Перейти к содержимому

Фотография

Топчан.Хочу :)

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 188

#181
Week&

Week&
  • Постоялец
  • 411 сообщений
тоже можно контакт топчаниста
спасибо
  • 0

#182
-777-

-777-
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
ДВ! Можно контакты мастера по топчанам?

  • 0

#183
Tsarina

Tsarina
  • Постоялец
  • 492 сообщений
топчан-эт тема, вот мечтаю когда будет свой дом. обязательно топчаном обзаведемся. у родственников одних есть-кайф летом и покушать можно и тут же отдохнуть поспать!
  • 0

#184
Горгона

Горгона
  • Гость
  • 41 сообщений
Классная штука! :)
  • 0

#185
SevenRivers

SevenRivers
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Очень приятные детские воспоминания о топчане.

А еще супер топчан тот, который устлан коврами, декоративными подушками, на котором посередине находится кругдый столик с невысокими ножками. Видеале или в чемтах - с одной стороны виноградник, а сдругой стороны протекает ручеек с чистой водой.
  • 0

#186
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений

А я себе сделала навес для топчана) А то раньше было что-то надодобие шатра сверху но сильный ветер изрядно поломал конструкции. Подскажите где можно купить корпешки для топчана и еще те же столики круглые низкие? на барахолке или где? Кстати по поводу умельца который бы топчан сделал, мой росдтвенник собирался в Россию уезжать, но вроде бы процесс его приостановился на неопределенное время) поэтому кого еще интересует тема топчана могу с ним поговорить) Он еще и ремонт хорошо делает. особенно спец по штукатуркам фактурным и кафелю) Он и навес над топчаном сделал. Одна проблема у меня над топчаном 2 груши старые растут, и когда груши в августе начинают падать то такой звук страшный по крыше навеса)) а место поменять как-то неудобно) Прижился он у нас уже на этом месте


Сообщение отредактировал Seagull: 24.11.2013, 14:11:01

  • 0

#187
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Народ, гляжу давно нико сюда не заглядывал...

Если есть у кого кто продаёт топчан (нам не до деревянного даже пока, согласна на сборный металлический), свистните, пожалуйста!


  • 0

#188
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

корпешки для топчана и еще те же столики круглые низкие?

видела в Алтын Орде корпешки и столики


  • 1

#189
Zhankaiab

Zhankaiab
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Народ, гляжу давно нико сюда не заглядывал...
Если есть у кого кто продаёт топчан (нам не до деревянного даже пока, согласна на сборный металлический), свистните, пожалуйста!

. Я продаю б/у топчаны , деревянные, кафе ушло под снос осталось три топчана, кому интересно звоните 87752991850 в хор состоянии 45 тыстг

Сообщение отредактировал Zhankaiab: 22.10.2014, 14:58:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.