Перейти к содержимому

Фотография

Общественный транспорт в Алматы

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20858

#19425168
Anatolii_M

Anatolii_M
  • В доску свой
  • 3 992 сообщений

Добрый вечер. Может уже задавался этот вопрос тут если что простите.
А где можно найти новые схемы маршрутов автобусов на сайте алматы есть но там за 2009-2010гг.
Например появился 38 автобус куда как ходит?! :confused: :confused: :confused:
37 больше не ездит в Мамыр а поворачивает верх по Саина :confused: :confused:
Но вокруг мамыров протянули провода троллебусов но не одного еще не наблюдал... Какой ходить будет и как?

Схем нет ;) . http://zaproezd.kz/ пользуйтесь, самая достоверная инфа по маршрутам ;-)

Сообщение отредактировал Anatolii_M: 31.01.2012, 21:44:18

  • 6

#17721
Maksimus1977

Maksimus1977
  • В доску свой
  • 4 015 сообщений
Сегодня все муниципалы чистенькие и блестят - как из под душа )
  • 0

#17722
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Сегодня все муниципалы чистенькие и блестят - как из под душа )

Весна Пришла?

Давно пора бы. ))
  • 0

#17723
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


Сегодня все муниципалы чистенькие и блестят - как из под душа )

Весна Пришла?

Мойку починили :D

#17724
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений



Сегодня все муниципалы чистенькие и блестят - как из под душа )

Весна Пришла?

Мойку починили :D

ЙОЛКО у тебя никакой романтики .... )) :lol:

Можно же было просто так кивнуть, нет свои пять копеек тиынов воткнуть.

Жениться тебе надо ))
  • 0

#17725
der_Totentanz

der_Totentanz
  • Постоялец
  • 452 сообщений


Так получается, что из-за одного идиота все водители на маршруте лишаются премии? Жестоко, однако.

Вы думаете в семье один урод идиот? :faceoff:
ИМХО все одной веревкой повязаны...

Ну не все. Один дяденька есть на 34-м маршруте - не то что себе на карман не берёт, но даже пассажирам размен денег не производит. Говорит, что не положено. :) Честные люди ещё есть.
  • 0

#17726
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
Я вот не пойму почему по Коммунистическому ниже Пастера (может есть и в других местах пересечения с трамвайной линией, не замечал) на остановках возле/напротив ТЮЗа (вниз и вверх) помимо знака «Место остановки автобуса и (или) троллейбуса».
Изображение
над ним или под ним висит знак "«Место остановки трамвая»."?
Изображение
остановки трамвая не находятся на Коммунистическом они ведь по Пастера

Сообщение отредактировал Ingerman: 16.03.2012, 15:36:57

  • 0

#17727
Maksimus1977

Maksimus1977
  • В доску свой
  • 4 015 сообщений
По Абылай хана на всех остановках такие знаки, они так троллейбус обозначили
  • 0

#17728
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений

По Абылай хана на всех остановках такие знаки, они так троллейбус обозначили

Зато такого знака почему-то нет на Сайране. И посадка в трамвай, особенно с южной стороны сопряжена там с немалым риском для здоровья
  • 0

#17729
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Кое-где вообще даже остановок для трамвая нет. Например, Шевченко-Байзакова или Шевченко-Ауэзова

#17730
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

По Абылай хана на всех остановках такие знаки, они так троллейбус обозначили

ОМГ :faceoff:
с какого колхоза/аула они вылезли чтобы не прочитать ПДД -
Изображение«Место остановки автобуса и (или) троллейбуса»

ну по крайней мере не отличить изображение трамвая от троллейбуса :faceoff: воистину какая голова (колхозник) такие и подчиненые
  • 0

#17731
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Сегодня наконец-таки дядя Вова соизволил устроить прием, куда я собственно говоря и попал. Вот, в общих чертах много вопросов мы не обсудили, какая-то спешка у них, ну а на те вопросы что задал, никаких вразумительных ответов я не получил, такие ответы вроде тех что на сайте акима, но поразило то, что все управление там свято верит в то, что тот бред что они пишут это нормальные ответы и не могут понять что в них не так.
  • 0

#17732
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений
Ну что вы хотите от чиновников? Ну ни один из них не владеет ситуацией, да и не надо им это. Люди далекие от любого аспекта практической, производственной и прочей жизни. Я больше чем уверен они и вопросов то не понимают которые им задают.
  • 0

#17733
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

Ну что вы хотите от чиновников? Ну ни один из них не владеет ситуацией, да и не надо им это. Люди далекие от любого аспекта практической, производственной и прочей жизни. Я больше чем уверен они и вопросов то не понимают которые им задают.

С этим Вы правы. У него там сидит рядом женщина секретарь на приеме и 2 помогайки, один из отдела транспорта, другой из отдела автомобильных дорог. Когда я разговаривал с нами сидел как раз из отдела пассажирского транспорта, может быть даже и Махаматов. И вот он утверждал, кстати Максима интересовал этот вопрос, что на Ремизовке дорога отличная, когда я показал фото газели на 68 маршруте, то он сказал, что нет, такого больше нет, там оказывается богданы желтые на маршруте работают. А я и не видел. (А про богданы он сказал потомучто он даже не знал где 68 маршрут работает и долго уверял меня что это не 68, а 60 маршрут)
  • 0

#17734
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Кстати. Эдуард, по поводу номеров на автобусах М+ и пр., сразу открестились, сказали что эти гаи занимается и транспортный контроль.
  • 0

#17735
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
200 троллейбусов-автобусов пообещал? :)
  • 0

#17736
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

200 троллейбусов-автобусов пообещал? :)

П
Про троллейбусы я с ним не говорил, вчера я писал про троллейбусы, о троллейбусах я говорил в АЭТе, оттуда информация.
  • 0

#17737
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений
Во видите какая шикарная позиция у чиновников. "Нет у нас такого! Врете вы все!" Кстати Богданы со 103 по моему уже все на 58. Сегодня A083HL видел
  • 0

#17738
cc1963

cc1963
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Не далее как сегодня пришлось ездить на объект вверх по 68-му маршруту. Моя бедная "старушка" - материлась наверное всю дорогу... Ямы, как будто специально под КамАЗ копаные и промытые !!!! Начиная вверх от санатория и выше до самого конца !!!! Из одной выруливаешь в две других попадаешь !!!!
  • 0

#17739
Anatolii_M

Anatolii_M
  • В доску свой
  • 3 992 сообщений

С этим Вы правы. У него там сидит рядом женщина секретарь на приеме и 2 помогайки, один из отдела транспорта, другой из отдела автомобильных дорог. Когда я разговаривал с нами сидел как раз из отдела пассажирского транспорта, может быть даже и Махаматов. И вот он утверждал, кстати Максима интересовал этот вопрос, что на Ремизовке дорога отличная, когда я показал фото газели на 68 маршруте, то он сказал, что нет, такого больше нет, там оказывается богданы желтые на маршруте работают. А я и не видел. (А про богданы он сказал потомучто он даже не знал где 68 маршрут работает и долго уверял меня что это не 68, а 60 маршрут)

О как, оказывается они еще тупее чем я думал, это же надо не знать то чем заведуешь :faceoff:
1051 а вы спросили этих работяг про работу 5-ого маршрута???

Сообщение отредактировал Anatolii_M: 16.03.2012, 19:17:42

  • 0

#17740
vidman

vidman
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений
Кстати по поводу чистоты,мотался я сегодня на АЭТовских и МАПовских машинах, так вот в 1112 по 1 маршруту, тралике и в 98 по 126 маршруту , Ютонге , какие то ТВшники снимали видео.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.