Перейти к содержимому

Фотография

Общественный транспорт в Алматы

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20858

#19425168
Anatolii_M

Anatolii_M
  • В доску свой
  • 3 992 сообщений

Добрый вечер. Может уже задавался этот вопрос тут если что простите.
А где можно найти новые схемы маршрутов автобусов на сайте алматы есть но там за 2009-2010гг.
Например появился 38 автобус куда как ходит?! :confused: :confused: :confused:
37 больше не ездит в Мамыр а поворачивает верх по Саина :confused: :confused:
Но вокруг мамыров протянули провода троллебусов но не одного еще не наблюдал... Какой ходить будет и как?

Схем нет ;) . http://zaproezd.kz/ пользуйтесь, самая достоверная инфа по маршрутам ;-)

Сообщение отредактировал Anatolii_M: 31.01.2012, 21:44:18

  • 6

#16681
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений
Однозначно должен.И причем не тот который 20. (которого нет) А такой чтобы проходящим был. Как вариант 100 перебросить с Раимбека. А можно и 112. Чтобы один вывозил на Толе би, а другой на Абая.
  • 0

#16682
Anatolii_M

Anatolii_M
  • В доску свой
  • 3 992 сообщений

Однозначно должен.И причем не тот который 20. (которого нет) А такой чтобы проходящим был. Как вариант 100 перебросить с Раимбека. А можно и 112. Чтобы один вывозил на Толе би, а другой на Абая.

Идея хорошая вот только надо Пастера до Байзакова отремонтировать
  • 0

#16683
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

А это то трамваи я вас не так понял

Все таки трамвай? помоему уже была такое А, Б, ж
  • 0

#16684
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Да там вообще хотели новый мост делать. А то тот, который есть он еб......й, его какой-то укурыш проектировал :faceoff:

#16685
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений
До Муканова. До Байзакова транспорт ни к чему. Кстати году в 2002-м 17 маршрут тогда еще на Манах и Лиазах от 1 парка пробивали до Ауэзова-Гоголя.
  • 0

#16686
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Да там вообще хотели новый мост делать. А то тот, который есть он еб......й, его какой-то укурыш проектировал :faceoff:

Какой мост?
  • 0

#16687
Anatolii_M

Anatolii_M
  • В доску свой
  • 3 992 сообщений


Да там вообще хотели новый мост делать. А то тот, который есть он еб......й, его какой-то укурыш проектировал :faceoff:

Какой мост?

А там возле конечной 20 есть мост,продолжение Пастера, так вот там такой мост, такой кривой и несуразный
  • 0

#16688
ogogo94

ogogo94
  • Свой человек
  • 733 сообщений
Ребятушки! Вы уж меня простите, я тут чуточку поофтоплю. Сегодня ехал на 79 автобусе с Саяхата до аэропорта и уж больно мне понравился водитель! Он такой прикольный был! Видимо, система объявлений не работала - так он сам все делал. Спрашивал, сеть ли кто на выход - если отвечали "Да" - говорил "Отлично". Когда подъезжали к "Чайке", водитель объявил - "Друзья, следующая остановка Чайка, вы уже слышите крики чаек?". В общем, мне было очень весело. Может это такие мелочи, но они помогают прогнать волнение, которое было вызвано моим опозданием. Когда выходил из автобуса я специально подошел к нему и попрощался. Вот таких бы водителей побольше. Теперь буду стараться почаще садиться на 79. Кстати, номер автобуса А571ХА, а номер борта 41. Надеюсь, что я с ним еще встречусь.
  • 1

#16689
Anatolii_M

Anatolii_M
  • В доску свой
  • 3 992 сообщений

До Муканова. До Байзакова транспорт ни к чему. Кстати году в 2002-м 17 маршрут тогда еще на Манах и Лиазах от 1 парка пробивали до Ауэзова-Гоголя.

Ну зачем можно и до Байзакова, скажем 100 до Байзакова, а 112 по Муканова
  • 0

#16690
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений



Да там вообще хотели новый мост делать. А то тот, который есть он еб......й, его какой-то укурыш проектировал :faceoff:

Какой мост?

А там возле конечной 20 есть мост,продолжение Пастера, так вот там такой мост, такой кривой и несуразный

Тот что на Муканова чтоли?
  • 0

#16691
Maksimus1977

Maksimus1977
  • В доску свой
  • 4 015 сообщений
Может их потом перецифруют
Но сегодня 29 и 32 недождаться
  • 0

#16692
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений



Если 48 пустить по Хаджи мукана то на Толе би будут жертвы. Они и сейчас из-за двух общих остановок на Достык такое на пару с 99 вытворяют.....А того дуракам не понять что если человеку нужно на Абылай хана-Абая он в жизни в 48 не сядет.

Ну извините вины тут ничьей нет, но по Ленина-Мукана находится поликлиника, а сейчас бедные жители только пешком...
А про полеты 99 и 48 знаю не по наслышке я даже один раз в 48 в аварию попал

да кому нужны ваши поликлиники. к 5-й поликлинике вообще ни один автобус не ходит.
все на раимбек батыра. там вас и вылечат

Дядя Вова как подобие Остапа Бендера в Васюках. Все бросят свои дела, работу и двинутся на РБ, ну и само собой первый(сорри первый был тастак-барахолка) межгалактический маршрут Юпитер-РБ и Марс- РБ, образовавшийся в результате оптимизации маршрута Марс-Юпитер)
  • 0

#16693
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений
Ну и черт с ним с этим мостом на Муканова. Движение по нему даже в этом виде страшное. Так что маршрут автобуса ни на что не повлияет и неразберихи не внесет.
  • 0

#16694
Anatolii_M

Anatolii_M
  • В доску свой
  • 3 992 сообщений

Может их потом перецифруют
Но сегодня 29 и 32 недождаться

Про 29 подтверждаю, сегодня на работу опоздал из-за этого, с 7.45 до 8.05 не было ни 29, ни 141, а раньше шустрили 29 каждые 5 минут

Сообщение отредактировал Anatolii_M: 15.02.2012, 20:12:41

  • 0

#16695
Anatolii_M

Anatolii_M
  • В доску свой
  • 3 992 сообщений

Тот что на Муканова чтоли?

Да
  • 0

#16696
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Ну и черт с ним с этим мостом на Муканова. Движение по нему даже в этом виде страшное. Так что маршрут автобуса ни на что не повлияет и неразберихи не внесет.

Все таки вы про мост на Муканова говорите? он вроде в виде задела сделан под продление Муканова, кстате он разве на Пастера, вроде бы где то выше, на Гоголя чтоли
  • 0

#16697
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Ребятушки! Вы уж меня простите, я тут чуточку поофтоплю. Сегодня ехал на 79 автобусе с Саяхата до аэропорта и уж больно мне понравился водитель! Он такой прикольный был! Видимо, система объявлений не работала - так он сам все делал. Спрашивал, сеть ли кто на выход - если отвечали "Да" - говорил "Отлично". Когда подъезжали к "Чайке", водитель объявил - "Друзья, следующая остановка Чайка, вы уже слышите крики чаек?". В общем, мне было очень весело. Может это такие мелочи, но они помогают прогнать волнение, которое было вызвано моим опозданием. Когда выходил из автобуса я специально подошел к нему и попрощался. Вот таких бы водителей побольше. Теперь буду стараться почаще садиться на 79. Кстати, номер автобуса А571ХА, а номер борта 41. Надеюсь, что я с ним еще встречусь.

Может он накурился? :spy:

#16698
Anatolii_M

Anatolii_M
  • В доску свой
  • 3 992 сообщений
Ну он вроде идет как продолжение Пастера
  • 0

#16699
ogogo94

ogogo94
  • Свой человек
  • 733 сообщений


Ребятушки! Вы уж меня простите, я тут чуточку поофтоплю. Сегодня ехал на 79 автобусе с Саяхата до аэропорта и уж больно мне понравился водитель! Он такой прикольный был! Видимо, система объявлений не работала - так он сам все делал. Спрашивал, сеть ли кто на выход - если отвечали "Да" - говорил "Отлично". Когда подъезжали к "Чайке", водитель объявил - "Друзья, следующая остановка Чайка, вы уже слышите крики чаек?". В общем, мне было очень весело. Может это такие мелочи, но они помогают прогнать волнение, которое было вызвано моим опозданием. Когда выходил из автобуса я специально подошел к нему и попрощался. Вот таких бы водителей побольше. Теперь буду стараться почаще садиться на 79. Кстати, номер автобуса А571ХА, а номер борта 41. Надеюсь, что я с ним еще встречусь.

Может он накурился? :spy:

Ну что ж вы так сразу. Просто у него было хорошее настроение.
  • 0

#16700
Maksimus1977

Maksimus1977
  • В доску свой
  • 4 015 сообщений
6 захирела, на 121 плюнули - сегодня не видел ни одного, 118 еще как-то перебивается

Странно надо тогда 73 на 73 и 73а разедлить, 2 на 2 и 2а, 79 на 79 и 89а, также 86 на 86 и 86а - странно что другие парки не трогают.

29 как понимаю - идет Жангильдина - Райымбека- Фурманова- Северная - Суюнбая
29а - Райымбека - Фурманова- Северная - Суюнбая

32 - Желтоксан - Макатаева - Фурманова - Северная - Суюнбая - райымбека - Фурманова
32а - Суюнбая - Северная - Фурманова - Маметовой - Абылай хана - Райымбека - Суюнбая
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.