Перейти к содержимому

Фотография

Закон о Домашних ПитомцахКуда идем?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27

#21
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

Ведь стопроцентно фалкон и ему подобные существа не смогут разуть глаза и увидеть от кого мусора и прочей гадости, как собственно и кала больше, чем от собак остаётся... Как жить-то тогда буим? :-) ;) ;)



Вот вам и ответ. Люди - существа, животные - питомцы.
Может быть начать со взаимного уважения?
  • 0

#22
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Создавать нужные условия...
Например в США и Канаде...

При чём тут США и Канада? Речь идёт о Казахстане.

А я вам скажу...
Все эти законопроекты нагло спёрты с этих стран, без всякой поправки на казахстанские реалии.
Будь то этот проект о животных, или этот бред про объединённые кондомиумы и всё остальное...
Но так как спёрли только идею, то ничего реализовать на практике не могут, ибо порядка нет, народу пох, быдло продолжает размножаться...

Так что можно не переживать, "проект" загнётся как только столкнутся с его реализацией :-)
  • 0

#23
Способный

Способный
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
По мне бы правда стало замечательно, если по новому Закону на многоквартирный дом не более двух собак разрешали содержать :-) . Это не от нелюбви к четвероногим друзьям! Оглядитесь, практически ни один "собачник" не соблюдает простейших правил при выгуле питомцев. Про кал и мочу вокруг домов промолчу ;) Главная проблема это непредсказуемое животное бойцовской породы или служебной без намордника! Вечная тупая фраза от очередного собачника: Вы что!? Она у нас никого не трогает!
Короче, ИМХО нашему дикому обществу нужно дорасти до содержания собак. А то дискриминация получается. Собачник с питомцем прут напролом, прохожие жмутся подальше ;) . Правельный закон! +100!!!!
  • 0

#24
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

Порой собаки, умнее чем люди бывают!!!



Согласен, я имел в виду хозяев.
  • 0

#25
goldsmith

goldsmith
  • Свой человек
  • 567 сообщений
Витмил, как дела? как собака поживает?у тебя ещё два ката у бабули есть?
о_О Тебе справку надо брать тада, и собаки, кстате она же у тебя во сне лает...
Как ты своей собаке объяснишь что лаять нельзя?

И чо твоей бабуле тоже надо справку брать (ветеран войны,пенсионер), Каты ваще в шоке будут наверное?

Педигри и вискас дорожают...
  • 0

#26
VitMil

VitMil
  • Постоялец
  • 323 сообщений
дом - квартира , жилище одной семьи.
Закон фтопку.
Низкие люди нами правят.
Люди сами засерают не то что дворы, где его хоть кто-то унесет. А рощи, водоемы.
Очень интересный пункт - не шуметь после 23. Собакам не лаять, кошкам не мяукать.
Вообщем живем понятно где и от того такие законы.
  • 0

#27
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Ну, во-первых, не закон, а правила.. что есть существенная разница. Которые еще и противоречат Конституции РК. Например, по статье 26. пока моя собака приравнивается к моему имуществу, чихать я хотела на все эти правила. пусть попробуют запретить мне держать 3 телевизора! И пусть попробуют зайти в мою квартиру без санкции прокурора!
и еще - почему нет правил для наркоманов и алкоголиков, которые загадили всю детскую площадку пустыми бутылками и шприцами? Или для бомжей, которые с**т в подъездах? Или для моих соседей, которые не доносят мусор до помойки и кидают его прямо возле подъезда?
"Потому что ср**ь! Ср**ь я хотел на ваши законы!" (с) Галыгин

Сообщение отредактировал Tigra-NHunter: 20.09.2008, 01:10:10

  • 0

#28
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
ссылка на тему где это обсуждается опубликована выше...
эта тема закрыта...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.