Перейти к содержимому

Фотография

Общественный транспорт в Алматы

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20858

#19425168
Anatolii_M

Anatolii_M
  • В доску свой
  • 3 992 сообщений

Добрый вечер. Может уже задавался этот вопрос тут если что простите.
А где можно найти новые схемы маршрутов автобусов на сайте алматы есть но там за 2009-2010гг.
Например появился 38 автобус куда как ходит?! :confused: :confused: :confused:
37 больше не ездит в Мамыр а поворачивает верх по Саина :confused: :confused:
Но вокруг мамыров протянули провода троллебусов но не одного еще не наблюдал... Какой ходить будет и как?

Схем нет ;) . http://zaproezd.kz/ пользуйтесь, самая достоверная инфа по маршрутам ;-)

Сообщение отредактировал Anatolii_M: 31.01.2012, 21:44:18

  • 6

#9721
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Вроде четко написано: маршрут №21 :-)

#9722
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
Такой автобус вижу впервые
Изображение
  • 0

#9723
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Чаще мимо кондитерской фабрики надо ходить, Богданы уже не первый год катаются ;-)

#9724
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
И очень уставший тралик Шкода)
Изображение
  • 0

#9725
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

Вроде четко написано: маршрут №21 :-)

По каким улицам ходит?

Чаще мимо кондитерской фабрики надо ходить, Богданы уже не первый год катаются ;-)

Нет возможности,бываю раз в год дома ;) .
  • 0

#9726
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


Вроде четко написано: маршрут №21 :-)

По каким улицам ходит?

Чаще мимо кондитерской фабрики надо ходить, Богданы уже не первый год катаются ;-)

Нет возможности,бываю раз в год дома ;) .

тут схемы есть
не знаю правда на сколько актуальны и верны
Богданы вроде только по одному маршруту ходят, поэтому их редко видно
Я их только в том районе и вижу

А тот КаВЗ все же лучше, чем та рухлядь, которая, например, по 5-му маршруту катается :D

#9727
cc1963

cc1963
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений



Вроде четко написано: маршрут №21 :-)

По каким улицам ходит?

Чаще мимо кондитерской фабрики надо ходить, Богданы уже не первый год катаются ;-)

Нет возможности,бываю раз в год дома ;) .

тут схемы есть
не знаю правда на сколько актуальны и верны
Богданы вроде только по одному маршруту ходят, поэтому их редко видно
Я их только в том районе и вижу

А тот КаВЗ все же лучше, чем та рухлядь, которая, например, по 5-му маршруту катается :D

"Богдан" еще один ходит по 36 маршруту ( контора у них одна с 60 - ТОО "ТрансСервис" )..., а с троллейбусами вчера вообще что-то непонятное было : 3 парк еще так-сяк выпустил, а 1 - по-минимуму - вчера по 7 маршруту работало всего 4 машины : 1034, 1028, 1056 и 1116. Проезжали мимо парка часов в 12 - весь парк забит троллейбусами - интересно они думают, что по выходным людям ехать никуда не нужно или как ???


А вот автобусы Бату Трэвел на 1 маршруте :







Всего работает на "единичке" 12 машин... ( опять свои маршруты оголили : работают с 19, с 98, с 16, с 59 )
  • 0

#9728
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

Вчера видел такой автобус :eek: ,надеюсь это не городской автобус?Изображение

городской, с зеленого базара-8 марта-калинина (на восток) и вверх на жана коктюбе и такой же, но 111 кажется есть и по такому же маршруту почти, самое веселое это зимой в гололед и в гору, это нечто :lol:
  • 0

#9729
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений

Просмотр сообщенияАндрэ77 (04.07.2011, 13:52) писал(а):
Вчера видел такой автобус :eek: ,надеюсь это не городской автобус?Изображение

городской, с зеленого базара-8 марта-калинина (на восток) и вверх на жана коктюбе и такой же, но 111 кажется есть и по такому же маршруту почти, самое веселое это зимой в гололед и в гору, это нечто :lol:

Нармальные такие автобусики и даж удобней чем Пазики. ;-) А зимой он меееееедленно но ползет в горку, в отличие от некоторых автолюбителей на летней резине.
  • 0

#9730
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
КаВЗо по моему один из немногих автобусов, кто может на Каменское плато заехать :D

#9731
the.traveller

the.traveller
  • В доску свой
  • 1 996 сообщений
интересно,а БС 090 залезет ?
кстати были на 6,29,441,460 и 151 в разное время ЛиАЗ с камазовским движком,вот они наверно куда угодно залезут,на них и на турецких МАНах рвали с места и всегда устраивали байгу,просто жесть...
  • 0

#9732
vidman

vidman
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений

А вот автобусы Бату Трэвел на 1 маршруте :
Всего работает на "единичке" 12 машин... ( опять свои маршруты оголили : работают с 19, с 98, с 16, с 59 )

Сегодня разговаривал с водилой Батушным, говорит что через 3 дня Аеросити новёхонькие пригоняют , которые будут байговать по Толе-Би на 16,48,59.
И ещё потвердил инфу о передислокации Бату в 3 автопарк, но заметил что 141 стоят пока в 5-ом.

Сообщение отредактировал vidman: 04.07.2011, 18:36:41

  • 0

#9733
Timur B.

Timur B.
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Сегодня ехал на 79 и снова не работал валидатор. Водила отрывал пустые бумажки и выдывал сам. Интересно, кто обеспечивает проверку машин перед выходом на линию. И ещё очень много раз наблюдал как водила и контроллёры шепчуться и что-то передают незаметно друг другу. Я думаю навреняка уже придумали способ как заработать сверху.

Да на 79, 32 вообще беспредел - водитель заставляет всех выходить через переднюю дверь, и забирает у выходящих билеты. Потом водитель прячет их под ногами на сиденье, и когда заходят люди, он через микрофон говорит "билет у меня возьмите" и продает эти билеты. А когда заходят контроллеры, он с ними о чеи-то говорит и они выходят через две остановки, не проверяя билеты.

И таких водителей все больше и больше становится - почти каждый раз так водитель собирает проезд.

А вспомните как все начиналось - водители вообще не брали за проезд и когда пассажиры показывали им билеты они говорили "не показывайте мне их, контроллер проверит их"
  • 0

#9734
Timur B.

Timur B.
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений



Вроде четко написано: маршрут №21 :-)

По каким улицам ходит?

Чаще мимо кондитерской фабрики надо ходить, Богданы уже не первый год катаются ;-)

Нет возможности,бываю раз в год дома ;) .

тут схемы есть
не знаю правда на сколько актуальны и верны
Богданы вроде только по одному маршруту ходят, поэтому их редко видно
Я их только в том районе и вижу

А тот КаВЗ все же лучше, чем та рухлядь, которая, например, по 5-му маршруту катается :D

КаВЗы намного лучше ПАЗов) По крайней мере для горных маршрутов - например, на 107 маршруте одно время ПАЗы ходили, но забирались они хуже чем КАВЗы, потому и оставили КаВЗы. Жаль что их сейчас не выпускают(
  • 0

#9735
ctake

ctake
  • В доску свой
  • 2 376 сообщений

Да на 79, 32 вообще беспредел - водитель заставляет всех выходить через переднюю дверь, и забирает у выходящих билеты. Потом водитель прячет их под ногами на сиденье, и когда заходят люди, он через микрофон говорит "билет у меня возьмите" и продает эти билеты.

Чем больше сознательных граждан не заплатят за такие "билеты" и позвонит в автопарк с жалобой, тем меньше таких водил станет. А то обычно у всех жалость - пусть заработает немного, и плодятся жулики...
  • 0

#9736
Timur B.

Timur B.
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений


Да на 79, 32 вообще беспредел - водитель заставляет всех выходить через переднюю дверь, и забирает у выходящих билеты. Потом водитель прячет их под ногами на сиденье, и когда заходят люди, он через микрофон говорит "билет у меня возьмите" и продает эти билеты.

Чем больше сознательных граждан не заплатят за такие "билеты" и позвонит в автопарк с жалобой, тем меньше таких водил станет. А то обычно у всех жалость - пусть заработает немного, и плодятся жулики...

А куда звонить-то?
Телефоны не во всех автобусах указаны, а указанные телефоны не отвечают
  • 0

#9737
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
В полицию

#9738
ctake

ctake
  • В доску свой
  • 2 376 сообщений

А куда звонить-то?

КГП “Алматыэлектротранс” Абрахманов Талгат Абдыкаримович. Тел: 375 18 89 из поста Йолко
  • 0

#9739
Элина_принцесса

Элина_принцесса
  • Частый гость
  • 51 сообщений
были водители нормальные было б безопасней ездить
  • -1

#9740
Пастор

Пастор
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений
19 маршрут кто-нибудь видит или снова он ушёл в тень?

Сообщение отредактировал Пастор: 04.07.2011, 21:38:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.