Перейти к содержимому

Фотография

Оглушительный шум феерверков в 24:00...кто нибудь знает вообще так можно?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#61
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

есть свинтусы ис той и с другой стороны, это факт поэтому спорить не смысла

В принципе под таким паритетом я тоже подпишусь :dandy:
  • 0

#62
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Что касается пузатости, то это наплевательское отношение к своему телу. И обижаться тут, по большому счету, только на себя надо, ну и на природу. :)

На природу... Вот не было у меня пуза до 36 лет.. А потом как неожиданно появилось :cry:
По сабжу- пластиковые окна рулят ( в отношении "больших" салютов и прочих звуковых помех, а в отношении "малых" салютов -легко найти общий язык с соседями.У меня под окном, с утра даже газуют мало ( те кто живёт рядом)- знают, ложусь поздно... :dandy: И во всём такое ВЗАИМОуважение.
  • 0

#63
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

я вот толстый, потому что конституция такая, что постоянно жрать охота :dandy:

В одном из африканских языков понятия "толстый" и "богатый" обозначаются одним словом. Толстый, значит много ест, значит много еды, соответственно много денег на покупку еды, значит богатый. Офф. :cry:
  • 0

#64
Searcher

Searcher
  • Постоялец
  • 316 сообщений
полные люди зачастую добрые......они не будут феерверки так поздно пускать :dandy:
  • 0

#65
TCA3450

TCA3450
  • Частый гость
  • 52 сообщений


а все таки начали то с феерверков, а перешли на машины..и пузатиков....

Это безобразия одного порядка - наплевательское отношение к другим людям. И на это жлобство нужен адекватный, асимметричный ответ, как В России говорят. Чтоб этому аулу неповадно было.
Что касается пузатости, то это наплевательское отношение к своему телу. И обижаться тут, по большому счету, только на себя надо, ну и на природу. :dandy:

фигня это, от чела может вобще не зависеть! у меня брательник младше меня на 8 лет а тоже под центнер весу набрал,хотя едим одно и тоже. он еще каждый выходной на велике на БАО и обратно гоняет!
  • 0

#66
romanoFF

romanoFF

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


я вот толстый, потому что конституция такая, что постоянно жрать охота :)

В одном из африканских языков понятия "толстый" и "богатый" обозначаются одним словом. Толстый, значит много ест, значит много еды, соответственно много денег на покупку еды, значит богатый. Офф. :)


не очень верно
толстый- макароны и картошка
стройный- фрукты и рыба
так что пролетарии более толстые ;)

полные люди зачастую добрые......они не будут феерверки так поздно пускать ;)


:dandy:
толстые добрые потому что драться не умеют и убежать не могут.. :cry:

по сабжу- я вообще китайских фейрверков боюсь
чес слово...
советские пистоны еще куда ни шло :)
  • 0

#67
TCA3450

TCA3450
  • Частый гость
  • 52 сообщений

толстые добрые потому что драться не умеют и убежать не могут..

я бы не сказал :dandy: у меня братишка (на 36кг тяжелей меня и на 8 лет младще) а наоборот во всех разборках на районе среди своих пацанов постоянно участвует, его уже в обязаловку зовут чуть чего назревает :cry:
  • 0

#68
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
Не живете вы, ребята, рядом с районным загсом, вот уж где впору удавиться :dandy: у меня каждые выходные начинаются с дикого завывания гудков свадебных кортежей :cry: ненавижу свадьбы! это что-то невыносимое...я понимаю, кто-то скажет, у людей праздник, счастье, один раз в жизни...а у меня этот праздник каждые выходные с утра до вечера. Ну зачем подъезжая к загсу, который находится посреди жилого района, так отчаянно гудеть??? или водилы не видят что едут под окнами многоэтажек? понимаю еще когда невесту выкупают, перед соседями покрасоваться, но в загсе-то зачем? Но, Бог с ними с кортежами, это еще полбеды. Ночью на территории загса работает платная стоянка. Так вот сначала я слышу всю ночь те же сигналы (чтобы охранник ворота открыл), а потом ревущие моторы и орущие сабвуферы. И так часов до 2-3 ночи. Вот оно - счастье!!! :)
  • 0

#69
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

не очень верно
толстый- макароны и картошка
стройный- фрукты и рыба
так что пролетарии более толстые :)

то бишь, вариант "макароны и картошка" + "фрукты и рыба" не существует в природе?
а как же классическое "ешь ананасы, рябчиков жуй"? :dandy:

толстые добрые потому что драться не умеют и убежать не могут.. :cry:

толстому ни надо ни драца ни убегать... ему достаточно упасть на соперника :)
  • 0

#70
tan

tan
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Раньше помнится были инструкции и определенные внутридворовые правила, а сейчас город действительно превращают в большой аул!

НА заметку "Все мы вышли из ..., и туда же должны вернутться" И нафига вы про аул то так!? Или типа в 33 поколений алматинцы)

По поводу фейерверков вроде да до 23 можно.
А вот после блин лучше не надо -но с другой стороны у людей праздник -можно потерпеть.

Не живете вы, ребята, рядом с районным загсом

Клево живете) ВЫ наверное в семь утра в субб просыпаетесь!? Или там во сколько открытие!?
  • 0

#71
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
to tan

Видимо это в вашем сознании понятие "аул" сразу ассоциируется с чем-то нехорошим :D
Я привел сравнение с большим аулом потому как сегодня некоторые "горожане" паркуют свои автотдрабаданы по принципу "где ночь застала там и поставим", не задумываясь о неудобствах остальным рядом живущим...

Такое же свинское отношение у этих людей и к общей культуре проживания(увеселения) в спальных районах, чему подтверждение последняя фраза:

Клево живете)) ВЫ наверное в семь утра в субб просыпаетесь!?


  • 0

#72
NataliBek

NataliBek
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Все быстренько прочитала - нашла одну конструктивную мысль - бросаться в машины, которые мешают спать, яйцами. Фейерверки не раздражают- если не очень поздно - любуемся с малышкой (не раздражают может потому, что не очень близко). Машину сама мою во дворе (вернее, за двором). А вот орущие, хохочащие, с громкой музыкой из машин в 1,2,3 ночи очень раздражают. Я в них картошкой бросалась. Но яйца - это круче...
  • 0

#73
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...эти суки совсем охамели - посреди города, на ленина-шевченко, устроили салют в 230 ночи. от которого еще и все машины в округе взвыли. минут 15 стоял грохот и вой, думала, конец света наступил :-/
  • 0

#74
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений
а у меня в квартале от дома банкетный зал которым по слухам владеют/крышуют силовые структуры.
так вот время от времени они устраивают салют и табельного.
как то нет желания идти разбираться :-/
  • 0

#75
-=SUNSET=-

-=SUNSET=-
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Не так давно рядом с моим домом открылось новое кафе. Хорошее заведение, чисто, аккуратно. Постепенно заведение стало набирать популярность а вместе с ним стали возникать неприятные ситуации связанные с фейерверками, парковкой "посетителей" на тротуарах и детской площадке. Благо хозяин заведения (кстати типичный такой провинциал из глубинки) оказался человеком способным слышать и думать. Теперь при заказе банкета в этом заведении вас обязательно предупредят что фейерверки только до 23:00, парковаться только на парковке у заведения, что рядом живет человек с эвакуатором, а местные бабушки страсть как любят звонить гайцам и жаловаться на неправильно паркующихся. При согласии празднующих с этими условиями празднующие получают дисконт. Кроме всего прочего, незнаю почему, (может дисконт какой) но в этом заведении постояно приезжают ужинать различные блюстители порядка. В итоге, жильцы домов в принципе довольны, заведение получает прибыль, а празднующие честно "отрабатывают" дисконт.

вывод: всегда, всем можно обо всем договориться и выстроить отношения так чтобы никому не было обидно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.