Перейти к содержимому

Фотография

Общественный транспорт в Алматы

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20858

#19425168
Anatolii_M

Anatolii_M
  • В доску свой
  • 3 992 сообщений

Добрый вечер. Может уже задавался этот вопрос тут если что простите.
А где можно найти новые схемы маршрутов автобусов на сайте алматы есть но там за 2009-2010гг.
Например появился 38 автобус куда как ходит?! :confused: :confused: :confused:
37 больше не ездит в Мамыр а поворачивает верх по Саина :confused: :confused:
Но вокруг мамыров протянули провода троллебусов но не одного еще не наблюдал... Какой ходить будет и как?

Схем нет ;) . http://zaproezd.kz/ пользуйтесь, самая достоверная инфа по маршрутам ;-)

Сообщение отредактировал Anatolii_M: 31.01.2012, 21:44:18

  • 6

#5441
Сапфира

Сапфира
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

У нас валидаторы даже 200 тенге бумажкой не принимают, о каком учете может идти речь :-)

Лично я работающие валидаторы видела только в трамвае. А как пели, что с сентебря 2008 года во всех автобусах будет :laugh:
  • 0

#5442
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений


У нас валидаторы даже 200 тенге бумажкой не принимают, о каком учете может идти речь :-)

Лично я работающие валидаторы видела только в трамвае. А как пели, что с сентебря 2008 года во всех автобусах будет :laugh:


в троллейбусах тоже рабочии, пока водители подзаработать не решат.
  • 0

#5443
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
В тралях валидаторы боле мене нормальна работают, глючат иногда, Да и белетики немножко изменились.
  • 0

#5444
Сапфира

Сапфира
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Да и белетики немножко изменились.

Я эти билетики всего раза 2 в глаза видела :laugh:
********

Вчера наблюдала сцену в автобусе. В автобус заходит бабушка только встает на ступеньку автобус взлетает как не нормальный (они же вечно куда-то опаздывают). Бабушка чуть не падает, начинается перепалка, и на "У меня ноги больные не могу я, как молоденькие прыгать" был ответ "Ну тогда дома сидети, это вам не лемузин"
  • 0

#5445
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


У нас валидаторы даже 200 тенге бумажкой не принимают, о каком учете может идти речь :p

Лично я работающие валидаторы видела только в трамвае. А как пели, что с сентебря 2008 года во всех автобусах будет :laugh:

Они там и есть :) Только не работают :-)

#5446
RaIn09

RaIn09
  • В доску свой
  • 1 854 сообщений

Они там и есть biggrin.gif Только не работают laugh.gif

во многих уже убрали :laugh:
  • 0

#5447
RaIn09

RaIn09
  • В доску свой
  • 1 854 сообщений

Лично я работающие валидаторы видела только в трамвае. А как пели, что с сентебря 2008 года во всех автобусах будет rolleyes.gif

помнится говорили, что эти валидаторы ставит на свои деньги корейская компания и свои средства корейцы должны были вернуть от % с выручки ОТ... не хило их киданули однако...
  • 1

#5448
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Лично я работающие валидаторы видела только в трамвае. А как пели, что с сентебря 2008 года во всех автобусах будет rolleyes.gif

помнится говорили, что эти валидаторы ставит на свои деньги корейская компания и свои средства корейцы должны были вернуть от % с выручки ОТ... не хило их киданули однако...

Там по моему план окупаемости на 20 лет был :-) Так что есть еще время :laugh:

#5449
RaIn09

RaIn09
  • В доску свой
  • 1 854 сообщений

Там по моему план окупаемости на 20 лет был biggrin.gif Так что есть еще время rolleyes.gif

рискну предположить, что и за 200 лет корейцы своих денег не увидят... просчитались они с нашим ОТ...
  • 0

#5450
vidman

vidman
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений



Неужели после десяти вечера автобусы не ходят? 98, 30, 123?

Даже после восьми вечера не ходят, уважаемый.

98 ходит и после 9ти. 30 после 8ми есть, а вот 123 непонятно когда заканчивает.

Я позавчера стоял на Ауэзова Тимирязева с 20.15 до 21.30 ни 22, ни 98, ни 123 не видел.
Только последний 80 ушёл 20,20 и парочка 7 ТБ в парк и всё. В 21,30 пришёл ТБ 1, но как не странно шёл не в парк, а по маршруту, я даже удивился.

Сообщение отредактировал vidman: 28.05.2010, 14:18:11

  • 0

#5451
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Кто-нить знает про трамвайчики ? Сегодня прождали около 20 мин, в районе 12 ч. с копеечкой, по ТОле би , не было трамвая ни в ту ни в другую сторону. На прошлой неделе тож так же в это же время. У них что, обеденный перерыв ? :dandy:
  • 0

#5452
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений
Кто-нить знает про трамвайчики ? Сегодня прождали около 20 мин, в районе 12 ч. с копеечкой, по ТОле би , не было трамвая ни в ту ни в другую сторону. На прошлой неделе тож так же в это же время. У них что, обеденный перерыв ?

Мало трамваев в городе осталось. Ломаются. Никаких поступлений и пополнений парка уже два года нет. Реально на 4 больше 11 штук в день не видел ни разу. Этим количеством с трудом можно выдержать 15-20 минутный интервал. А сегодня да действительно что то редко 4 ходил.
  • 0

#5453
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
сегодня в 24:30 ехал на 95 автобусе, гос номер A350EE. автобус полный люди сидели и стояли....просто удивлён?ЧТО этот автобус делает в такое время на плодике?
  • 0

#5454
RaIn09

RaIn09
  • В доску свой
  • 1 854 сообщений

сегодня в 24:30 ехал на 95 автобусе, гос номер A350EE. автобус полный люди сидели и стояли....просто удивлён?ЧТО этот автобус делает в такое время на плодике?

спрос рождает предложение! сверхурочно подрабатывал :-/
  • 0

#5455
glori

glori
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Люди, помогите советом, к кому обратиться! Из-за того, что Правду опять перекрыли, автобусники теперь носятся по Донорской. Улочка узкая, по краям стоят машины местных жителей, поворот очень опасный, дети с 10"А" и 6-го микр-ов в 3 школы через эту дорогу переходят. А эти беспредельщики гонки устраивают и ещё сигналят по утрм противно! На углу Шаляпина-Берегового Упр. Дор.Полиции стоит, так им вообще никакого дела до этого нет.
На днях чуть беда на случилась: бабка с ребёнком дорогу переходила, а тут как раз такой шумахер дешевый с поворота вылетал. Итог: бабка в шоке, ребёнок орёт в истерике, водитель всех матом кроет, на всю улицу слышно было.
  • 0

#5456
glori

glori
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Ждем совета!
  • 0

#5457
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

Люди, помогите советом, к кому обратиться! Из-за того, что Правду опять перекрыли, автобусники теперь носятся по Донорской. Улочка узкая, по краям стоят машины местных жителей, поворот очень опасный, дети с 10"А" и 6-го микр-ов в 3 школы через эту дорогу переходят. А эти беспредельщики гонки устраивают и ещё сигналят по утрм противно! На углу Шаляпина-Берегового Упр. Дор.Полиции стоит, так им вообще никакого дела до этого нет.
На днях чуть беда на случилась: бабка с ребёнком дорогу переходила, а тут как раз такой шумахер дешевый с поворота вылетал. Итог: бабка в шоке, ребёнок орёт в истерике, водитель всех матом кроет, на всю улицу слышно было.

Какая школа, каникулы же!? А куда деваться, Вам мешают, другим людям надо домой добираться. А про бабку, так надо переходить в тех местах где можно, а не где хочется. Будьте терпимее.
  • 0

#5458
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Кстати сегодня на Кудерина видел автобус маршрута 64, больной мерседес. Поменяли схему, судя по трафарету, в кокжиек едет теперь.
  • 0

#5459
rvr1013

rvr1013
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Кстати сегодня на Кудерина видел автобус маршрута 64, больной мерседес. Поменяли схему, судя по трафарету, в кокжиек едет теперь.


Я тоже видел борт B741VEM на Розыбакиева - Толе би. Неужели будет ходить по старому советскому маршруту вверх по Розыбакиева до конца?
  • 0

#5460
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Мало трамваев в городе осталось. Ломаются. Никаких поступлений и пополнений парка уже два года нет. Реально на 4 больше 11 штук в день не видел ни разу. Этим количеством с трудом можно выдержать 15-20 минутный интервал. А сегодня да действительно что то редко 4 ходил.

Сегодня две четвёрки на конечной в Аксае с пятиминутным интервалом умчались, не взяв меня на борт. Третий подошёл минут через десять, но я не стал рисковать и уехал на автобусе. Время было примерно 19.15 - 19.30 Второй раз уже сталкиваюсь с этим.

Сообщение отредактировал savage2: 29.05.2010, 22:04:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.