Перейти к содержимому

Фотография

Радиостанции Алматы...обсуждения, пожелания, критика

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

udaFF

udaFF

Читатель

• В доску свой
  • 1 587 сообщений

а как Вам 165.5 а??  :rotate:

Это радио моя мама любит слушать... Слышал это радио кстати по личной инициативе Папы всея КЗ было создано...
  • 0

Orchideva

Orchideva

Читатель

• В доску свой
  • 1 649 сообщений
Мне тоже Эрик Соло нравится, как ведущий, голос хорош! А ещё мой муж выдал что он на Элтона Джона чем то смахивает :rotate:
  • 0

stein

stein
  • В доску свой
  • 3 326 сообщений
Последнее время радио ретро в теме :rotate: иногда... :spy: джо дассен и проч супер!
  • 0

Соль

Соль

Соль

• В доску свой
  • 3 678 сообщений
Радио Алматы по формату однозначно супер, но ведущие были... дворовая самодеятельность какая-то, на Европе дейстивтельно боОльшая проблема с диджеями. Только Наше и Ретро, наверное пока более или менее слушабельны.
  • 0

Nosferato

Nosferato
  • В доску свой
  • 1 170 сообщений
Радио Максимум (позднее РадиоМакс, а еще позднее Радио М), Радио Тотем, Авторадио в начале деятельности... Все остальное - закос под MTV-Россия, Радио Шансон или Радио Маяк, причем с поправкой на родной менталитет.
Кто помнит, как работали в эфире Женя Бычков, Нурберген Махамбетов, Илья Солодилин вряд ли станут слушать косноязычный бред сегодняшних диджеев... Та же упомянутая Татьяна Рау была замечательным диктором новостей, пока не поступила на Е+ пускать по утрам слюни. Формат почившей в бозе ТРК "М" теперь недоступен, ибо профессионален...
Тотем - то вообще была ПЕСНЯ. Минимум трепа в эфире, оптимум рекламы, максимум музыки всех направлений! При этом умудрялись подбирать репертуар, чтобы идущие друг за другом хард, фолк, советская попсня и жесткое техно не портили впечатления.
Авторадио в начале пути - только то, что приятно слышать за рулем: не отвлекает, оперативно информирует, не напрягает рекламой в белых стихах доморощенных пиарщиков...

Таких теперь не делают!
  • 0

Sacr

Sacr
  • В доску свой
  • 9 471 сообщений
Радио ой давно как не слушаю. Из предподчтений конечно московский эфир и Радио-ретро (часто в такси едешь - и душа от такой музыки отдыхает).
  • 0

Неизвестный прохожий

Неизвестный прохожий
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Тотем - то вообще была ПЕСНЯ. Минимум трепа в эфире, оптимум рекламы, максимум музыки всех направлений! При этом умудрялись подбирать репертуар, чтобы идущие друг за другом хард, фолк, советская попсня и жесткое техно не портили впечатления. ...
Таких теперь не делают!

Радио Тотем до сих пор вспоминаю с нежностью. Особенно их ночную передачу, посвященную 25-летию Вудстока. Они тогда всю ночь рассказывали об участниках и давали их записи, сделанные на фестивале. Было это в 94-м... Эххх, где это все???
  • 0

udaFF

udaFF

Читатель

• В доску свой
  • 1 587 сообщений
Что верно, то верно... Радио-М, Тотем продвинутость музыкального формата признавалась всеми... Мне лично импонировала Тахмина Кибирова... Политизированность Дуванова и Таукиной довела до цугундера, уж сколько говорили "Не писей против ветра..."... Эхххххххх
  • 0

Mystery

Mystery

Маруся

• В доску свой
  • 3 089 сообщений
слушаю в основном хит-фм и авто радио
а раньше еще и европу+
но реально достала эта бесконечная реклама
и бесконечные Тупые разговоры ни о чем :rotate:
согласна слушать любую музыку лишь бы ни эту пустую болталогию и нескончаемые приветы всему казахстану
  • 0

Неизвестный прохожий

Неизвестный прохожий
  • Свой человек
  • 861 сообщений
А что там на 165.5?:rotate:
  • 0

udaFF

udaFF

Читатель

• В доску свой
  • 1 587 сообщений
Пожелание по информационным радиовыпускам: нельзя ли официоз сократить до 2-3 предложений, а то какую волну не включишь одно и то же... Лучше расскажите лишний раз про какогонить человека, который громко пукает или у него сердце справа... Заколебало слушать про "двусторонние встречи" на высшем уровне и "реформы госслужбы" от которых только "тарифы откатов" меняются... И побольше Депеш Мода в эфире "Енжой зэ сайленс" ставьте...
  • 0

udaFF

udaFF

Читатель

• В доску свой
  • 1 587 сообщений

А что там на 165.5?:spy:

Там казахская эстрада... Могу устроить тебе протекцию, споешь там что-нибудь :rotate:
  • 0

GB

GB

настоящий индеец

• В доску свой
  • 4 298 сообщений

Не понимаю формат "Наше радио"... Как ни включишь, там "Мой Рок-н-Ролл"...

NASHE RADIO форевер :rotate:
  • 0

udaFF

udaFF

Читатель

• В доску свой
  • 1 587 сообщений
Чем это оно форева?
  • 0

NIcKI

NIcKI

Экстремал\Беспредельщик

• В доску свой
  • 1 769 сообщений
Да на данный момент если, что и слушаю то только Наше да и оно последнее время стало чегот не очень. А раньше Алматы нравилось. Жаль, что теперь нет ни одного приличного тяжёлого радио.
Остальное не в моём вкусе.
  • 0

Kirya

Kirya

⌐(ಠ۾ಠ)¬

• В доску свой
  • 3 549 сообщений
Не подскажет ли кто список вещающих радиостанций к городе с частотами?
  • 0

Angel

Angel
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Радио Алматы по формату однозначно супер, но ведущие были... дворовая самодеятельность какая-то, на Европе дейстивтельно боОльшая  проблема с диджеями. Только Наше и Ретро, наверное пока более или менее слушабельны.

Вынужден с тобой не согласится, на радио Алматы, работали настоящие профи своего дела, котрые разбирались в музыке лучше всех. Поэтому и нравилось оно всем, один Степан Патрашков чего стоит, кто его знает понимает о чем я говорю
  • 0

galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 14 221 сообщений
Желатель после каждого "форевер" ставить "ИМХО", так будет точней.
  • 0

Неизвестный прохожий

Неизвестный прохожий
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Радио Алматы по формату однозначно супер, но ведущие были... дворовая самодеятельность какая-то, на Европе дейстивтельно боОльшая  проблема с диджеями. Только Наше и Ретро, наверное пока более или менее слушабельны.

Вынужден с тобой не согласится, на радио Алматы, работали настоящие профи своего дела, котрые разбирались в музыке лучше всех. Поэтому и нравилось оно всем, один Степан Патрашков чего стоит, кто его знает понимает о чем я говорю

А вот теперь позвольте с вами не согласиться! Ведущие на Радио Алматы были, мягко говоря, неподготовленные. Тот же Потрошков буквально рожал каждую фразу в эфире! Хотя музыка (особенно поначалу) была действительно замечательная! От Марыли Родович до Ширли Бесси, от Аббы до Лед Зеппелин...
Потом, правда, пошли повторы...
Кстати, мне говорили, что именно на обломках Радио Алматы и был создан местный филиал Радио Ретро...
  • 0

Соль

Соль

Соль

• В доску свой
  • 3 678 сообщений

Имела ввиду не музыкальные познания ведущих, они безусловно, знают о чем говорят, а о текстах, умении общаться, строить речь, т.е. то, что включает в себя понятие "ведущий на радио", имхо, конечно.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.