по тем временам крутая 8310 и косметику я только купила в butya beauty planet. бумажник купила в Бангкоке потом. Змеиный. Красивый необыкновенно. Вытащили в мае, когда ходили на Безрукова в Лермонтовский. Там было 20 тыщ тенге и карточки - кредитки и дисконтные и еще права и техпаспорт. Пусть - это Садака. Обидно чуть все таки всегда, в бумажниках вечно понапиханы какие то...бумажки, карточки, чеки, и прочие штучки ничего не стоящие но нужные.
А находила - 500 тенге недавно нашла в Рамсторе. Отдать хотела но че то некому было.
В общем, я больше теряю вещи. Кошельки, серьги люблю терять. Часы вот давеча потеряла, причем думаю что дома но найти не могу уже несколько месяцев. Прошлой зимой в Тау-Самале штаны потеряла :(
  • 0

#35
Uncle_Sam

Uncle_Sam
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Помнится в году так 96-97 по ТВ видел часто объяву: Утерян дипломат с документами на 40 (сорок) автомашин, прошу вернуть за вознаграждение в 5000 (пять тысяч)USD.
Вот чуваку не повезло...

Есть один знакомый, так у него постоянно мания подбирать че-нить на дороге, уже скопился маленький чемоданчик отверток, гаечных ключей и т.д.

Сам мало чего терял и находил, в основном по мелочи
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.