Перейти к содержимому

Фотография

Внимание Всем!в Алматы снова орудуют аферисты

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1
valerakz

valerakz
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Внимание Всем!!!
в Алматы снова орудуют аферисты
ходят по пенсионерам. представляются работниками райсобеса, говорят что принесли деньги, материальная помощ в связи с ......(варианты разные) говорят что у них только крупные купюры и необходима сдача
ну а дальше дело техники и пенсионеры остаются без сбережений
Предупредите своих родственников, соседей , знакомых
пусть будут бдительны, спрашивают документы, номер телефона, звонят и спрашивают есть ли такие сотрудники и действительно ли они должны что то принести
  • 0

#2
Псих

Псих
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Вот сижу и думаю. Сказать, что тема аццкий бойан, аффторы (Харли и Аццкий) заклюют. Что сказать, по сабжу. А нечего. Остается только репу чесать виртуально на ЦТ. :dandy:
  • 0

#3
Nara

Nara
  • Свой человек
  • 643 сообщений
эффективней было бы самих пенсионеров предупредить с помощью участковых и/или обьявлений в подьезде
  • 0

#4
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Что значт фраза: "в Алматы снова орудуют аферисты"?????? Они и непрекращали орудовать! Орудовали, орудуют и будут орудовать!
Будте бдительны! Не верьте ни кому!

Сообщение отредактировал YUVA.: 18.09.2008, 17:39:55

  • 0

#5
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Не знаю как второй из названных аФФторов, но первый гневно промолчит! :cry:
Произнеся эти слова, граф с достоинством удалился! (с) АБС :dandy:
  • 0

#6
Псих

Псих
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Не знаю как второй из названных аФФторов, но первый гневно промолчит! :)
Произнеся эти слова, граф с достоинством удалился! (с) АБС :dandy:


Все Харли! Патстулам. :) Риспект и уважуха. Я знал что ты не повторишься. :cry: Я думаю, что пост Харли можно считать достойным завершением рабочего дня всех ЦТников 18 сентября 2008 года.

По сабжу реально сказать нечего.

Сообщение отредактировал Псих: 18.09.2008, 17:45:50

  • 0

#7
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Внимание Всем!!!
в Алматы снова орудуют аферисты
ходят по пенсионерам. представляются работниками райсобеса, говорят что принесли деньги, материальная помощ в связи с ......(варианты разные) говорят что у них только крупные купюры и необходима сдача
ну а дальше дело техники и пенсионеры остаются без сбережений
Предупредите своих родственников, соседей , знакомых
пусть будут бдительны, спрашивают документы, номер телефона, звонят и спрашивают есть ли такие сотрудники и действительно ли они должны что то принести


Спасибо за предупреждение!!!! Мои старики уже пострадали когда-то от этих аферистов.


2 Псих

Надеюсь, что ваших родных это не коснется
  • 0

#8
Псих

Псих
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
2 Вива:

Искренне надеюсь и искренне сочувствую Вам. Но... Если каждый день есть халву, то к концу месяца она станет горькой.

Сообщение отредактировал Псих: 18.09.2008, 18:22:56

  • 0

#9
valerakz

valerakz
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
предупредил по тому что сегодня пытались кинуть родичей, а вчера слышал от друзей, у людей совести совсем не стало, последнее у стариков отнимают, а если они одинокие так это все, равнозначно голодной смерти

а говорить по сабжу и не надо ничего просто скажите соседям и знакомым что бы повнимательней были, а участковым говорить бестолку, как они у нас работают сами знаете. да и не приставишь к каждому подъезду по участковому
  • 0

#10
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Валер ты случайно не муж Кристины?
Вчера ночью кстати ломился ко мне один мужик, открой мол скажу что то я говорю я что сумасшедшая кому попало открывать? Он сказал ну ладно и ушел...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.