Перейти к содержимому

Фотография

огни над городом опять зелёные человечики?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#21
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
Сорри. изначальна НАСА ошиблась с просчтеами и это оказалось отражение луны на облакая над ЛАматой
  • 0

#22
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
подтверждаю, лично видел с другом... вроде как не курили... позвали охранников... они тоже видели... а они точно не курили... летели со стороны гор, от нас на востоке... много думали )))
  • 0

#23
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Пашуня, лучше бы сказал, что это может быть с точки зрения чела с тех образованием :)

каким ещё образованием ?? карпентер я, карпентер...

чего то не хватило, а в основном с тарой проблема была!!! первый раз такое видел:) но некоторые всё таки успели вдать....

shit happens from time to time, man... :) :D
  • 0

#24
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Смотрел в бинокль - форма огней в виде перевернутого усеченного конуса, свечение похоже на отсвет костра в бронзовом сосуде, с таким же желтоватым спектром.

бинокль, бронзовый сосуд, усеченный конус, спектр... мдаа... крепко видать на приёме погуляли... :D :)
не ну хотя у меня тоже конечно такое бывает после двух бутылок креплёного красного, литра хард-лемонада и трёх литров пива. я ещё и не такое вижу... :) :)
  • 0

#25
Kitaeza

Kitaeza
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
вот уже чел 10 подтверждают появление неопознанного летучего Объекта!
и никаких правдоподобных объяснений!!!
сплошной стеб..... Господа кому пофлеймить слазьте во Флейм


каким ещё образованием ?? карпентер я, карпентер...


Иисус суперстар прям, ладно заливать. Ещё скажи 8 классов не закончил :)

shit happens from time to time, man... :) :D

точнее - всё когда-нибудь случается первый раз :eek: :-)

не ну хотя у меня тоже конечно такое бывает после двух бутылок креплёного красного, литра хард-лемонада и трёх литров пива. я ещё и не такое вижу...

нет Пашыч, было всё на трезвяк и без травы!!! :)
никада бы не подумал, шо увижу то, что не смогу объяснить. :kiss:
  • 0

#26
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Иисус суперстар прям, ладно заливать. Ещё скажи 8 классов не закончил :)

8 не заканчивал. 10 - да.

точнее - всё когда-нибудь случается первый раз :eek: :-)

ээ неее ! вот на "медицинских" приёмах такая же тема (ну или почти) - бухло кончается за час, а жрачка практически не тронута. ну не закусывают медики... нахер им закусь. но при этом в фонтаны не срут. тихо-мирно расходятся по домам. ну профессионалы... ну что тут скажешь... уважаю...

нет Пашыч, было всё на трезвяк и без травы!!! :)
никада бы не подумал, шо увижу то, что не смогу объяснить. :kiss:

ну мало ли в жизни чево бывает... у меня такое побывало, что если рассказать - слушателя сразу в дурку отправят... :D а я ничё, всё в порядке.
Так что оставьте беспокоиться - мало ли что бывает... :)

Сообщение отредактировал Cynic: 16.09.2008, 06:53:55

  • 0

#27
Bamboo

Bamboo
  • Гость
  • 42 сообщений
подтверждаю
примерно за пол-часа до этого события (по сабжу) на перекрестке Абая-Жарокова произошло ДТП
человек 50 зевак (коих всегда много на ДТП) тоже задрали головы и рассматривали эти огни, я не видел так как отошел за пивом )))
ДТП никак не связано с сабжем!
  • 0

#28
Kitaeza

Kitaeza
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

подтверждаю
примерно за пол-часа до этого события (по сабжу) на перекрестке Абая-Жарокова произошло ДТП
человек 50 зевак (коих всегда много на ДТП) тоже задрали головы и рассматривали эти огни, я не видел так как отошел за пивом )))
ДТП никак не связано с сабжем!

Интересно что наша доблестная ПВО видела у себя на радарах? Может есть инсайдеры? :)
  • 0

#29
U-MaG

U-MaG

    Читатель

  • Постоялец
  • 473 сообщений
Народ! Мой кент тоже видел это у нас на районе, но все подумали что тот набухаля...
  • 0

#30
dklimov

dklimov
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Что за мигающие пятна в небе над Алматы? Кто видел?
  • 0

#31
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений
это же вроде прожектор в фэнтэзи ?
  • 0

#32
Captain Obvious

Captain Obvious
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Какие-такие пятна??? Опишите попдробнее...

Потому, что первыми приходят на ум лучи от прожекторов развлекательного комплекса метро и прочих.. Вот только ими уже лет 15 никого не удивишь... :rotate:
  • 0

#33
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Какие-такие пятна??? Опишите попдробнее...

Потому, что первыми приходят на ум лучи от прожекторов развлекательного комплекса метро и прочих.. Вот только ими уже лет 15 никого не удивишь... :rotate:

Только они вроде не темные, а наоборот светлые, и в основном их видно темное время суток при облачности ....
  • 0

#34
dklimov

dklimov
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Впервые вижу, но очень интересно - облака мигают :rotate:
  • 0

#35
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Впервые вижу, но очень интересно - облака мигают :rotate:

уже лет пять тони так мигают..)
  • 0

#36
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Ну вроде как первые были в навигаторе и айе (по крайней мере я помню те)... и это было дааавно за 5 лет назад.
  • 0

#37
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Ну вроде как первые были в навигаторе и айе (по крайней мере я помню те)... и это было дааавно за 5 лет назад.

Я как минимум помню лет как 10 назад, каждый раз как выходила на балкон курить наблюдала сии чудеса...
  • 0

#38
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений
Подтверждаю, 2 мигающих пятна на расстоянии нескольких десятков метров в районе театра Лермонтова.
  • 0

#39
Mechta

Mechta
  • Гость
  • 43 сообщений
Мы с мужем вчера видели нечто странное: несколько ярких огней, расположенных в форме Большой Медведицы. Но для звезд они были слишком крупные, яркие, красноватого цвета и висели слишком низко и вообще не на том месте, где должна быть Большая Медведица. Через секунд 15 они стали гаснуть, "созвездие" стало терять форму, и "звезды" медленно поплыли вниз, пока совсем не исчезли, причем не все сразу, а поочередно. Еще после этого минуты 2 были видны какие-то лучи, исходящие, как нам показалось, с крыши недалеко расположенного дома, в небо. Эти лучи как бы вращались, кружились, пока тоже не побледнели и исчезли. Что это было? Может, рядом находится что-то вроде планетария, и это была как бы проекция созвездия. Но разве возможно проецировать изображение непосредственно на небо? Или, может, это какая-то новая забава, типа детской лазерной указки или голограмма. Но почему тогда огни не исчезли все одновременно? Живем возле Парка Горького, окна выходят на сторону Коктюбе. А вы что видели? К сожалению, "шоу" смотрели не с начала, застали только конец.
  • 0

#40
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

Мы с мужем вчера видели нечто странное: несколько ярких огней, расположенных в форме Большой Медведицы. Но для звезд они были слишком крупные, яркие, красноватого цвета и висели слишком низко и вообще не на том месте, где должна быть Большая Медведица. Через секунд 15 они стали гаснуть, "созвездие" стало терять форму, и "звезды" медленно поплыли вниз, пока совсем не исчезли, причем не все сразу, а поочередно. Еще после этого минуты 2 были видны какие-то лучи, исходящие, как нам показалось, с крыши недалеко расположенного дома, в небо. Эти лучи как бы вращались, кружились, пока тоже не побледнели и исчезли. Что это было? Может, рядом находится что-то вроде планетария, и это была как бы проекция созвездия. Но разве возможно проецировать изображение непосредственно на небо? Или, может, это какая-то новая забава, типа детской лазерной указки или голограмма. Но почему тогда огни не исчезли все одновременно? Живем возле Парка Горького, окна выходят на сторону Коктюбе. А вы что видели? К сожалению, "шоу" смотрели не с начала, застали только конец.

Вполне возможно что это китайские фонари, которые в последнее время модно запускать в небо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.