Перейти к содержимому

Фотография

Общественный транспорт в Алматы

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20858

#19425168
Anatolii_M

Anatolii_M
  • В доску свой
  • 3 992 сообщений

Добрый вечер. Может уже задавался этот вопрос тут если что простите.
А где можно найти новые схемы маршрутов автобусов на сайте алматы есть но там за 2009-2010гг.
Например появился 38 автобус куда как ходит?! :confused: :confused: :confused:
37 больше не ездит в Мамыр а поворачивает верх по Саина :confused: :confused:
Но вокруг мамыров протянули провода троллебусов но не одного еще не наблюдал... Какой ходить будет и как?

Схем нет ;) . http://zaproezd.kz/ пользуйтесь, самая достоверная инфа по маршрутам ;-)

Сообщение отредактировал Anatolii_M: 31.01.2012, 21:44:18

  • 6

#18501
Red Pusnoy

Red Pusnoy
  • Гость
  • 26 сообщений


они уже не соврать так с фефвраля в 6 автопарке стоят, 300 машин, из них 100 китайцев и 200 манов, за что купил за то и продаю

А почему они там так долго стоят??? И если верить вашему посту то вы их покупали???

потому что хотят их все сразу выпустить на линию, чего то нехватает видимо
  • 0

#18502
Red Pusnoy

Red Pusnoy
  • Гость
  • 26 сообщений

И как же в 6 парк можно напихать 300 автобусов да так что с улицы их не видно? Как бе территория просматривается и с Толе би и с Мате Залки.

многие уже их видели
  • 0

#18503
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений
Так надо писать не слышанное а виденное. 200 автобусов количество не шуточное, даже китайцы своих Ютонгов для МАПа с декабря по середину мая (считай полгода) клепали. А у турков с Манами мощностя поменьше будут.
  • 0

#18504
Anatolii_M

Anatolii_M
  • В доску свой
  • 3 992 сообщений
Все 300 автобусов?Как-то подозрительно.

Сообщение отредактировал Anatolii_M: 16.04.2012, 20:05:59

  • 0

#18505
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений
Чего то не хватает видимо....И чего же? Ах да...Собственно автобусов.
  • 0

#18506
Red Pusnoy

Red Pusnoy
  • Гость
  • 26 сообщений
что молчим?
  • -4

#18507
Red Pusnoy

Red Pusnoy
  • Гость
  • 26 сообщений

Чего то не хватает видимо....И чего же? Ах да...Собственно автобусов.

да короче, поживем увидим, нет валидаторов скорее всего, ну если уже проходил тендер у муниципального 2 на маршруты, то че они просто так его проводили чтоли? если по всем паркам шухер по маршрутам сейчас идет, все валят, особенно со 127, 86, 63 и других центральных маршрутов
  • -3

#18508
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений
А что сказать? Сказочников здесь много. Спецура по трамвайному сообщению который в -надцатый раз обещает здесь 20 б/у трамваев и исчезает на полгода (не от стыда ли?), потом еще кто то наобещал чудес про 4 парк....А про чудеса с 200 троллейбусов уже тошно слушать чесслово.. Я тут вчера видел цену на Хундай Каунти (мелюзгу) 77.000 долларов....А Ман поди 500.000 будет стоить. Мы готовы за проезд со следующей недели по 300 вместо 50 платить?
  • 0

#18509
Anatolii_M

Anatolii_M
  • В доску свой
  • 3 992 сообщений
Прям так валят аж пятки сверкают, да и тендеров никто не объявлял.
Ну собственно говоря 23 апреля не за горами, посмотрим.
  • 0

#18510
Red Pusnoy

Red Pusnoy
  • Гость
  • 26 сообщений

А что сказать? Сказочников здесь много. Спецура по трамвайному сообщению который в -надцатый раз обещает здесь 20 б/у трамваев и исчезает на полгода (не от стыда ли?), потом еще кто то наобещал чудес про 4 парк....А про чудеса с 200 троллейбусов уже тошно слушать чесслово.. Я тут вчера видел цену на Хундай Каунти (мелюзгу) 77.000 долларов....А Ман поди 500.000 будет стоить. Мы готовы за проезд со следующей недели по 300 вместо 50 платить?

у меня есть люди кто автобусными парками заправляет, по твоему они мне все причем сговорились сразу и мели пургу, и не только мне, а и подчиненым своим, водителям и т.д. об этом, так выходит чтоли?
  • -6

#18511
Red Pusnoy

Red Pusnoy
  • Гость
  • 26 сообщений

Прям так валят аж пятки сверкают, да и тендеров никто не объявлял.
Ну собственно говоря 23 апреля не за горами, посмотрим.

а что тебе персонально должны сказать дату тендера чтоли? кому надо тем и сказали
  • -5

#18512
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений
Вот эти самые люди и метут главную пургу...Там послушать....Так и транспорт у нас до 01.00 каждый день ходит и прочая и прочая в том же роде...Не верим!
  • 1

#18513
Anatolii_M

Anatolii_M
  • В доску свой
  • 3 992 сообщений


Прям так валят аж пятки сверкают, да и тендеров никто не объявлял.
Ну собственно говоря 23 апреля не за горами, посмотрим.

а что тебе персонально должны сказать дату тендера чтоли? кому надо тем и сказали

Ну вообще-то обычно за месяц на сайте УПТиАДе объявление висит о тендере.
НУ и допускаю, некоторые тендеры проводится без объявления. так сказать экстренные, как в случае с авт.35
и я с вами пиво не пил, что б на "ты" общаться.

Сообщение отредактировал Anatolii_M: 16.04.2012, 20:25:25

  • 1

#18514
Red Pusnoy

Red Pusnoy
  • Гость
  • 26 сообщений

Вот эти самые люди и метут главную пургу...Там послушать....Так и транспорт у нас до 01.00 каждый день ходит и прочая и прочая в том же роде...Не верим!

я тебя и не заставляю верить, и это не те люди которые мне будут хрень втирать, это какому нибудь прохожему могут наплести, лижбы отстал он
  • -5

#18515
Red Pusnoy

Red Pusnoy
  • Гость
  • 26 сообщений



Прям так валят аж пятки сверкают, да и тендеров никто не объявлял.
Ну собственно говоря 23 апреля не за горами, посмотрим.

а что тебе персонально должны сказать дату тендера чтоли? кому надо тем и сказали

Ну вообще-то обычно за месяц на сайте УПТиАДе объявление висит о тендере.
и я с вами пиво не пил, что б на "ты" общаться.

О_о, пиво по пьешь если, вобще я агашкой начнешь называть)))))))))))))))))))))))))
  • -5

#18516
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений
От того что в трамвайном депо на собраниях коллективу каждый год обещают трамваи Бомбардье и восстановление всех маршрутов что то случается? Что вот в следующем году то уж точно.... У нас в транспорте фишка такая. Выдавать желаемое за действительное. Забыл спросить на чьи шиши банкет? Подарок заокеанского дядюшки?
  • 0

#18517
Red Pusnoy

Red Pusnoy
  • Гость
  • 26 сообщений

От того что в трамвайном депо на собраниях коллективу каждый год обещают трамваи Бомбардье и восстановление всех маршрутов что то случается? Что вот в следующем году то уж точно.... У нас в транспорте фишка такая. Выдавать желаемое за действительное. Забыл спросить на чьи шиши банкет? Подарок заокеанского дядюшки?

мне обсолютно не интересно на что и как есть жэ, хочешь верь хочешь нет, насчет трамваев согласен больше на басню похоже чем на реальность, но тут то проще все организовать согласись?
  • -3

#18518
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений
Так, завсегдатаи темы! К вам обращаюсь. Больше не отвечайте по этому поводу, а то сейчас тут далеко зайдет....Уже соответствующие нотки чувствуются.
  • 0

#18519
Red Pusnoy

Red Pusnoy
  • Гость
  • 26 сообщений

Так, завсегдатаи темы! К вам обращаюсь. Больше не отвечайте по этому поводу, а то сейчас тут далеко зайдет....Уже соответствующие нотки чувствуются.

не пугай!!! пуганый уже!!! а то настораживаешь так!!
  • -4

#18520
Anatolii_M

Anatolii_M
  • В доску свой
  • 3 992 сообщений

О_о, пиво по пьешь если, вобще я агашкой начнешь называть)))))))))))))))))))))))))

Прошу общаться культурнее, "агашкой" я вас точно называть не буду.
А пиво пить и подавно не буду это так, что должна быть культура общения

Сообщение отредактировал Anatolii_M: 16.04.2012, 20:37:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.