Перейти к содержимому

Фотография

АВТОБУСЫчто с ними

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 192

#61
DinoFox

DinoFox
  • Свой человек
  • 859 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал DinoFox: 22.09.2008, 12:13:27

  • 0

#62
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений
Алматы. 22 сентября. "Казахстан Сегодня" - В Алматы пассажирские автобусы сегодня не вышли на маршруты, передает корреспондент агентства.

Как сообщил агентству представитель автобусного парка №2, автопарки города сегодня не выпустили свои автобусы в связи с тем, что им отказали в поставке дизтоплива. "Восемь крупных автопарков сегодня стоят, потому что нам отказали в поставке дизтоплива. У нас нет возможности выпускать на линию автобусы. Потому что у нас большая задолженность и нам не поставляют ГСМ", - пояснил представитель перевозчика.

"Никакой забастовки нет", - отметили в автопарке.

Тем не менее, в "Ба Ту Трэвел" также сообщили, что "водителям автобусов подняли план, с которым они не согласны. Поэтому не выехали на маршрут".

#63
DinoFox

DinoFox
  • Свой человек
  • 859 сообщений
Извеняюсь за повтор новости.

Я сегодня приехал на тралике... хорошо что у них нет проблем с топливом.. Но есть пролемы с вместимостью. Да и валидатор не помеха.
Просто поймите что от общего сбора кондуктором, план сдается в кассу а половина или даже двойная выручка себе в карман. Вот и бастуют Пройденный этап у тролейбусников... Они так и говорили в свое время.. как нам теперь жить когда вся выручка сдается в кассу а мы живем только на з.п??? Ну им вроде до 90 000 тенге подняли з.п
  • 0

#64
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Пипец! Поглядываю в окно, а ведь их реально нет, ни одну ни в другую сторону. :-) А на остановке, даже "счётчики" ( которые следят за графиком, и которые целый день там маячат) куда то свалили. :)
А как народ вечером возвращатся в час пик будет? :laugh:
  • 0

#65
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
Кто в курсе к вечеру поедут??? или лутше выйти пораньше и пешочком??? :-)
  • 0

#66
Ветренная мельница

Ветренная мельница
  • очередь на регистрацию
  • 1 001 сообщений
когда то в детстве расказывали истории о "добром дедушке Адольфе", который "золотой души человек был, о Германии думал". так вот одна из истории называлась "дедушка Адольф и зайцы". была у них в обществственном транспорте проблема с безбилетниками, ну не хотели они платить. ну дедушка Адольф поступил просто, в один день в весь общественный транспорт заходили автоматчики, находили зайцев, выводили на улицу и расстреливали. после этого зайцев занесли в красную книгу Германии.

я думаю что очень скоро с этими расказами можно будет баллотироватся в президенты.

#67
Мобилен

Мобилен
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Кто в курсе к вечеру поедут??? или лутше выйти пораньше и пешочком??? :-)

Пока не известно. По официальной информации - вопрос решается в Акимате...
  • 0

#68
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений

Пока не известно. По официальной информации - вопрос решается в Акимате...

из окошка понаблюдал 66 ездит битком забит, Надеюсь в Акимате комунить по башке застучат по самое неболуй! :-)
  • 0

#69
Диснеевский Бэмби

Диснеевский Бэмби
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
да. бардак, полный((( ужасно бесит, все сложившееся.

ДА и будем острожны, сегодня чуть кошелек не вытащили 0_0
  • 0

#70
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений

ДА и будем острожны, сегодня чуть кошелек не вытащили 0_0

о! кстати, да!
  • 0

#71
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

Факт, мне как-то на 100 тг дал два билета. Я один отдал старичку, у которого валидатор
просто проглотил монеты. Водитель заметила, ох и скандал же был!

С чего ради то скандал? Вы же билет не украли а деньги за него заплатили, и ваше право его отдать другому человеку! Или каждый лично должен брать билет, передавать за проезд уже запрещенно?
Если техника гонит, то пассажиры явно тут не причем, пусть с этим разбираются те, кто их ставил!

В общем седня, как я понял, лучше стараться никуда не ездить, раз общественного транспорта нету, а таксисты пользуются ситуацией и заряжают.
  • 0

#72
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Пока не известно. По официальной информации - вопрос решается в Акимате...

из окошка понаблюдал 66 ездит битком забит, Надеюсь в Акимате комунить по башке застучат по самое неболуй! :-)

Ага. Причём у нас он чуть ли не единственный и ходит. Остальных не видать.
  • 0

#73
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
114,30,72 будут бастовать 3 дня - сказал мне кондуктор в переполненном 34 :-)
  • 0

#74
Sam1942

Sam1942
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


Факт, мне как-то на 100 тг дал два билета. Я один отдал старичку, у которого валидатор
просто проглотил монеты. Водитель заметила, ох и скандал же был!

С чего ради то скандал? Вы же билет не украли а деньги за него заплатили, и ваше право его отдать другому человеку! Или каждый лично должен брать билет, передавать за проезд уже запрещенно?


Вот по словам водительши - запрещено. Дедок и ее, и валидатор так на ..х пронес, что я аж заслушался.

Пойду-ка я на лисапете потаксую.

Сообщение отредактировал Sam1942: 22.09.2008, 12:43:14

  • 0

#75
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Офф.
Решила убить время и съездить в Магнум, потому что никогда там не была. Несмотря на то, что успела узнать с ЦТ, что автобусы не ходят. Села в 92 на Абая-Ауезова. Из интереса засекла время. 10-57 утра. Приехала. Время 11-10. То ли долго в ту сторону не ездила, то ли действительно пробок не стало, то ли под зеленую волну попали, но впечатлилась тем, что вся дорога заняла 13 минут при полупустом салоне.
  • 0

#76
Desperados_ram

Desperados_ram
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Кто нибудь в курсе, видел ли кто нибудь седня маршрут 19 автобуса...
  • 0

#77
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Вот, если кому интересно, то помимо 66, ещё 139 прорезалася. Правда его тоже распирало от пассажирской био массы. :-)
  • 0

#78
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


Проезд воообще надо бесплатным сделать!


Это как::: :-)
за чей счет будут покрываться расходы на бензин, з/п водителям, зап.части, стоимость самих автобусов?
допустим, за счет бюджета, а вы не думаете, что автобусы тогда будут отстаиваться на конечных, а не ездить по маршруту, если нет прямой материальной заинтересованности.

Очень просто. Город Липецк уже давно этим страдает. Бесплатным общественным транспортом. Все ходит, никто не отстаивается.
  • 0

#79
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
всякого рода 69, 13, и 80 вроде ходют по аэродромной. но сие - муданы и пазики
  • 0

#80
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Кто нибудь в курсе, видел ли кто нибудь седня маршрут 19 автобуса...


Я видела. Я на нем с Саина-Абая ехала в сторону центра примерно в 12 часов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.