Перейти к содержимому

Фотография

Taken / Заложница


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#21
Master Fess

Master Fess

    Читатель

  • Свой человек
  • 686 сообщений

Он разве знал, что негр заодно с тем?


Уж если негр пытался воспрепятствовать допросу, то уж допёр, не дурак. Тем он более он мог и в зале их запалить.

а у меня титров не было...говорили на французком...а я гадал что же они могли сказать..может они хорошие :smoke:


Если не было, чего спорить тогда.

Переводчик с албанского явно лишний. Представитель спецслужб Франции говорящий не на французском, а на английском - ляпсус. Ещё приколол толстый араб на яхте которому водили толпу девственниц. Секусальный террорист просто.
  • 0

#22
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
хороший, добротный боевик. не разочаровал. драки ан высшем уровне.

понравилось, что Ниссон бегал не как спортсмен, а как обычный дядечка предпенсионного возраста)))
  • 0

#23
Indigi

Indigi
  • Постоялец
  • 317 сообщений


Он разве знал, что негр заодно с тем?


Уж если негр пытался воспрепятствовать допросу, то уж допёр, не дурак. Тем он более он мог и в зале их запалить.


Выглядело так как-будто простой прохожий защищал его. Тем более вероятность того, что это был простой прохожий большая, поэтому он побежал за тем, которого он увидел на фото!

Не запалил он их там, если б запалил, то показали...тем более времени у него нет, чтоб палить, сразу увидел его, схватил и на допрос!


а у меня титров не было...говорили на французком...а я гадал что же они могли сказать..может они хорошие :laugh:

Если не было, чего спорить тогда.


Чем мой спор связан с титрами? объясните...
  • 0

#24
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
насчет ниггера - просто тот чел обладал большей информацией о его дочери, чем вышибала-ниггер.
  • 0

#25
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений
Чего споры развели? Всё вполне логично. Нигер - прохожий, который вступился за Питера.
Переводчик - ещё как нужен. Мало ли о чём они там могли протрепаться?
С чего вы взяли, что диалог в доме с красными воротами происходил не на французском?

Ну и в целом - фильм просто потрясный. Безкомпромиссное мочилово сволочей. Я бы не месте героя тоже убил бы их всех без всякого сомнения и угрызений совести.
Фильму 5 с огромным плюсом.

п.с. с коммандо никаких параллелей.
  • 0

#26
unpredictable

unpredictable

    Через тернии к звездам

  • В доску свой
  • 2 210 сообщений
Фильм очень понравился, все на уровне, Бонд отдыхает)) :rotate:
  • 0

#27
"0x0000"

"0x0000"
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Очень круто :rotate: Только сегодня посмотрел, думал ничего интересного. Про ляпы в сюжете впринципе пофиг, не докумен.кино всё таки. На коммандо похож сюжетом и всё, дальше большая разница. Не шедевр, а просто очень качественный боевик,которых не так уж и много.При том что снят за копейки.
Переводчики тормозы :-/ Заложница, да уж...
Ещё фильм заставил задуматься о том как далеко сам бы зашёл ради близкого.
  • 0

#28
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Отличный фильм, драйвовый. Аманду жалко.
  • 0

#29
Lehin

Lehin
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
"Если ты отпустишь ее сейчас, тебе ничего не будет. Если нет - я тебя убью!" (с)

пересмотрел фильм еще раз - мои пять копеек в копилку положительных отзывов... купился на то, что продюсером и автором сценария значится Люк Бессон, а режиссером - Пьер Морел (до этого отметился отличным экшеном "13-й район")... и я не прогадал - давно я не видел таких драйвовых картин! сюжет вроде незамысловат, но действие разворачивается по нарастающей и не отпускает ни на секунду... фильм держится на Лиаме Нисоне и отыграл он тут бесподобно убедительно и это не смотря на то, что в его солидном возрасте солировать в таком экшене ой как непросто... и самое главное - ему очень хорошо далась драматическая часть: несчатный муж, брошенный женой, и любящий добрый отец, пытающийся любой ценой сохранить отношения со своей дочерью... и буквально через пару десятков минут мы видим решительного бойца, владеющего смертоносным искусством (этакий Джейсон Борн пенсионного возраста) и готового на все, чтобы вернуть своего ребенка... еще один плюс фильма - он очень жесткий: бескомпромиссный Нисон идет напролом по горам трупов своих врагов, но при всей этой кровавости ты его понимаешь - у этого человека отобрали самое дорогое, что у него есть и пощады никому не будет... и снова и снова испытываешь удовлетворение, когда очередной подонок отправляется к праотцам... в общем я остался доволен и драматической линией, и добротным экшеном с потрясающе поставленными драками, перестрелками и погонями и конечно же, вновь открывшимся для меня талантом Нисона... рекомендую однозначно!

ОЦЕНКА: 9,5 из 10
  • 0

#30
Ar007

Ar007
  • Гость
  • 18 сообщений
Мне тоже понравился этот фильм- хорошая работа актеров и режиссера как тут говорилось.Нисон хорошо сыграл.
  • 0

#31
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
фильм без соплей
мне прям понравилась бескопромиссность героя Нисона. без всяких рефлексий и ненужных разговоров.
хотя ляпов куча и тьма, но все спасает Нисон. он хороший драматический актер, а если б вместо него был какой-нибудь герой боевиков, то фильм даж не стоило бы и смотреть.
  • 0

#32
Башня

Башня
  • Свой человек
  • 884 сообщений
начинаешь переживать за героя. и доволен что он всех мочит. фильм понравился. эх в жизни бы так
  • 0

#33
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
А какие там ляпы?

#34
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
думал Бессон исяк но нет доказал что еще жив.

понятно почему герой Нисона развелся с мамой девушки.
  • 0

#35
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Фильм очень понравился,люблю такие экшены.
  • 0

#36
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений

А какие там ляпы?

вот, для общего предсталения - тыц
  • 0

#37
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Фильм очень понравился.
Смотрели его с девушкой в кинотеатре, после сеанса - ощущение как будто мы с Нисоном пробегали весь фильм, на одном дыхании смотрели, даже попкорн почти не съели.

ЧЕм то напомнил фильм с Дензелом Вашингтоном - "Гнев" - сюжет одинаковый и жестокость реальная.
  • 0

#38
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Посмотрел вторую часть, фильм также на уровне, зачто
  • 0

#39
drochka

drochka
  • Читатель
  • 1 113 сообщений

Посмотрел вторую часть, фильм также на уровне, зачто

вышла уже?

#40
Persona Grata

Persona Grata
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Посмотрел вторую часть, фильм также на уровне, зачто

На самом деле, что первая, что вторая часть суперские!! Многие посмотрев 2 часть, даже и не знали, что была первая)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.