Перейти к содержимому

Фотография

АВТОБУСЫчто с ними

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 192

#21
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
с такими валидаторами, как у нас (для которых 1, 2 тенге - не деньги, бумажные тенге - не деньги, сдачу со стольника дают - в зависимости от настроения, много валидаторов уже поломанные стоят - плати водителю, а билетов не будет), я бы тоже участвовала в забастовке
поддерживаю бастующих
ибо не можете за "сложной техникой" нормально следить и обслуживать - не фига вводить этот геморрой

Сообщение отредактировал Any: 22.09.2008, 10:03:55

  • 0

#22
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений
Насколько я понял 80-90% маршрутов не вышли на линию. Ездят только те, где не предусматривалась установка этих валидаторов т.е не городских маршрутов и в маленьких автобусах типа "MUDAN".
Автопарк №4 полностью устроил себе выходной. Видел 92-ой маршрут вроде ездит а насчёт других не знаю. Вообщем достаточно приятно неделя началась :spy:

#23
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Точно, заметил по всему пр. Раимбека кучу голосующих на обочине, еще удивился
  • 0

#24
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
дело не только в валидаторах... работникам автобусов ко всему прочему еще и план подняли..и видимо за ту же самую з/п...
  • 0

#25
Альфа

Альфа

    Читатель

  • Свой человек
  • 771 сообщений
Пробки были как обычно ;(
  • 0

#26
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

Видел 92-ой маршрут вроде ездит а насчёт других не знаю. Вообщем достаточно приятно неделя началась :spy:

92, 106 и 85 с одного автопарка, кажись наживаются от отсутствия конкурентов.
  • 0

#27
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений

ко всему прочему еще и план подняли..и видимо за ту же самую з/п...

так это ж классика жанра :spy:
Сам, увидев человек 300 на своей остановке, недолго думая пошел ловить такси на другую улицу.
  • 0

#28
goldsmith

goldsmith
  • Свой человек
  • 567 сообщений
А из-зи чего всё это?почему забастовка?
  • 0

#29
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений
Вопрос от моей мамы- когда закончится забастовка? Вечером уже можно будет уехать? (может кто-нибудь знает)
  • 0

#30
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

Вопрос от моей мамы- когда закончится забастовка?

Тогда, когда демонтируют валидаторы.
  • 0

#31
adilok

adilok
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Была такая же ситуация когда я жил в Москве, во время блэкаута, когда вырубили свет на юге города,
вот тогда ваще были вилы, полмосквы пешком шли улицы были забиты людьми. еле как тогда на работу добрался, слава богу Алматы маленький город

Сообщение отредактировал adilok: 22.09.2008, 10:47:27

  • 0

#32
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Как хорошо что жена меня привозит на работу!
  • 0

#33
sisoff

sisoff
  • В доску свой
  • 2 730 сообщений
Я тоже поддерживаю бастующих, но как потенциальный пассажир. Были бы валидаторы как в метро - щелнул карточкой или кинул жетон и пошел вперед - без проблем. Но так как в наших троллейбусах - когда, 6 человек (особенно когда среди них попадется 1-2 пожилых) заходят в транспорт 5 минут - зачем они вообще нужны. Авобус, который ехал по маршруту 30 мин, будет ехать теперь час, терпеливо дожидаясь очередного бедолагу, которому не дали сдачи, или бабушку, которая не может найти кошелек с мелочью? Кто-то отмыл очередную партию бабла, купив дорое и глюкавое оборудование, стоимость которого в итоге ложится на на потребителя.
  • 0

#34
Schizoid

Schizoid
  • Гость
  • 14 сообщений
Ништячок: можно в универ даже не рыпаться =)
  • 0

#35
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

водители бастуют из за жолполов, которые ОСТАНАВЛИВАЮТ ВСЕХ ПОДРЯД НА ПРЕДМЕТ ПРОВЕРКИ ТОКСИЧНОСТИ вместе с пассажирами.

И это правильно!
Чадящих Муданов и пердящих пассажиров-вон из города! :laugh:
З.Ы. Вот бы еще за камазистов взялись... :-)
  • 0

#36
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений
По неофициальным источникам забастовка продлиться 1 час............. :-)

#37
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Ужасное отношение к людям у автобусников... Жаль что у нас все делается не по-человечески... О забастовке следовало бы предупредить заранее, а не устраивать ТАКОЙ сюрприз с утра... зла не хватает.
  • 0

#38
bybyka

bybyka
  • В доску свой
  • 1 306 сообщений
Не знаю как там по официальным данным. Только что выходил курить, у нас тут автопарк (На Бродского который, номера не знаю) полностью забит автобусами. Так что на рейс они сегодня судя по всему выходить так и не собираются.
  • 0

#39
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений

Я тоже поддерживаю бастующих, но как потенциальный пассажир. Были бы валидаторы как в метро - щелнул карточкой или кинул жетон и пошел вперед - без проблем. Но так как в наших троллейбусах - когда, 6 человек (особенно когда среди них попадется 1-2 пожилых) заходят в транспорт 5 минут - зачем они вообще нужны. Авобус, который ехал по маршруту 30 мин, будет ехать теперь час, терпеливо дожидаясь очередного бедолагу, которому не дали сдачи, или бабушку, которая не может найти кошелек с мелочью? Кто-то отмыл очередную партию бабла, купив дорое и глюкавое оборудование, стоимость которого в итоге ложится на на потребителя.

Возмите карточку, приложил и в8 из 10 случиях получите билет быстро и цдобно, на тралебусах езжу с самого начала с карточкой, но 50 тенге всегда наготове :-)
Да а седня точно для пассажиров пришел зверь с ценным мехом! :laugh:
  • 0

#40
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений
Сегодня так и недождавшись 37-го поехал на такси :laugh:
по Сайране просто немеряно народу :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.