Перейти к содержимому

Фотография

Внимание - подстава!Моя милиция меня бережет - сначала посад

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений
Короче, такая тема.
Идете по улице. Рядом с таксофоном стоит некто с сумками. И когда вы проходите мимо него, он просит подержать сумочку.
Как только Вы берете сумку, подъезжают доблестные стражи правопорядка и скромно осведомляются, что у Вас в сумке.
Ессно, в сумке может лежать что угодно: от якобы краденого магнитофона, до ганджи. А некта уже и след простыл.

Так что, будьте бдительны!
  • 0

#2
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Видно у полиции праздник намечается, на икорку не хватает
(см тему про взятки) :rolleyes:
  • 0

#3
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
Уроды, подлецы, подонки, сатрапы :rolleyes: Кто еще предложит многочленный баян? :spy:
  • 0

#4
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Так что, будьте бдительны!

Спасибо за предупреждение! :spy:
друзъям расскажу..........и не буду помогать сумки подносить :rolleyes:
  • 0

#5
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
Сенкс за инфу ... Теперь будем знать
  • 0

#6
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Уроды, подлецы, подонки, сатрапы  :rolleyes: Кто еще предложит многочленный баян?  :spy:

Шакалы. Или гиены, на вкус.

#7
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Короче, такая тема.
Идете по улице. Рядом с таксофоном стоит некто с сумками. И когда вы проходите мимо него, он просит подержать сумочку.
Как только Вы берете сумку, подъезжают доблестные стражи правопорядка и скромно осведомляются, что у Вас в сумке.
Ессно, в сумке может лежать что угодно: от якобы краденого магнитофона, до ганджи. А некта уже и след простыл.

Так что, будьте бдительны!

и с многими такое уже случалось?
  • 0

#8
Sigurd

Sigurd
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Короче, такая тема.
{покусано}просит подержать сумочку.
Как только Вы берете сумку, подъезжают доблестные стражи правопорядка{загрызано}

А спросить: "Поставить на землю/газетку/лавочку/etc." - слабо?

Сообщение отредактировал Sigurd: 17.10.2003, 22:18:57

  • 0

#9
YO

YO
  • Свой человек
  • 945 сообщений
...зачем вообще брать чужую сумочку?... :rolleyes:
  • 0

#10
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
а что, уже начался сезон подстав? этим летом, вроде бы, спокойно было...
  • 0

#11
Mail-MAN

Mail-MAN
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Короче, такая тема.
Идете по улице. Рядом с таксофоном стоит некто с сумками. И когда вы проходите мимо него, он просит подержать сумочку.
Как только Вы берете сумку, подъезжают доблестные стражи правопорядка и скромно осведомляются, что у Вас в сумке.
Ессно, в сумке может лежать что угодно: от якобы краденого магнитофона, до ганджи. А некта уже и след простыл.

Так что, будьте бдительны!

А откуда такие данные....
Насколько надеженый источник... :rolleyes:
  • 0

#12
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
не понятно на%ер им это надо?
  • 0

#13
Mail-MAN

Mail-MAN
  • Постоялец
  • 482 сообщений

не понятно на%ер им это надо?

отроботка однако.....
практически к середине каждого месяца у мУсиршмитов такая фиГня :rolleyes:
  • 0

#14
Неизвестный прохожий

Неизвестный прохожий
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Уроды, подлецы, подонки, сатрапы  :spy: Кто еще предложит многочленный баян?  ;)

Шакалы. Или гиены, на вкус.


Инквизиторы! :rolleyes:
  • 0

#15
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
такая вот херня.
тех, кто нас защищает народ боиться больше, чем бандитов. и это деиствительно ведь так. никто не наблюдал, как в последних выпусках толи "Времени", толи "Каравана" одного мента раскручивают ? Мол, купил бутылку пива бомжу, ну и вообще супер-мент какой-то !? так вот, я не верю, чтоо он прям весь такой супер-пупер. Хоть один косяк у него наверняка есть. все они коррумпированные и хотят лишь одного - не голодать. можно понять впринципе.

#16
LoWolf

LoWolf
  • Частый гость
  • 67 сообщений

не понятно на%ер им это надо?


Ты знаешь любой кто одевает форму будет делать подобную хрень. :rolleyes: Благодаря таким уловкам увеличивается раскрываемость, ну и соответственно толщина кармана. Просто всех грести под одну гребенку нельзя, есть понятие наследственности когда ты вырастаешь в семье мента, когда твои сверстники бегают с пластмасоввыми пестиками, а ты стреляешь с калаша, и с раннего дества слушаешь как ловят разных ублюдков, думаю догадываться ненадо какую профессию ты изберешь.
Только все эти уловки расчитаны на лошков которые либо подпишут протокол и им за это ничего не будет кроме статьи об адм.нарушении либо отвалят денег.
А опустить и "гражданских" можно, которые в 99% случаях отказываются помогать в раскрытии, да даже самое простое присутствовать в качестве понятых.
я спорить не собираюсь что более 80% состава в ментуре работают тупые ублюдки, но остальных ребята обсирать ненадо, на них раскрытие всех особо тяжких преступлений
  • 0

#17
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
Дык, в стране с прошлого года на 12% уровень преступности уменьшился. Куда катимся!? Надо срочно повышать подручными средстами!

Сообщение отредактировал Херург: 18.10.2003, 17:00:26

  • 0

#18
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Дык, в стране с прошлого года на 12% уровень преступности уменьшился.

Благодаря таким вот подставам. С*ки.

#19
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
куриезный случай случился со мной сеня... сидим себе на берегу речки, пьем пиво... все в компании близких друзей...
как вдруг БАХ! и товарищи из патрульной службы нашли кое-что... жаль только, что пост мой не по сабжу :rolleyes:...
  • 0

#20
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

А опустить и "гражданских" можно, которые в 99% случаях отказываются помогать в раскрытии, да даже самое простое присутствовать в качестве понятых.

А почему гражданские боятся даже в качестве понятых с милицией сталкиваться? Никто не задумывался?

Меня (тьфу-тьфу) пока проносит. Даже козыряют после проверки документов :rolleyes:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.