Перейти к содержимому

Фотография

Общественный транспорт в Алматы

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20858

#19425168
Anatolii_M

Anatolii_M
  • В доску свой
  • 3 992 сообщений

Добрый вечер. Может уже задавался этот вопрос тут если что простите.
А где можно найти новые схемы маршрутов автобусов на сайте алматы есть но там за 2009-2010гг.
Например появился 38 автобус куда как ходит?! :confused: :confused: :confused:
37 больше не ездит в Мамыр а поворачивает верх по Саина :confused: :confused:
Но вокруг мамыров протянули провода троллебусов но не одного еще не наблюдал... Какой ходить будет и как?

Схем нет ;) . http://zaproezd.kz/ пользуйтесь, самая достоверная инфа по маршрутам ;-)

Сообщение отредактировал Anatolii_M: 31.01.2012, 21:44:18

  • 6

#2701
Maksimus1977

Maksimus1977
  • В доску свой
  • 4 015 сообщений

22-ой давно у Бату,только вот они туда частников натолкали :D
44-ый вот тоже в Бату,хотя нанём большая часть сейчас частники нп муданах в 2007 вот даже 090-е дэу бегали на 44-ом,но их потом на 37-ой перекинули.


Мне показалось что 44 умирает медленно.. В Воскресенье ваще не видел на нем автобусов

на 56 появились еще Семские деу
  • 0

#2702
Пастор

Пастор
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений
440ый в таком состояние уже года 3-4,но все равно держиться просто в Красном востоке основные потоки пассажиров забирает 11-ый маршрут,а по верхнему каскеленскому шоссе сейчас очень мнго конкурентов,хотя когда-то 44(544)был очень прибыльным маршрутом так как заежал далеко в город.
  • 0

#2703
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
Каждое утро, в 9, езжу на 1 троллейбусе. Это какой-то ужас...на каждой остановке стоит до тех пор, пока пассажиры не начнут возмущаться, потом трогается со словами "ну чего вы себе нервы портите, я все равно быстрее не поеду, у меня график" и тащиться со скоростью пешехода до следующей остановки, где опять стоит. Народ злиться, опаздывает, а водители в лучшем случае молчат, в худшем огрызаются. Ах, да, потом еще непременная пересадка на ауэзова-калинина и уже другой троллейбус везет тебя с той же черепашьей скоростью. Спрашивается, что за график такой странный? Зачем выезжать раньше с конечной. если у них еще есть время? Неужели график одинаковый для любого времени дня независимо от пробок? Уже реально нервов не хватает...По практически пустому городу (час пик уже почти проходит к тому времени) до парка 28-и добираешься не раньше чем за час. Идиотизм... :-)
  • 0

#2704
Пастор

Пастор
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений
Вообще новый муниципальный автопарк могли сделать и на территории бывшего автопарка №6 которая простаивает уже года 2,а то и больше,там ничего ломать и сторить ненадо.
  • 0

#2705
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
По поводу 44-го, его просто напросто 22ой задушил, ибо удобнее, интервал чаще и автобусы больше. А также на 22м можно в АПкжар уехать и в 8 и в 9 часов, а 44 сколько существовал, то после 8 его нет, а в выходные вообще труба.
  • 0

#2706
Maksimus1977

Maksimus1977
  • В доску свой
  • 4 015 сообщений

Вообще новый муниципальный автопарк могли сделать и на территории бывшего автопарка №6 которая простаивает уже года 2,а то и больше,там ничего ломать и сторить ненадо.


А там не Олжаса ЛТД автобусы стоят?
  • 0

#2707
СУНУЛ-ВЫСУНУЛ-УБЕЖАЛ

СУНУЛ-ВЫСУНУЛ-УБЕЖАЛ
  • Забанен
  • 49 сообщений
проблеммно ходят 77 маршруты.и полные всегда

#2708
Пастор

Пастор
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений
Maksimus Территория автопарка №6 пустая,там ни одного автобуса нету всё травой заросло.
  • 0

#2709
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Каждое утро, в 9, езжу на 1 троллейбусе. Это какой-то ужас...


точно! вчера вот на работу опоздала, дернула меня нелегкая сесть в 1й тролик с утра
а еще на прошлой неделе вечером после 18ч с работы ехала, парень, типа "кондуктор" продавал всем пассажирам по кусочку белой бумажки, причем очень настойчиво требовал оплаты
  • 0

#2710
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
в карман собирали парень и водитель!
  • 0

#2711
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

в период с 3 по 8 августа в ходе ОПМ «Автобус» был выявлен 1761 автобус, не прошедший государственный технический осмотр и 833 незаконно переоборудованных автобуса. За управление автобусами в состоянии алкогольного опьянения задержано 54 водителя. За их допуск к управлению автотранспортом были привлечены к административной ответственности 23 должностных лица автотранспортных предприятий.

а вы говорите культура...

Так мало? :)
  • 0

#2712
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений


Каждое утро, в 9, езжу на 1 троллейбусе. Это какой-то ужас...


точно! вчера вот на работу опоздала, дернула меня нелегкая сесть в 1й тролик с утра
а еще на прошлой неделе вечером после 18ч с работы ехала, парень, типа "кондуктор" продавал всем пассажирам по кусочку белой бумажки, причем очень настойчиво требовал оплаты

На 12 маршруте троллейбуса, тоже частенько этим грешат, водитель, как правило, предлагает оплатить ему, мотивируя тем, что аппарат не работает, и очень обижается, если демонстративно опускаешь монетку и получаешь билет. Как правило, это происходит утром между 7,30 и 8 часами.
  • 0

#2713
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
Валидаторы как средство оплаты!

Вот мне тоже кажется что уж больно они громозкие и для современной электроники. И карточка у мя стало в последнее время часто глючить :spy:
  • 0

#2714
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
Сегодня обратил внимания что 123 маршрут теперь в Таугуль ходить, с чего бы такие изменения маршрута???
  • 0

#2715
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

проблеммно ходят 77 маршруты.и полные всегда

На 77-м вообще страшно ездить!!!! Это ж автобусы-Муданы... с такими же водителями... И маленькие они, заразы, нормальному человеку там только буквой Г стоять можно... :-)
  • 0

#2716
Maksimus1977

Maksimus1977
  • В доску свой
  • 4 015 сообщений

Сегодня обратил внимания что 123 маршрут теперь в Таугуль ходить, с чего бы такие изменения маршрута???


А в какой и как он туда идет?
  • 0

#2717
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
Кароче он заворачивал с Джандосова на Дежнева, время было где то 14:00, сам был удивлен, в нем даже люди сидели, думаю он до Орбиты ходить...

а как он раньше ходиль?
  • 0

#2718
igr

igr
  • Свой человек
  • 741 сообщений
был на выходных в Астане вот с кого надо брать пример насчёт общественного транспорта Автобусы все белые без рекламы с гербом астаны на борту, чистые, кондукторы и водители в форменной одежде ни кто на остановках не орёт останавливается только на остановках. И как показалось все автобусы новые. Много с гармошкой Российского производства помойму Лиазы и Иностранные Скании.Вообщем культур-мультур.
  • 0

#2719
der_Totentanz

der_Totentanz
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Я недавно 123 видел в орбите. Он ехал по Навои и с пассажирами.

Сообщение отредактировал Cursed Thing: 28.08.2009, 20:53:05

  • 0

#2720
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

Кароче он заворачивал с Джандосова на Дежнева, время было где то 14:00, сам был удивлен, в нем даже люди сидели, думаю он до Орбиты ходить...

а как он раньше ходиль?



Я недавно 123 видел в орбите. Он ехал по Навои и с пассажирами.




Ну вот я тоже горю...где то тут саит был с маршрутами не магу найти по моему на народе был...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.