Перейти к содержимому

Фотография

Общественный транспорт в Алматы

* * * * - 28 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20858

Anatolii_M

Anatolii_M
  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Добрый вечер. Может уже задавался этот вопрос тут если что простите.
А где можно найти новые схемы маршрутов автобусов на сайте алматы есть но там за 2009-2010гг.
Например появился 38 автобус куда как ходит?! :confused: :confused: :confused:
37 больше не ездит в Мамыр а поворачивает верх по Саина :confused: :confused:
Но вокруг мамыров протянули провода троллебусов но не одного еще не наблюдал... Какой ходить будет и как?

Схем нет ;) . http://zaproezd.kz/ пользуйтесь, самая достоверная инфа по маршрутам ;-)

Сообщение отредактировал Anatolii_M: 31.01.2012, 21:44:18

• 6

Maksimus77

Maksimus77
  • Гость
  • 25 сообщений

Максимус, а что с обычным ником? :)

Не знаю почему
Куда все потерялось
  • 0

Maksimus77

Maksimus77
  • Гость
  • 25 сообщений
Надо только определять где писать - здесь или на прежнем форуме...
  • 0

cc1963

cc1963
  • В доску свой
  • 4 151 сообщений

Надо только определять где писать - здесь или на прежнем форуме...

У меня тоже все пропало, пришлось регистрироваться по-новой, а на старый форум вообще не пускает, сразу переправляет сюда....
  • 0

Пастор

Пастор
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Кто может дать сслылку или объяснить как покупать "эти самыё именые" проездные! Плохо теперь без льгот(

Деканат должен был списки собрать - тряси старосту группы и деканат !!!!

М-да уж у меня в универе никто ничего не слышал :rotate: так и хочется сказать как герой Сухорукова из фильма Брат-2
"Вот уроды!"
  • 0

rvr1013

rvr1013
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Так что, правда что ли с 1-го числа проезд будет 75 обычный и 50 льготный? Проездные эти именные за 2250 будут на все или раздельно автобус/ЭТ?
  • 0

adero

adero
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

1046 стоит в депо 3 день с поломкой, а сегодня на Жетысуйской сошел с рельс 1015

на 1015 вагоновожатая "шумахер", к тому же и матерится очень много.
  • 0

Maksimus77

Maksimus77
  • Гость
  • 25 сообщений
Проезд также 50 тенге, льготного не будет.
Проездной за 2250 единый на все виды транспорта
  • 0

Maksimus1977

Maksimus1977
  • В доску свой
  • 3 810 сообщений
Наконец удалось под своим логином зайти! Ура!
Значит коммунальный парк распечатал 66
  • 0

ЙОЛКО

ЙОЛКО

Ваш статус отображается с вашими сообщениями

• Читатель
  • 31 829 сообщений
C возвращением :dandy:

VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 605 сообщений
ДА седня видел на обкатке новые газенвагены на 66 маршруте! Водил в форме с фуражкой!
  • 0

cc1963

cc1963
  • В доску свой
  • 4 151 сообщений

ДА седня видел на обкатке новые газенвагены на 66 маршруте! Водил в форме с фуражкой!

66-й без тендера под себя подгребли ????
  • 0

adero

adero
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

и как этот 66ой будет ходить? кто знает?
  • 0

vidman

vidman
  • В доску свой
  • 1 172 сообщений

и как этот 66ой будет ходить? кто знает?

Скорей всего по старому, маршрут вроде бы не меняли.
  • 0

Ви...

Ви...
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Общественный транспорт - проблема нашего города. Грязные салоны, липкие поручни, грязные руки контролеров, которые к тому же еще и невоспитанные и хамоватые. Непрофессиональные водители, которые думают, что в салоне у них дрова. а не пассажиры. Да какой там...они настоящие шумахеры, способные ехать по встречной, с успехом объезжая все едущие на него автомобили, еще и при этом матеря их за то, что не уступили дорогу.
Валидатор! кто его придумал? все равно часто захожу в троллейбус или автобус, где говорят в радиорупку: "оплата водителю". Страшно заходить в автобус, если водитель отстал от графика....рискую не успеть полностью заскочить, прижмет мой шарф и буду бежать за автобусом, как волк из "ну погоди" ))

а вообще, смешит форма одежды некоторых водителей и контролеров )....костюм, рубашка...разве что галстука нет ))). Руки лучше бы чаще мыли и салон. И на права бы сдавали сами! :cool:
  • 0

1051

1051
  • В доску свой
  • 9 332 сообщений

Общественный транспорт - проблема нашего города. Грязные салоны, липкие поручни, грязные руки контролеров, которые к тому же еще и невоспитанные и хамоватые. Непрофессиональные водители, которые думают, что в салоне у них дрова. а не пассажиры. Да какой там...они настоящие шумахеры, способные ехать по встречной, с успехом объезжая все едущие на него автомобили, еще и при этом матеря их за то, что не уступили дорогу.
Валидатор! кто его придумал? все равно часто захожу в троллейбус или автобус, где говорят в радиорупку: "оплата водителю". Страшно заходить в автобус, если водитель отстал от графика....рискую не успеть полностью заскочить, прижмет мой шарф и буду бежать за автобусом, как волк из "ну погоди" ))

а вообще, смешит форма одежды некоторых водителей и контролеров )....костюм, рубашка...разве что галстука нет ))). Руки лучше бы чаще мыли и салон. И на права бы сдавали сами! :cool:

От такого пренебрежения к водителям, почему они должны Вас уважать? Я думаю они имеют аналогичное мнение о Вас.
  • -1

Han'Tinka

Han'Tinka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Доброго времени суток.
В связи с изменением движения автобусов в районе зеленого базара:
1) А19 как сейчас ходит, по сейфуллина или по гоголя??
2) Есть ли еще варианты как добраться до парка 28 панфиловцев (пушкина - гоголя) с жубанова/маречика - правды??
  • 0

ЙОЛКО

ЙОЛКО

Ваш статус отображается с вашими сообщениями

• Читатель
  • 31 829 сообщений

Доброго времени суток.
2) Есть ли еще варианты как добраться до парка 28 панфиловцев (пушкина - гоголя) с жубанова/маречика - правды??

19
Вводимая схема маршрутов - Райымбека-Сейфуллина- в прямом и обратном направлении
Исключено движение по улицам - Жангельдина, Пушкина,Гоголя
тынц
но зуб даю, видел, как 19-й с Сейфуллина поворачивал на Гоголя

Maksimus1977

Maksimus1977
  • В доску свой
  • 3 810 сообщений
19 сколько бываю на Калдаякова и на базаре пока не видел
Слышал что они по старому ходят - но не видел
С Жубанова / Правды - тролл 11, авт. 25, можно еще и 63 доехать до Кунаева / Гоголя

Сообщение отредактировал Maksimus1977: 27.02.2011, 13:23:32

• 0

шарип

шарип
  • Гость
  • 15 сообщений

От такого пренебрежения к водителям, почему они должны Вас уважать?

Я конечно дико извиняюсь, но как еще можно относиться к этим водителям и кондукторам? Все написанное выше на 200% правда про наш ОТ.
Вы сами то не один из этих водителей?
  • 0

vidman

vidman
  • В доску свой
  • 1 172 сообщений

Доброго времени суток.

Ходит 19 по Гоголя, но так как на маршруте 6-7 машин с графиком не справляются.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.