Перейти к содержимому

Фотография

ДеньгиКто сколько находил/терял по максимуму?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1
Buddy

Buddy
  • Постоялец
  • 340 сообщений
У каждого наверняка были такие случаи. Лично сам находил 50 рублей старыми (советскими)/ потерял $100 (украли из кармана). :rolleyes:
  • 0

#2
XYHTEP

XYHTEP
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений
Ходил с другом по городу, захожу посмотреть диски в магазин возле дельфина
и в проходе друг замечает 100 баков ну он и я есесно домой. он отдал деньги пахану.(учтите все было в Астане)
  • 0

#3
Котенок

Котенок
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Постоянно и много чего теряю:куртки,зонтики, сотку теряла и т.п...
но вот именно в ден.знаках вытаскивали тока 1000 тг как-то и 400. Есть такая дурная привычка всегда держать деньги не вместе,а в каждом кармане понемногу. Может потому и не было больших потерь :rolleyes:
  • 0

#4
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
Терял сотку, дубленку (скомуниздили в клубе), права и др доки.
Находил ..., аа ключи находил (знать бы от чьей квартиры... :rolleyes: ), денги, - тока помелочи.
  • 0

#5
minimalist

minimalist
  • Свой человек
  • 725 сообщений
получил на $100 больше чем ожидал :)
и в тот же день банк удержал $60 за обслуживание счета :(
все равно в плюсе
  • 0

#6
Oblique

Oblique
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Теряла с сотку и деньги (всю зарплату сразу), а вот находила только один раз в детстве, рублей 10 по моему :rolleyes:
  • 0

#7
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Вчера посеял последние деньги:купюру в 1к кзт. Мож затарил куда, у меня есть такая привычка...

#8
XYHTEP

XYHTEP
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений
Есть у тебя такая привычка. :rolleyes: Бываить ты где нить на военке а я у тебя пятихатку в джинсовой куртке нахожу.Пылится там десять лет.
  • 0

#9
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Есть у тебя такая привычка...

если охота общаться, прошу в ЛС.
Находил бумажник с 5000 и 10 баксов и доки. доки ментовские вместе с ксивой.

Сообщение отредактировал Sacrificed: 18.10.2003, 19:20:59


#10
camp de mar

camp de mar
  • Свой человек
  • 697 сообщений
больше 100 тенге не находил, и то 1 -2 рааз
а терял .. много часто
две недели назад 100 уе и тенге не считано мелочь ок 1,5кт по пьяни
  • 0

#11
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
в основном нахожу...много.... :rolleyes:

#12
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
Давно 500 тенге находил на обочине возле остановки
  • 0

#13
bolik

bolik
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Самое большее находил 2600 в кошельке на тортуаре. Терять не терял тьфу-тьфу, а вот кражи были недавно магнитофон стащили из закрытой машины. Самое главное что я его итак хотел менять, но там надо было какието специальные снималки без них не вытаскивался, представляете мучился 2 дня, а воры за 7 минут акуратно открыли машину и аккуратно сняли мафон. С одой стороны кинули - с другой помогли. Еще был случай украли у меня куртку кожанную за 120$ в общаге из закрытого железного шкафа(уж больно дверка на шкафу была податливая на излом)
  • 0

#14
free MAN

free MAN
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Ктото находит, кто то теряет.©
Я сколько раз не находил, минимум в 2 раза терял, в это т же день.
Так что щас пусть хоть тык уёв выляеться невозьму. :rolleyes:
  • 0

#15
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
терял много все время по пьяной лавочке (бумажник со всеми доками, до сих пор без прав, деньги тыщь десять тогда оставалось, трубу и т.д)
Когда ограбили пистолет газовый забрали (я очень пьяный был, ничего не помню, но это уже другая история) хотя в кармане 200 вечнозеленых было, наверно не додумались проверить
Ключи от дома никогда не теря, а брат мой родной потерял аж 21 шт.
Находил очень мизерные суммы (макс 25 рублей советских). :rolleyes:
Мечтаю найти чемодан с деньгами, все время ищю (может кто видел где лежит, так подскажите :spy: )
  • 0

#16
bolik

bolik
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
насчет чемодана я с тобой солидарен, кстати у меня уже все распланировано сколько и куда потратиться)))))))) :rolleyes:
  • 0

#17
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
Нашел в дестве в кинотеатре "Искра" 25 рублёв. Радости моей не было предела, пока шел сеанс я в уме делил 25 рублей на 22 копейки, пытаяясь посчитать сколько же дней я буду объедаться эскимо. Но вышло все гораздо прозаичнее, по окончании сеанса котнролер спросила не находили ли мы деньги, которые потеряла какая-то девушка. Далее последовал рассказ, о том что несчастная девушка потеряла последние деньги и вообще... Ну есстественно совесть моя тут же проснулась, в голове зазвучал десткий, но уже сознательный внутренний голос. Короче, деньги я тут же отдал. Контролер просила прийти завтра, чтобы девушка меня отблагодарила, когда она будет возвращать деньги. Я не пришел, тогда ведь летние каникулы были - каждый день новые приключения 8-)
Но с тех пор денег не находил. 8-(
  • 0

#18
camp de mar

camp de mar
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Нашел в дестве в кинотеатре "Искра" 25 рублёв. Радости моей не было предела, пока шел сеанс я в уме делил 25 рублей на 22 копейки, пытаяясь посчитать сколько же дней я буду объедаться эскимо. Но вышло все гораздо прозаичнее, по окончании сеанса котнролер спросила не находили ли мы деньги, которые потеряла какая-то девушка. Далее последовал рассказ, о том что несчастная девушка потеряла последние деньги и вообще... Ну есстественно совесть моя тут же проснулась, в голове зазвучал десткий, но уже сознательный внутренний голос. Короче, деньги я тут же отдал. Контролер просила прийти завтра, чтобы девушка меня отблагодарила, когда она будет возвращать деньги. Я не пришел, тогда ведь летние каникулы были - каждый день новые приключения 8-)
Но с тех пор денег не находил. 8-(

совестливый вы наш :rolleyes: да воздастся вам сторицей, типа не будете находить, тады и терять не будете
  • 0

#19
Mail-MAN

Mail-MAN
  • Постоялец
  • 482 сообщений
денег не терял....ну мож по 20-50 тг -макс.
Зато вот находил.....много всего интересного ...
один раз нашел золотое кольцо с брилиантом, это было в детстве. Когда подрос и гулял по ройону находил ножи, цепь серебрянную, около 1000 тг, один раз даже ржавый пистолет нашел но потом я его выкинул...зажикалки всякие один раз зипу нашел...
  • 0

#20
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...как-то украли сумочку, с ней 300 баков ушло (не считая удостоверения, сотки, ключей, визиток и т.п.)... :rolleyes: с тех пор наличные с собой не больше пары-тройки штук

а вот нахожу мало... наверное, потому что зрение не очень...
в детстве было - шла с подружкой, придуривалась, кидая на землю бумажный рубль и крича "о, я денежку нашла" )) короче, докидалась, рубль был подхвачен ветром, я спотыкаясь вдогонку, еле поймала, поднимаю, а под ним новехонький железный рублик... маме отдала

а сейчас, повзрослев, вообще не дотрагиваюсь до валяющихся денег - говорят, некоторые больные или неудачливые люди заговаривают денежку и выбрасывают ее... и типа болезнь/неудача переходит на того, кто возьмет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.