Перейти к содержимому

Фотография

Общественный транспорт в Алматы

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20858

#19425168
Anatolii_M

Anatolii_M
  • В доску свой
  • 3 992 сообщений

Добрый вечер. Может уже задавался этот вопрос тут если что простите.
А где можно найти новые схемы маршрутов автобусов на сайте алматы есть но там за 2009-2010гг.
Например появился 38 автобус куда как ходит?! :confused: :confused: :confused:
37 больше не ездит в Мамыр а поворачивает верх по Саина :confused: :confused:
Но вокруг мамыров протянули провода троллебусов но не одного еще не наблюдал... Какой ходить будет и как?

Схем нет ;) . http://zaproezd.kz/ пользуйтесь, самая достоверная инфа по маршрутам ;-)

Сообщение отредактировал Anatolii_M: 31.01.2012, 21:44:18

  • 6

#14841
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Чей папа? :D

и это... у нас кризиса нет :dont: Так Папа сказал :rolleyes:

Хотя вот в Ирландии кризис, и тем не менее
Изображение

#14842
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Чей папа? :D

и это... у нас кризиса нет :dont: Так Папа сказал :rolleyes:

Хотя вот в Ирландии кризис, и тем не менее

Чей папа? :D

Не выставляйте себя глупым :D

У нас отцы разные.

А Папа один у него еще своя страничка на Wiki

А про Ирландию .... у них зато Апортов нет :lol:

Сообщение отредактировал L_ee: 20.01.2012, 14:50:14

  • 0

#14843
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
И не только в Wiki но и на Луркморье :lol:
СЗОТ

Кстати, а на вождение трамвая права нужны? :spy:
А то думаю, может мне профессию поменять :rolleyes:

#14844
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

И не только в Wiki но и на Луркморье :lol:
СЗОТ

Кстати, а на вождение трамвая права нужны? :spy:
А то думаю, может мне профессию поменять :rolleyes:

У него много чего где есть.

На трамвай, наверное надо. Но мне кажется получить их можно в период обучения.
  • 0

#14845
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений
с тастака до сатпаева-фурманова что идет, скажите пжлст люди добрые?
  • 0

#14846
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

с тастака до сатпаева-фурманова что идет, скажите пжлст люди добрые?

65
  • 0

#14847
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений
Сегодня на 100-м работал Батушный А044ЕО, а может и еще что то. А 19 что то не попался на глаза. Поди увлекшись 100 опять в забытье отправили 19-й.
  • 0

#14848
шушымушыыы

шушымушыыы
  • Гость
  • 25 сообщений
Я стою на улице, мерзну, жду автобуса, захожу в него, а там столько народу, а мне ехать минут 40, так спотеешь, перепотеешь, что вышла и замерзла резко, а мне еще идти по холоду минут 15...Вот так я простыла, температура, даже не знаю, что делать...
  • 0

#14849
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Я стою на улице, мерзну, жду автобуса, захожу в него, а там столько народу, а мне ехать минут 40, так спотеешь, перепотеешь, что вышла и замерзла резко, а мне еще идти по холоду минут 15...Вот так я простыла, температура, даже не знаю, что делать...

Лечится.

а по сути. может не много растегнуться а ОТ?
Или не вариант?
  • 0

#14850
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений


с тастака до сатпаева-фурманова что идет, скажите пжлст люди добрые?

65

я смотрю он по абая идет,
получается квартал вверх пешочком нужно?

Сообщение отредактировал lady in love: 20.01.2012, 16:49:42

  • 0

#14851
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Да, было дело, на 100ый сегодня бату выпустил 090е, мало конечно, по количеству наверное как на 98м.
  • 0

#14852
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

Скажите пожалуйста, почему не поменяют автобусы №63? это просто груда вонючего старья, ведь это самый востребованный маршрут и двигается по аль-фараби и фурманова :faceoff:

Поменяют и автобусы и маршрут поменяют... А кстати на 63 автобусы уж куда лучше чем корейский хлам, поставят вам аэросити в масле, уж поверьте лучше тех что на 63 в алмате пока автобусов нет.

Сообщение отредактировал 1051: 20.01.2012, 17:25:39

  • 0

#14853
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений



с тастака до сатпаева-фурманова что идет, скажите пжлст люди добрые?

65

я смотрю он по абая идет,
получается квартал вверх пешочком нужно?

ужно нужно прямой альтернативы нет. Есть еще 48, до Ленина-Сатпаева и тож квартал пешочком, на 65 идти меньше.
  • 0

#14854
Я__

Я__
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
скажите пожалуйста что случилось с 19 автобусом. это правда что его тменили?почему так резко?и что теперь ездить будет. в мой район это единственный автобус который едет.
  • 0

#14855
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений
О! Вот оно и подтверждение! На 100-й маршрут перебросили комплект автобусов с 19. А пассажиры 19-го перебьются как нибудь. Не впервой! В этом городе все делается с исключительной заботой об удобстве людей. А ну как на Раимбека вдруг не станет трех дублирующих маршрутов. (останется два) Или на Толе би. Не порядок! Как такое пережить можно? А единственный маршрут убрать-милое дело.....
  • 0

#14856
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений
А я бы за самовольный отказ обслуживать выигранный маршрут лишал бы перевозчика на недельку/другую права на обслуживание всех оставшихся (имеющихся) "любимых" маршрутов. Жестоко? Зато в другой раз неповадно будет.
  • 0

#14857
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Вечером ехал на троллейбусе 1084. Валидатор как обычно был неисправен отключен. Оплата водителю. Ну я как обычно молча забил, пошел сел. На Гоголя-Байзакова, со словами "приготовили билеты и проездные", заходит контролер :faceoff: Подошел к валидатору, подергал сзади кабель, пошел к водиле выяснять в чем дело. Едем дальше. Смотрю, ситуация не меняется, на вход/выход по прежнему работает лишь передняя дверь. Чуть позже контролер вышел.
Думаете что-то изменилось? Хрен там! Валидатор так и не заработал, Оплата по прежнему через водителя. Ну мне то пофигу, я вышел через среднюю дверь :D

#14858
Я__

Я__
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

О! Вот оно и подтверждение! На 100-й маршрут перебросили комплект автобусов с 19. А пассажиры 19-го перебьются как нибудь. Не впервой! В этом городе все делается с исключительной заботой об удобстве людей. А ну как на Раимбека вдруг не станет трех дублирующих маршрутов. (останется два) Или на Толе би. Не порядок! Как такое пережить можно? А единственный маршрут убрать-милое дело.....

мы бы перебились но к нам больше автобусов полноценных не ездит, только маршрутки и они только до зелёного базара........
  • 0

#14859
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

А я бы за самовольный отказ обслуживать выигранный маршрут лишал бы перевозчика на недельку/другую права на обслуживание всех оставшихся (имеющихся) "любимых" маршрутов. Жестоко? Зато в другой раз неповадно будет.

Меры кардинальные, возможно действенные, но люди то без транспорта останутся. Нет нынче конкуренции, нехватает автобусов, если бы количество маршрутов было меньше или же автобусов было больше, чтоб свободные автобусы штук 100-200 у перевозчиков всегда были, чтоб заменять.
  • 0

#14860
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений


О! Вот оно и подтверждение! На 100-й маршрут перебросили комплект автобусов с 19. А пассажиры 19-го перебьются как нибудь. Не впервой! В этом городе все делается с исключительной заботой об удобстве людей. А ну как на Раимбека вдруг не станет трех дублирующих маршрутов. (останется два) Или на Толе би. Не порядок! Как такое пережить можно? А единственный маршрут убрать-милое дело.....

мы бы перебились но к нам больше автобусов полноценных не ездит, только маршрутки и они только до зелёного базара........

Либо бату еще автобусов докупит, либо х\з что будет, неужели в акимате не видят что у них уже перебор с маршрутами- 98, 22 автобусов не хватает, тут еще сверху маршрут. У бату сейчас 1, 19, 22, 77, 98, 59, 48, 16, 102, 100, 44, 134маршруты. А автобусов, 100 бс090, 23 хюндая, бс106 не знаю сколько+дэу с 77го, хюндаи б\у давно не видел.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.