Перейти к содержимому

Фотография

Общественный транспорт в Алматы

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20858

#19425168
Anatolii_M

Anatolii_M
  • В доску свой
  • 3 992 сообщений

Добрый вечер. Может уже задавался этот вопрос тут если что простите.
А где можно найти новые схемы маршрутов автобусов на сайте алматы есть но там за 2009-2010гг.
Например появился 38 автобус куда как ходит?! :confused: :confused: :confused:
37 больше не ездит в Мамыр а поворачивает верх по Саина :confused: :confused:
Но вокруг мамыров протянули провода троллебусов но не одного еще не наблюдал... Какой ходить будет и как?

Схем нет ;) . http://zaproezd.kz/ пользуйтесь, самая достоверная инфа по маршрутам ;-)

Сообщение отредактировал Anatolii_M: 31.01.2012, 21:44:18

  • 6

#6441
Han'Tinka

Han'Tinka
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

19 сколько бываю на Калдаякова и на базаре пока не видел
Слышал что они по старому ходят - но не видел
С Жубанова / Правды - тролл 11, авт. 25, можно еще и 63 доехать до Кунаева / Гоголя


Мде... Не густо, учитывая, что в 25 не влезть, а троллик и 63 долговато едут :-)
Поеду с пересадкою с автовокзала
Но все равно, всем спасибо!
  • 0

#6442
Maksimus1977

Maksimus1977
  • В доску свой
  • 4 015 сообщений
66 запустят - тоже будет до Парка идти
  • 0

#6443
Emppu

Emppu
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Всем привет!
Кто слышал новости том, что льготы на проезд для студентов, школьников и пенсионеров будут действительны только при предъявлении именных проездных билетов? В автобусах уже предупреждают, а в универе молчат :(
  • 0

#6444
Maksimus1977

Maksimus1977
  • В доску свой
  • 4 015 сообщений
Да с 1 марта льготный поезд для всех льготников только по проездному, без проездных - полная стоимость 50 тенге. Читайте посты выше.
  • 0

#6445
Emppu

Emppu
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Нашла. Спасибо!)
  • 0

#6446
Nikara

Nikara
  • Частый гость
  • 57 сообщений
самый отвратительный маршрут 25: всегда забитый, стоит на остановках по долгу, хотя и так переполнен, потом несется как угорелый, да и карманники там регулярно пасутся.
  • 1

#6447
-Zhan-

-Zhan-
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Всем привет!
Кто слышал новости том, что льготы на проезд для студентов, школьников и пенсионеров будут действительны только при предъявлении именных проездных билетов? В автобусах уже предупреждают, а в универе молчат :(


Объявления висят в автобусах. У меня в универе носили список на приобретения проездного, сходите в свой деканат, там должны знать.
  • 0

#6448
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений
подскажите, а 29 теперь ВСЕГДА с думана заезжает сначала на саяхат (раимбека-пушкина), а потом оттуда опять возвращается на жангельдина и едет вверх по маршруту? и обратно так же?
  • 0

#6449
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

подскажите, а 29 теперь ВСЕГДА с думана заезжает сначала на саяхат (раимбека-пушкина), а потом оттуда опять возвращается на жангельдина и едет вверх по маршруту? и обратно так же?

Нет,, не всегда. Это водители самовольно доезжают до Саяхата, чтобы высадить и забрать пассажиров. В обратнеом направлении 29 такой петли точно не делает. Еще месяц и вообще 29 в думан не будет ходить.
  • 0

#6450
Maksimus1977

Maksimus1977
  • В доску свой
  • 4 015 сообщений
66 я так сегодня и не видел
Он ходит?
  • 0

#6451
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
66 как обкатка ездит.
  • 0

#6452
airstrike

airstrike
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Что за истерия у теток заходя в автобус или если их дернет постоянно говорит бисмилла,бис?Может то показная набожность?
  • 0

#6453
Maksimus1977

Maksimus1977
  • В доску свой
  • 4 015 сообщений
Не видел сегодня ни разу на обкатке - хотя на маршруте живу и работаю.
Людей они берут? В субботу мне к вечеру попалось 2 автобуса - шли друг за другом с чистожелтыми табличками (наверное обкатка было написано) и 66 на МУ с интервалом 3-5 минут - в салоне кто-то сзади сидел в обеих машинах

Сообщение отредактировал Maksimus1977: 28.02.2011, 16:53:24

  • 0

#6454
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Щас ехал в тролле с работы, разговорился с двумя пенсионерками по поводу завтрашних изменений
И чот в голову мысль пришла, а валидаторы то перепрограммировать будут?
Ведь если я завтра в него 25 тг кину, он мне билет выдаст, а учитывая, что контролеров я ни разу в троллях не видел на своем маршруте, никто и не узнает

#6455
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Щас ехал в тролле с работы, разговорился с двумя пенсионерками по поводу завтрашних изменений
И чот в голову мысль пришла, а валидаторы то перепрограммировать будут?
Ведь если я завтра в него 25 тг кину, он мне билет выдаст, а учитывая, что контролеров я ни разу в троллях не видел на своем маршруте, никто и не узнает

А что мешает сейчас кидать 25 тенге, раз контролеров всё равно нет? ;)
  • 0

#6456
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
совесть :rolleyes:
да и с полтинниками проще, чем 25 наскребать. с 30 же сдачу не дает

#6457
vidman

vidman
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений

Щас ехал в тролле с работы, разговорился с двумя пенсионерками по поводу завтрашних изменений
И чот в голову мысль пришла, а валидаторы то перепрограммировать будут?
Ведь если я завтра в него 25 тг кину, он мне билет выдаст, а учитывая, что контролеров я ни разу в троллях не видел на своем маршруте, никто и не узнает

Скорее всего перепрограммируют, Не будет же АЭТ работать себе в убыток.
Темболее не все пенсионеры разом купят проездной.
  • 0

#6458
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений
А проездных еще и в глаза в продаже никто не видел.
  • 0

#6459
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Водитель объявлял, что в продаже есть. И бумажка висит

#6460
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений
Ездил сегодня и в автобусе и в троллейбусе и в трамвае и ничего подобного не видел. В киосках КазПресс тоже тишина.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.