Перейти к содержимому

Фотография

Развод?по телефону, NEW!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#41
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
Хы=) мне тут как-то раз 10 звонили с российского номера, требовали некого то ли Расула, то ли Ашота... Говорили, что звонят из грозного, и что "товар уже идет"... я ему тормозу раз 10 пытался объяснить, что он очень сильно ошибается... тот очень нервничал и обещал позвонить братану :) ;)
  • 0

#42
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений

Мама как то на базаре забыла пакет со всем! Позвонили по сотке на работу, и сказали что вот мол так и так! Пришли забрали! Сказали денег не надо!

пора коллекционировать позитивные сообщения. Радость в жизни придают.

Хы=) мне тут как-то раз 10 звонили с российского номера, требовали некого то ли Расула, то ли Ашота... Говорили, что звонят из грозного, и что "товар уже идет"... я ему тормозу раз 10 пытался объяснить, что он очень сильно ошибается... тот очень нервничал и обещал позвонить братану :) ;)

Хана Расулу... или Ашоту)))
не ну всякое бывает конечно... )))
  • 0

#43
Olga M

Olga M
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
На днях позвонили родителям на домашний, мама взяла трубку и мужской голос начал просить о помощи: мама мне срочно нужна помощь, у меня такие неприятности! Благо у моей мамы 2 дочери и развод не получился!!! :smoke:
  • 0

#44
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Сегодня позвонили по телефону,мама взяла трубку,я был на работе..якобы на том конце я говорю,МАМА ТЫ ЗНАЕШЬ Я ПОПАЛ В МИЛИЦИЮ,СЕЙЧАС Я ПЕРЕДАМ ТРУБКУ КАПИТАНУ,И ОН ТЕБЕ ВСЁ СКАЖЕТ.....(якобы голос очень похож на мой,по словам мамы)
Капитан представился,Игорь Иванович,поздаровался с ней,потом начал рассказ,мы задержали вашего сына,в аэропорту,у него был обнаружен в сумке револьвер,документов на него нет,теперь ему грозит такой то срок,по ст.такой то.Если вы хотите что б мы вернули вам сына и я порвал дело у вас на глазах,вы должны купить на 60000,тенге карточек актив,и заправить мне телефон,Моя мама как порядошная побежала покупать карточки,купила по 1000 тенге 60 штук!!! и позвонила ему и говрит И И я купила карточки вы мне сына привезите я вам отдам,он говорит,нет вы мне коды все скажите нам надо проверить по компу вдруг карточки поддельные,и она бы стояла и стерала защитный код, и говорила ему.да слава богу очки забыла,пошла к соседке,рассказала,а она говорит ты сыну позвони на сотовый....И вот она мне позвонила,я как нивчём не бывало ,ну и потом разобрались,Я позвонил в милицию,мне сказали что сегодня так обдурили 15 человек,это звонят из тюрем(зекам то надо говорить а денег нет вот они и выдумывают).
тел вот какой 87025543156....развод..,и главное тел не отключён...,просто то занят,то никто не берёт

Сообщение отредактировал Mers166: 06.10.2008, 21:15:43

  • 0

#45
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
давно как то была знакома с одним парнем так его за драку посадили, так он всех моих друзей достает запрвь сотку заправь,хорошо мой новый номер не знает говорили мне что спрашивает у всех
  • 0

#46
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Капитан представился,Игорь Иванович,

здесь (может и неуместно) я чуть не помер от... удивления.
КАПИТАН, да ещё и "Игорь Иванович"...
ну я бы понял если бы Берик Серикович или Серик Берикович или Ерик Серикович, но... Игорь Иванович... это круто !
  • 0

#47
Mishanya zakon

Mishanya zakon
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Как-то звонок мне раздался - друг в беде, надо с полиции выкупать, а то закроют. Ссылаюсь на занятость, прошу подъехать за деньгами - не отказывают, диктую адрес: "На пересечении Виноградова-Мичурина... Здание такое-то, четвёртый этаж... Кабинет такой-то... Это здание Алмалинского РУВД, поэтому как подъедете, позвоните - я спущусь..." - звонок тут же обрывается, с тех пор номер недоступен. :-)
  • 0

#48
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
что ж новоо в разводе? баян!
вот что за типы званят и грят что номер выбрал компутер задают вапросы какие то и всё!

#49
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Недавно тоже был звонок на городской. Взяла трубку моя мама. Говорят - мама, мама, срочно, у меня большая проблема, сбил девушку. А у мамы 2 дочки, сыновей нет. Мама подумала, что это мой муж (хотя он ее мамой не зовет). Я взяла быстро трубку. Голос мужа!!! Холод по спине... Муж поехал в другой город на машине. Я ему говорю - что случилось? ты где? А он - это кто? молчание и положил трубку...
Сразу перезваниваю мужу, руки трясутся... Он - все ок, еду))
Вот же какие!
  • 0

#50
Товарищъ

Товарищъ
  • Постоялец
  • 302 сообщений
А мне позвонили и сказали что есть фото моей жены в не пристойных позах якобы с другим человеком, это быть не могло потомучто на тот момент я был холостой, сказали что оттадут мне фото и негативы за сто баксов договорился встретиться около цума но как-то не получилось потом он долго и настойчиво маяковал!

Еще было так я подовал объявление о продаже квартиры в газету из рук в руки, говорили что это покупатель с которым я встречался и он якобы вез мне деньги но попал в аварию за городом, и просил закинуть едениц что бы позвонить разруливать ситуацию мол в городе знакомых нет только я, от помощи наотрез отказывался, хотя я предлогал подъехать с эвакуатором или взять на буксир.

Еще про телефон было но это уже описывали....

P.s. Кинуть меня не получилось, лень было активки покупать, моя лень меня можно сказать спасла меня!

Сообщение отредактировал Товарищъ: 07.10.2008, 10:46:29

  • 0

#51
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

Недавно тоже был звонок на городской. Взяла трубку моя мама. Говорят - мама, мама, срочно, у меня большая проблема, сбил девушку. А у мамы 2 дочки, сыновей нет. Мама подумала, что это мой муж (хотя он ее мамой не зовет). Я взяла быстро трубку. Голос мужа!!! Холод по спине... Муж поехал в другой город на машине. Я ему говорю - что случилось? ты где? А он - это кто? молчание и положил трубку...
Сразу перезваниваю мужу, руки трясутся... Он - все ок, еду))
Вот же какие!

так вот в том то и дело,как они голоса подделывают???,мама тож говорит что отчётливо был слышен твой голос,как буд то ты и говорил...
  • 0

#52
*Amway*

*Amway*
  • Гость
  • 9 сообщений

Знакомый(ювелир) - нашёл сотку , позвонил, приехали, затащили в подвал, долго били, требовали деньги - больше не позвонит если найдёт.
P.S. Подразумевали, что он сотку у них украл.
Извините, что негатив, но подумать есть над чем.

Тоже подумать - знакомый нашёл сумку, денег в ней естественно уже не было, но было много кредиток и прочего.. отнёс участковому.. тот порылся, в сумке, нашёл не слабые чьи-то визитки и сказал: "хочешь, звони сам, я звонить не буду.."

а что мешает выполнить "гражданский долг" если совесть чиста....
  • 0

#53
Shell

Shell
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Если не было такого...

Приходит с номера +7772475591 СМС на мой номер с просьбой прислать денег или перезвонить - сразу понятно что мошенники
  • 0

#54
GrafShurik

GrafShurik
  • Свой человек
  • 758 сообщений
Звонил в воскресенье парниша и жалобным голосом быстро быстро, называя какието имена сказал что некто на паджере сломался на Или, радиатор чтоли потек.. короче на меня одна надежда, мол приезжай скорей :) После прослушивания ссобщения, сказал что ошиблись номером и повесил трубку. Это уже 4 история которую я слышал... а сначала звучит как убедительнО!

Сообщение отредактировал GrafShurik: 09.10.2008, 14:45:39

  • 0

#55
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Тоже было...
  • 0

#56
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
В газете колеса объявления о продаже машин и сотка, позвонил туда брат сотрудницы, ему там говорят типа : я щас на границе денег нет закинь мне на сотку 3000 я приеду в город и вечером поговорим насчет машины все обсудим, парень чуть не купился, потом перезвонили позже с другого номера, та же история, так что осторожней с объявлениями
  • 0

#57
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
а мы как то забыли сотку в такси, а потом позвонили и взял трубку новый пассажир, парень. Мы спросили куда он едет и он дал нам адрес одного клуба, мы туда приехали, но туда не впускали девушек. Мы попросили его выйти на улицу и он нас запустил внутрь. Нас запустили, только с условием, что мы не будем подниматься на второй этаж, а будем тока тусить в баре на первом этаже. А клуб это был садо мазо для мужчин. И они там натурально по углам сексом занимались, а мы похихикали, угостили парня маргаритой и смылись прихватив свой телефон.
Вот куда только не приведет свой телефончик.
Это было не в КЗ.
  • 0

#58
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

'Fck' date='17.10.2008, 01:45'
А клуб это был садо мазо для мужчин.


Не для мужчин, а для п...ров .
  • 0

#59
Миру Мир

Миру Мир
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
и, видать, для честных
  • 0

#60
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Боже,чего только не увидишь..)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.