Перейти к содержимому

Фотография

Общественный транспорт в Алматы

* * * * - 28 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20858

Anatolii_M

Anatolii_M
  • В доску свой
  • 2 994 сообщений

Добрый вечер. Может уже задавался этот вопрос тут если что простите.
А где можно найти новые схемы маршрутов автобусов на сайте алматы есть но там за 2009-2010гг.
Например появился 38 автобус куда как ходит?! :confused: :confused: :confused:
37 больше не ездит в Мамыр а поворачивает верх по Саина :confused: :confused:
Но вокруг мамыров протянули провода троллебусов но не одного еще не наблюдал... Какой ходить будет и как?

Схем нет ;) . http://zaproezd.kz/ пользуйтесь, самая достоверная инфа по маршрутам ;-)

Сообщение отредактировал Anatolii_M: 31.01.2012, 21:44:18

• 6

Веселуха

Веселуха
  • Гость
  • 46 сообщений
Очень понравились новые автобусы - такие красивые!! И водители как в кино - в форме!! Заграница прям!
  • 0

Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 8 211 сообщений
Красота это их единственное достоинство. Все остальное-сплошной спуск под откос.
  • 0

Веселуха

Веселуха
  • Гость
  • 46 сообщений
Согласна!! Внутри мало места. А сидения явно рассчитывали на китайцев. Потому что коленки упираются в передистоящие сидения. Хотя, рост у меня 167.
  • 0

ringholder

ringholder
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

Согласна!! Внутри мало места. А сидения явно рассчитывали на китайцев. Потому что коленки упираются в передистоящие сидения. Хотя, рост у меня 167.

Мало - не то слово :dont:
Сегодня ехал в таком... :mad:
Рост у меня 188.
  • 0

Zhora11Scala

Zhora11Scala
  • Забанен
  • 356 сообщений

Рост у меня 188.

Господа ну вы совсем зажрались :D
а пару месяцев и о таком мечтать не могли :faceoff:
По сабжу рост 183
Ехал сегодня на 79 прилично так)) смотрел по теликам программу BBC Earth весь маршрут, интересно было))

ringholder

ringholder
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

Рост у меня 188.

Господа ну вы совсем зажрались :D
а пару месяцев и о таком мечтать не могли :faceoff:
По сабжу рост 183
Ехал сегодня на 79 прилично так)) смотрел по теликам программу BBC Earth весь маршрут, интересно было))

Ну, перед теликом какбэ места побольше. Хотите экстрима - прокатитесь на предпоследних рядах ;-)
  • 0

nurboy2011

nurboy2011
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Сегодня часов в 11 утра на 12 гор. больнице сел на муниципал 66 маршрута с бортовым 66, захожу в переднюю дверь, а водитель всем говорит-оплачивайте проезд мне и какая-то женщина стояла и платила уже ему, я прошел дальше и закинул деньги в валидатор, он их взял, выдал билет. Вот так вот водители работают, валидатор работает а люди платят им, средь бела дня.

Многие на 66 маршруте собирают деньги,также и на 126 маршруте борты 100,99,102;79 м–борты 22,38,40,118;на 2 м.борты 47,53,159 и это только верхушка айсберга!

Сообщение отредактировал nurboy2011: 01.06.2011, 00:19:42

• 0

Zamangal

Zamangal
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Предлагаю закрепить в теме телефоны муниципальных парков.
  • 0

1051

1051
  • В доску свой
  • 9 336 сообщений

Предлагаю закрепить в теме телефоны муниципальных парков.

А их, в смысле парков, много? В моей памяти только один.
  • -1

terminatop

terminatop
  • Постоялец
  • 307 сообщений
тогда надо закреплять номера и муниципалов,и частников,и трамваев вместе с "электрическими автобусами :D "
  • -1

cc1963

cc1963
  • В доску свой
  • 4 152 сообщений
Только что в новостях прошел сюжет - 35 на Фурманова/Абая машину ЖоПо сбил конкретно
  • 0

Maksimus1977

Maksimus1977
  • В доску свой
  • 3 810 сообщений
Видел - надо поискать возможно есть фоторяд
  • 0

Ingerman

Ingerman

В доску свой

• Модератор
  • 11 638 сообщений

Только что в новостях прошел сюжет - 35 на Фурманова/Абая машину ЖоПо сбил конкретно

водила конкретно попал
а если не частник то и автопаркзаодно.
  • 0

Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 8 211 сообщений
Посмотрите ветку AUTO "аварии нашего города". A639EU 35-й отличился. Такая авария рано или поздно все равно должна была произойти.
  • 0

Sanyaru

Sanyaru

Читатель

• В доску свой
  • 3 303 сообщений
Мама автобусника заявила, что это регулировщик резко поменял свои указания, чтоб пропустить экипаж по Фурманова, ее сын ни при чем, виноват регулировщик.
  • 0

1051

1051
  • В доску свой
  • 9 336 сообщений

Мама автобусника заявила, что это регулировщик резко поменял свои указания, чтоб пропустить экипаж по Фурманова, ее сын ни при чем, виноват регулировщик.

На видео четко видно, никаких резких движений, 2 ряда остановились, а средний свободный, куда автобусник и влез с левого ряда, гаишника снес, но святое дело сделал, 128 обогнал. Никакая мама ничего не докажет, тем более откуда ей знать как все было, если ее там не было, а камера все четко зафиксировала.
  • 0

Zhora11Scala

Zhora11Scala
  • Забанен
  • 356 сообщений

На видео четко видно, никаких резких движений, 2 ряда остановились, а средний свободный, куда автобусник и влез с левого ряда, гаишника снес, но святое дело сделал, 128 обогнал. Никакая мама ничего не докажет, тем более откуда ей знать как все было, если ее там не было, а камера все четко зафиксировала.

Мама всегда знает все! не перечить мамам :faceoff:

Сообщение отредактировал Zhora11Scala: 01.06.2011, 22:59:26

Sanyaru

Sanyaru

Читатель

• В доску свой
  • 3 303 сообщений
http://kiwi.kz/watch/707bax2wwozj Вот тут во всех подробностях и во всей красе видно кто прав-виноват.
  • 0

1051

1051
  • В доску свой
  • 9 336 сообщений

Мама всегда знает все! не перечить мам :faceoff:

Мама уже с югов успела приехать-вступиться за сына.
  • 0

Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 8 211 сообщений
Интересно что будет после этой аварии? Сделают вид что ничего не произошло или все же гром грянул? Ну раньше там людишки,"чернь" что называется в аварии с участием автобусов попадали. А теперь целый жирный гаишник...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Yandex (3), Mediapartners(AdSense) (1)
X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.