Перейти к содержимому

Фотография

Забыла в такси ноутбук

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#41
mute

mute
  • Свой человек
  • 760 сообщений

значит небыло 30000, такое бабло собой насить нереально


ту хум хау.. вполне реально. всего то три пачки денег. в барсетку помещаются легко, хотя и по карманам рассовать можно.
  • 0

#42
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

...документы от машины в своей машине раз по 8 в месяц забываю когда на ночь оставляю под окнами стоять, вместе с удостоверением, в\у, деньгами и прочим.... а закрывать машину так раз 10-15 в месяц в дневное время забываю закрыть, и раза 3 на ночь...

а где поставили машину не забываете? ;)
  • 0

#43
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Супруга моя подвозила кого-то по дороге и оставили в машине телефон, так вот я пролистав тел книгу нашел номер знакомого хозяина телефона и заставил вернуть его!
  • 0

#44
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

... и заставил вернуть его!

Кого заставили? Супругу?
Возвращать не хотела? ;)
  • 0

#45
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Ну она типа хотела себе его оставить!
  • 0

#46
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

ту хум хау.. вполне реально. всего то три пачки денег...

с вашим-то аватаром, никто не сомневается, что это "всего-то три пачки" денег ;) :)
  • 0

#47
mute

mute
  • Свой человек
  • 760 сообщений


ту хум хау.. вполне реально. всего то три пачки денег...

с вашим-то аватаром, никто не сомневается, что это "всего-то три пачки" денег ;) :)


а что аватар? не лучше и не хуже других... то, что там нарисовано - не мой профиль деятельности :)
  • 0

#48
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Я как-то подвозил парочку. Парень оставил сотку.
Я уже другого клиента подобрал, думаю у нее звонит, что она не снимает трубку. Потом пассажирка сама говорит, ой у вас тут телефон звонит на заднем сидении.

Я трубку снял, там парень тот говорит:

- Брат привези трубку, отблагодарю.

Я говорю, я уже с клиентом еду, сейчас спрошу если она не против то привезу. Девушка говорит, нет не против. Короче пришлось мне обратно, через половину города пилить. Отъехал уже прилично.
Возвращаюсь, отдаю ему трубу, а парень говорит спасибо и уходит.
Я ему говорю, эй ты мне не вознаграждение а доставку хотя бы оплати, из-за тебя такой круг пришлось делать. Он так неохотно, ну сколько тебе 300 тенге хватит. Я говорю нет не хватит, 300 это дорога в один конец, а во второй кто оплачивать будет? Короче 1000 тенге он мне дал, но дело не в деньгах тогда было. Мне не надо было вознаграждения, просто я таксовал и это был мой заработок, я просто хотел что-бы он оплатил мой бензин, а получилось так, как будто я с него требовать начал, хотя он мог бы и сам догадаться, тем более по телефону обещал оплатить.
  • 0

#49
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Вот урод ;)
отблагодарил, мля.
зря вы ему привезли трубу
  • 0

#50
logo14

logo14
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Вот урод ;)
отблагодарил, мля.
зря вы ему привезли трубу

Вот и делай доброе дело.
Надо было эту трубу, ему в одно место затолкать.
  • 0

#51
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Я трубку снял, там парень тот говорит:
- Брат привези трубку, отблагодарю.

Я говорю, я уже с клиентом еду, сейчас спрошу если она не против то привезу. Девушка говорит, нет не против. Короче пришлось мне обратно, через половину города пилить. Отъехал уже прилично.
Возвращаюсь, отдаю ему трубу, а парень говорит спасибо и уходит.


Отблагодарил же!
  • 0

#52
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Дословно он сказал не отблагодарю, а заплачу.
Но дело не в этом, мне чужого не надо. Просто заплати за потраченное на тебя время и бензин и гуляй дальше. Из-за такого типка, я в следующий раз не поеду отвозить вещь оставленную в машине, или завезу только при случае если рядом буду, или отдам в ПаниКа, пусть сам колышется забирает.
Хотя конечно зависит от обстоятельств, если это будет бабуля, то ей отвезу и за свой счет.
  • 0

#53
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
как то в Штатах потеряли видео камеру вернули через 10 мин,еще нас искали прикиньте???!!!
  • 0

#54
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

как то в Штатах потеряли видео камеру вернули через 10 мин,еще нас искали прикиньте???!!!

ну не знаю за Штаты. но вот буквально дня три назад г@@но случилось - выронил кошелёк в автобусе... ну сам дурак, карманы большие, а мозгов мало...
а там документы, кредитки, другие карточки, водит. права (чуть ли не самый главный документ как удостоверение личности).
на работу припёрся, карманы проверил - чую чё-то не то... @@ять !!! а кошелька-то и нету !!!
время просчитал, побежал обратно на остановку. дождался этого же самого автобуса (благо он один всегда на этом маршруте ездит, если бы в 24-ом обронил - вот гимору бы поимел). Двери открываются, я тока рот раскрываю сказать водительше какая @@йня приключилась, а она мне - кошелёк, да ?
Я - да @@ять !!
Она - на, забирай !
НЕ веря в счастье забираю, и .... ничего не спёрто. деньги, карточки, документы - всё на месте.
Так было приятно...
  • 0

#55
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Cynic, отблагодарил хоть, или так..одними матами отделался?))

З.Ы.: У мну чтобы в рабочий ноут зайти, три кода надо ввести, первый в биосе, второй на винду, и то первый при наборе ничего не отражает, так что даже продвинутый пользователь вряд ли, что поймет...кстати и в биос не зайдёшь. Третий при подключении почты, только с токена. (плавающий электронный ключ - автоматически меняется каждую минуту)

Сообщение отредактировал Grey: 21.09.2008, 12:51:48


#56
logo14

logo14
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Она - на, забирай !
НЕ веря в счастье забираю, и .... ничего не спёрто. деньги, карточки, документы - всё на месте.
Так было приятно...

Прям, как сказку рассказываешь. Хорошую. :spy:
Я вот, в своём дворе, на лавочке бумажник оставил. Прибегаю через 15 минут, ничего. И никто ничего не видел. :(
  • 0

#57
logo14

logo14
  • Постоялец
  • 303 сообщений

З.Ы.: У мну чтобы в рабочий ноут зайти, три кода надо ввести, первый в биосе, второй на винду, и то первый при наборе ничего не отражает, так что даже продвинутый пользователь вряд ли, что поймет...кстати и в биос не зайдёшь. Третий при подключении почты, только с токена. (плавающий электронный ключ - автоматически меняется каждую минуту)

Если кому надо будет, то один разводной ключ, умело прикладываемый к хозяину ноута, легко определяет все остальные ключи.
  • 0

#58
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Cynic, отблагодарил хоть, или так..одними матами отделался?))

Какими матами ? Чуть в ж... эээмм... в попу не поцеловал (благо бабца-водительша очень даже ничево, я б её "отблагодарил"... ей бы мало не показалось :spy: но... принципы...).
но дело-то не в ней, кто-то ж нашёл мой кошель на сиденье - и весьма порядочным оказался, отдал водительше...

Сообщение отредактировал Cynic: 21.09.2008, 13:05:46

  • 0

#59
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений


Она - на, забирай !
НЕ веря в счастье забираю, и .... ничего не спёрто. деньги, карточки, документы - всё на месте.
Так было приятно...

Прям, как сказку рассказываешь. Хорошую. :(

не сказка, слава Богу, а быль....
Сказка есть другая (а точнее тоже быль) - но об этом не здесь... :spy:
  • 0

#60
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Cynic, отблагодарил хоть, или так..одними матами отделался?))

З.Ы.: У мну чтобы в рабочий ноут зайти, три кода надо ввести, первый в биосе, второй на винду, и то первый при наборе ничего не отражает, так что даже продвинутый пользователь вряд ли, что поймет...кстати и в биос не зайдёшь. Третий при подключении почты, только с токена. (плавающий электронный ключ - автоматически меняется каждую минуту)

Всегда есть так называемый "технический (фирменный) пароль" на доступ к настройкам BIOSа, грохнуть пароль на винду - пара минут, а почта Ваша мало кого может заинтересовать (ну может кроме Вашей супруги/любовницы)..... :spy: :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.