Перейти к содержимому

Фотография

Видео с загадочными явлениями

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#1
Дядя Рем Звягинцев

Дядя Рем Звягинцев
  • Гость
  • 29 сообщений
Здравствуйте, уважаемые!
Я корреспондент КТК (программа "Еще не вечер"), ищу видео призраков, привидений и проч. загадочных существ и явлений. :smoke: Если есть у кого - буду благодарен.
  • 0

#2
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
сначала вам надо найти ядрёные шЫшки или марки...
а потом и призраки к вам сами придут на интервью...

ЗЫ кстати, поройтесь в архивах КТК, лет 10 назад некто Денисов здорово изображал привидение в белом :smoke:

Сообщение отредактировал Аццкий сотона: 19.09.2008, 12:29:02

  • 0

#3
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений
была тут темка, про призраков на Капчагае )))
  • 0

#4
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
а не проще поискать в недрах инета?
или Вас интересуют местные экземпляры?
  • 0

#5
Дядя Рем Звягинцев

Дядя Рем Звягинцев
  • Гость
  • 29 сообщений
Доська:
Призраки на Капчагае тема затасканная. Даже по НТВ еще прошлой осенью показывали. Но, конечно, использовать можно - в качестве "затравки".

Lyaks:
Меня, действительно, интересуют местные чудеса :smoke:
А именно - не рассказы очевидцев (достоверность которых всегда под сомнением), а фото- или видео-доказательства. В интернете уже искал - нашел кое-что, но за качество этого видео и фоток не ручаюсь перед зрителями и самим собой.

Аццкий сотона :lol:
архивные материалы, возможно, пойдут в оборот
  • 0

#6
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
В газете "Время" писали про призрак в школе №40. Подробнее...
  • 0

#7
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Доська:
Призраки на Капчагае тема затасканная. Даже по НТВ еще прошлой осенью показывали. Но, конечно, использовать можно - в качестве "затравки".

А вот про водолазов-тупителей передачи не было! :lol: Обчественность в моём лице желать знать всю правду об этих подлых негодяях! :smoke:
З.Ы. Ивашко превед! :lol:
  • 0

#8
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
за энное количество денежных знаков еще раз нарисую призраков в капчагае
  • 0

#9
Дядя Рем Звягинцев

Дядя Рем Звягинцев
  • Гость
  • 29 сообщений
SnegoVitek
Спасибо за инфу большое. Прямо сейчас позвоню в эту школу. Если призрак все еще там, попробуем его подснять на камеру. (сам, если честно в мистику верю не особо, но не категоричен - человек многого может не знать о нашем мире)
  • 0

#10
Дядя Рем Звягинцев

Дядя Рем Звягинцев
  • Гость
  • 29 сообщений
Кими
В каком смысле "нарисуете"?
  • 0

#11
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

А вот про водолазов-тупителей передачи не было! :lol: Обчественность в моём лице желать знать всю правду об этих подлых негодяях! :smoke:

меня больше интересует, как они выживают зимой в условиях резкоконтинентального климата полупустынь...
карасей душат?
  • 0

#12
Ветренная мельница

Ветренная мельница
  • очередь на регистрацию
  • 1 001 сообщений

Здравствуйте, уважаемые!
Я корреспондент КТК (программа "Еще не вечер"), ищу видео призраков, привидений и проч. загадочных существ и явлений. :smoke: Если есть у кого - буду благодарен.

а вы не могли бы найти призраки двух казахских националистов -- Баурсака и Аргента_и_Скарты???

#13
Дядя Рем Звягинцев

Дядя Рем Звягинцев
  • Гость
  • 29 сообщений
Про водолазов-топителей, до меня только слухи доходили. В следующий купальный сезон постараюсь сделать материал.
  • 0

#14
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

В каком смысле "нарисуете"?

в самом прямом... вы снимаете местность, а я туда дорисовываю призраков
  • 0

#15
Дядя Рем Звягинцев

Дядя Рем Звягинцев
  • Гость
  • 29 сообщений
Кими
Вы хотите сказать, что нашумевшее видео - это ваша работа?
  • 0

#16
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений
2 Дядя Рем Звягинцев
Посетите эту ветку. Найдете там немало интересного. Кстати, большая просьба, отпишитесь, если обнаружите что-то реальное. Я тоже проявляю интерес к духам, призракам и прочим потусторонним делам.
  • 0

#17
Дядя Рем Звягинцев

Дядя Рем Звягинцев
  • Гость
  • 29 сообщений
Kumen, спасибо за ссылку. Найду что-либо, напишу.
  • 0

#18
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Про водолазов-топителей, до меня только слухи доходили. В следующий купальный сезон постараюсь сделать материал.

Через день будет поздно!
Через час будет поздно!
Через миг будет уже не встать!

Капчагай опасносте!!!1111адин Водолазы-тупители делают свое чОрное дело вне зависимости от времени года и купального сезона!
Прошлой зимой поступали сведения, что людей засасывало через лед, а очевидцы наблюдали только всплеск и ласты водолаза, уходящего под воду со своей жертвой в лапах! :lol:
Эти обстоятельства требуют немедленного расследования! Обчественность настаивает! :smoke:
  • 0

#19
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Что-то с ластами и засасыванием через лед народ погорячился. Вряд ли дело в водолазах. Может, это проделки лох-несского капчагайского чудовища? :-)
  • 0

#20
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Что-то с ластами и засасыванием через лед народ погорячился. Вряд ли дело в водолазах. Может, это проделки лох-несского капчагайского чудовища? :-)

аномальный сом-сифилитик?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.