Перейти к содержимому

Фотография

Народное агентство новостей на ЦТОткрываем новый проект

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#21
bendz

bendz
  • Забанен
  • 1 015 сообщений
:D :-) :D
А мы и несерьезные журналисты , это нам, понимаете, на-а-ам, а не КТК-шным журналистам времени не хватает на перелопачивание тысяч постов - хит-парады да он лайны, организуемые для вас, многоуважаемые ЦТшники и ЦТшницы прорву времени отнимают. Не верите? Приходите к нам на стажировку, убедитесь сами!

Приглашение действует для всех, сомневающихся в нашем профессионализме. :(

Сообщение отредактировал bendz: 12.09.2008, 12:58:42


#22
Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений


Предлагаю сделать по другому - не перекладывать на цтшников свою работу, а сотрудничать с ними.


Судя по посту, работают в стране одни ЦТ-шники :(

А если серьезно, о сотрудничестве и идет речь. Если у вас нет новостей, которые вам хотелось бы донести до теле-аудитории, это не значит, что таких новостей нет у всех, кто приходит на ЦТ.

Да, и при чем тут закон.кз? Просветите плз.


Может тогда передачу назвать Новости от агенства ОБС? вот где слава ждет кого-то!
А про закон.кз - там на некоторые новости комментарии дают очень нечего даже, правда потом трут. Но если вам не нравиться этот сайт, договоритесь с другим. Кстати сразу определитесь с политической составляющей вашей передачи - чтобы народ не вводить в заблуждение потом.
Вы bendz оказывается на ктк работаете? :D не знал...
  • 0

#23
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
А будет ли освещена тема водолазов-топителей на капчагае, тараканов-мигрантов, Ивашки, и адронного коллайдера с его концом света? :(

#24
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений
Идея правильная. Зря народ возмущается. Жаль, что демагогией уже засорили тему. Надо, чтобы была жёсткая связка : Сообщение-новость.

Журналисты, не сдавайтесь. Вы здесь действительно нужны. Очень часто бывают случаи, когда нужен срочный общественный резонанс.
  • 0

#25
bendz

bendz
  • Забанен
  • 1 015 сообщений

[ Вы bendz оказывается на ктк работаете? :( не знал...



У меня много разной работы. Одна из них - продюсер информационных проектов форума "Центр тяжести". Данный проект - один из информационных проектов, которые я курирую. Прочие личные вопросы прошу в ЛС, готова дать вам подробное интервью. Пара свободных часов имеется?

Сообщение отредактировал bendz: 12.09.2008, 12:58:01


#26
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто
данная тема нужна не только журналистам, но и простым пользователям, которые могут осветить какую либо проблему или просто почитать новости.

#27
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

данная тема нужна не только журналистам, но и простым пользователям, которые могут осветить какую либо проблему или просто почитать новости.

Поддерживаю. Пусть будет некий "Информационный центр ЦТ", собиращий новости как от отдельных ЦТшников, так и наиболее злободневную инфу с подфорумов. Я имею в виду темы, интересные многим, а также такие, где требуется вмешательство журналистов. В "Горном туризме" это, к примеру, участившиеся случаи нападения на людей в горах (при бездействии полиции), объявления об альпиниадах и сообщения о громких альпинистских достижениях.

Для краткости помещать сюда только новости, а обсуждать их уже в подфорумах.

Будет полезно и ЦТ, и КТК, и другим журналистам :spy:

ЗЫ. А за флейм в такой теме надо ставить сразу 2 плюса :)
  • 0

#28
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

ЗЫ. А за флейм в такой теме надо ставить сразу 2 плюса :)

2 плюса ставить надо не за флейм, а за НЕДОСТОВЕРНУЮ информацию.

#29
stilet

stilet
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
народ беснуется
да как так можно?
и это продолжается уже не первый день и хоть бы ХНЫ
сколько можно это терпеть?
где власти, где аким?
где ответственные за это безобразие? неужели нет героев, которые могут положить такому беспределу коне?
это просто невозможно!!!!!
Когда перестанут не доливать пиво?
где-то грамм 100, я не могу это терпеть
сдаю точку
розыбакиева-тимирязева
госпожа бенз решите этот вопрос пожалуйста поскорее или я не смогу спать ночью. мне будут сниться кошмары и я проснусь в сильном поту.
помогите кто может
народная новость
  • 0

#30
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Татьяна, у меня две новости:

1. мой брат нашел в яблоке слово Аллах в первый день Оразы.
2. У меня вчера начались схватки, однако роддом отправил домой, т.к мои схватки оказались предвестниками.
  • 0

#31
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

Татьяна, у меня две новости:

1. мой брат нашел в яблоке слово Аллах в первый день Оразы.
2. У меня вчера начались схватки, однако роддом отправил домой, т.к мои схватки оказались предвестниками.

Вот собственно то, чего я опасался увидеть тут... Это то чем может быть опоганена идея "Народное агентство новостей на ЦТ"

#32
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
Новости из Аты или с регионов тож?
Много новостей и хор. и плох.
накопилось..
  • 0

#33
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Хорошо вот реальная новость.
Точнее не новость слух.
Что при въезде в Алмату(дабы разгрузить улицы от пробок и чайников) будет поставлены посты ГАИ которые будут брать плату с машин с номерами отличными от алматинских.
Лично я двумя руками ЗА данное нововедение.

#34
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений


Татьяна, у меня две новости:

1. мой брат нашел в яблоке слово Аллах в первый день Оразы.
2. У меня вчера начались схватки, однако роддом отправил домой, т.к мои схватки оказались предвестниками.

Вот собственно то, чего я опасался увидеть тут... Это то чем может быть опоганена идея "Народное агентство новостей на ЦТ"

Почему опоганена???!!! Эти 2 новости послностью соответствуют обозначенным критериям, а именно:

.. Это может быть какая-то история, приключившаяся с вами или вашими друзьями-родными, ... это может быть сенсация в масштабах вашего дома, интересная и для других людей.

Тут пристутсвуют как минимум сенсация (яблочная история) и интерес других людей (ведущий беремнность врач, не считая вот-вот родителей и их пап-мам, тетушек-дядюшек и прочих). Кстати, действительно некоторых отправляют из роддома со словами "рано еще". У подруги между первой попыткой попасть в роддом и самими родами неделя прошла, кою она благополучно провела на ногах в полном здравии.

Сообщение отредактировал Azhar-jan: 13.09.2008, 07:08:22

  • 0

#35
-_-BEST-_-

-_-BEST-_-
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Вот достоверная новость.Со 105 -й школы(сейчас Лингвистическая гимназия им.У.Джандосова) ушла половина учителей с кафедры английского языка.Нужен общественный резонанс.Дети остались без квалифицированных преподавателей.С 1 сентября учебу ведут вчерашние студенты!
  • 0

#36
кен

кен
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Более актуальной была бы тема , типа, " Я не понимаю, почему...." и далее предложение или возмущение
народа. А новости собирать, тем более непроверенные, непрофессионально, от исков в суд загнетесь.
А предложения можно было бы обсудить, ведь , по утверждению древних, в споре рождается истина. :D
  • 0

#37
fatalist

fatalist
  • Гость
  • 6 сообщений
А новости собирать, тем более непроверенные, непрофессионально, от исков в суд загнетесь.

К сведению всех, кто пишет о недостоверности информации. Прежде, чем выпустить статью в печать или, как в данном случае, показать репортаж по ТВ, все новости тщательно проверяются и только потом их пускают в эфир (или публикуют). Именно поэтому, непосредственно от исков в суд еще не одно СМИ не загнулось. Там тоже не дураки сидят.
  • 0

#38
Паровоз

Паровоз
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Вот достоверная новость.Со 105 -й школы(сейчас Лингвистическая гимназия им.У.Джандосова) ушла половина учителей с кафедры английского языка.Нужен общественный резонанс.Дети остались без квалифицированных преподавателей.С 1 сентября учебу ведут вчерашние студенты!

А не пробовали учителям нормальную зарплату платить?
  • 0

#39
Джайв

Джайв
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Хорошо вот реальная новость.
Точнее не новость слух.
Что при въезде в Алмату(дабы разгрузить улицы от пробок и чайников) будет поставлены посты ГАИ которые будут брать плату с машин с номерами отличными от алматинских.
Лично я двумя руками ЗА данное нововедение.


Спасибо за новость (или слух :D ). Обязательно зададим этот вопрос господину Сарбасову, начальнику УДП города, когда он придет к нам на он лайн конференцию 17 сентября. Если информация подтвердится, почему бы и не осветить эту историю на ТВ? По-моему, вполне подходит. :D

Вот достоверная новость.Со 105 -й школы(сейчас Лингвистическая гимназия им.У.Джандосова) ушла половина учителей с кафедры английского языка.Нужен общественный резонанс.Дети остались без квалифицированных преподавателей.С 1 сентября учебу ведут вчерашние студенты!


Спасибо, попробуем устроить общественный резонанс. :laugh: Новость просто "просится" на экран. Вполне реальный претендент на освещение в программе на КТК.
  • 0

#40
-_-BEST-_-

-_-BEST-_-
  • Постоялец
  • 343 сообщений


Вот достоверная новость.Со 105 -й школы(сейчас Лингвистическая гимназия им.У.Джандосова) ушла половина учителей с кафедры английского языка.Нужен общественный резонанс.Дети остались без квалифицированных преподавателей.С 1 сентября учебу ведут вчерашние студенты!

А не пробовали учителям нормальную зарплату платить?



Насколько я знаю вопрос не в этом.Там дополнительные занятия с учениками отменили в пределах школы.А это дополнительные заработки :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.