Перейти к содержимому

Фотография

Развод?по телефону, NEW!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#1
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Звонит мне чел, представляеца Сергеем и говорит что моя знакомая оставила в его машине свой сотовый Nokia 8800 Сирокко Едишн, мол, здесь ваш номер, решил вам позвонить.. Давайте встретимся и я вам его верну за небольшое вознаграждение, за 8000 тенге.. Я ему сразу: вы мол, позвоните с того номера мне, у меня сразу определица, тогда я с удовольствием у вас его заберу.. Он грит что там села батарейка и сотка выключена.. Спрашиваю как выглядела девушка, высока казашка лет 20-23, у меня таких подруг пруд пруди.. Вообщем сказал что перезвоню.. Номер этого Сергея: +7 701 593 61 90
  • 0

#2
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Звонит мне чел, представляеца Сергеем и говорит что моя знакомая оставила в его машине свой сотовый Nokia 8800 Сирокко Едишн, мол, здесь ваш номер, решил вам позвонить.. Давайте встретимся и я вам его верну за небольшое вознаграждение, за 8000 тенге.. Я ему сразу: вы мол, позвоните с того номера мне, у меня сразу определица, тогда я с удовольствием у вас его заберу.. Он грит что там села батарейка и сотка выключена.. Спрашиваю как выглядела девушка, высока казашка лет 20-23, у меня таких подруг пруд пруди.. Вообщем сказал что перезвоню.. Номер этого Сергея: +7 701 593 61 90

Так ты ради прикола съезди и посмотри что там за рожа !
  • 0

#3
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений
у меня так было, в парке с дочкой играли в снежки и телефон вывпал из кармана куртки, позвонил какой то чувак моей маме (номер был в телефонной книге) и сказал что нашел телефон.
Я сним созвонился встретились отдал телефон, я спросил "сколько?" он сказал "сколько не жалко" я дал две тыщи (телефон был Hisense с городским номером). так что может и не развод :smoke:
ЗЫ хотя в наше время приходиться во всем сомневаться... :shy:

Сообщение отредактировал dron_kz: 09.09.2008, 10:32:14

  • 0

#4
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
Точно также, прям один в один, пытались развести друга.
Звонит также, говорит, Нокия 8800, девушка оставила, забери за 5 тыщ. Друг грит, приезжай, захвати только удостоверение, сделаем копию, напишешь расписку и я заберу его у тебя. Тот соглашается, потом перезванивает, говорит, я уже подъехал, ты мне закинь штуку для душевного спокойствия, мол боязно мне, обманешь еще... Друг ему и говорит, да ладно, все, завязывай, развод не удался... тот перебивает: "Братан, братан, братан! Не обессудь..." :smoke:)
  • 0

#5
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений
http://vse.kz/index....howtopic=117627
  • 0

#6
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
не, Якут, был бы там iPhone, я бы поехал.. а так из-за 8800 ниахота..

у меня так было, в парке с дочкой играли в снежки и телефон вывпал из кармана куртки, позвонил какой то чувак моей маме (номер был в телефонной книге) и сказал что нашел телефон.
Я сним созвонился встретились отдал телефон, я спросил "сколько?" он сказал "сколько не жалко" я дал две тыщи (телефон был Hisense с городским номером). так что может и не развод :)
ЗЫ хотя в наше время приходиться во всем сомневаться... :D

а мы так специально делали еще студнтами, друг вдрызг ругаеца с девушкой, дает мне свой телефон, я звоню ей и говорю что вот нашел, хотел бы вам вернуть за просто так.. отдавал, потом они мирились.. а тут чет плохо..

з.ы. Звоню чуваку он уже отключен.. точно развод..

Сообщение отредактировал Mr. Drongo: 09.09.2008, 11:01:30

  • 0

#7
parfumkz

parfumkz
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Похоже на развод.
Симку то вытащить из мобилы ни кто не запрещает
  • 0

#8
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Мне тоже возвращали телефон. Выронила на улице, позвонили мужу, вернули. Вознаграждение не просили - сам дал 5 000 тенге.
  • 0

#9
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

Звонит мне чел, представляеца Сергеем и говорит что моя знакомая оставила в его машине свой сотовый Nokia 8800 Сирокко Едишн, мол, здесь ваш номер, решил вам позвонить.. Давайте встретимся и я вам его верну за небольшое вознаграждение, за 8000 тенге.. Я ему сразу: вы мол, позвоните с того номера мне, у меня сразу определица, тогда я с удовольствием у вас его заберу.. Он грит что там села батарейка и сотка выключена.. Спрашиваю как выглядела девушка, высока казашка лет 20-23, у меня таких подруг пруд пруди.. Вообщем сказал что перезвоню.. Номер этого Сергея: +7 701 593 61 90


А как ваш номер узнал, если сотка разряжена!??! ЛОЛ!
Мама как то на базаре забыла пакет со всем! Позвонили по сотке на работу, и сказали что вот мол так и так! Пришли забрали! Сказали денег не надо!
  • 0

#10
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

А как ваш номер узнал, если сотка разряжена!??! ЛОЛ!

ну вот только что батарейка сдохла когда вас набирал :)
  • 0

#11
Zariko

Zariko
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Ха ну надо же, у народа никакой фантазии. Мне по поводу Сирокко звонили года 2 назад. Тогда она стоила 150 тыщ тенге и таких знакомых девушек у меня не было. Я ему так и сказала. А он мне говорит: А ВАМ НЕ НУЖНА ТАКАЯ СОТКА? Спасибо, не надо. Сама сотку теряла не раз, возвращали добрые люди и без всяких вознаграждений. Последний раз в банке нашли, когда у кредитчика сидела. Я девочкам, правда, всучила дорогие конфетки, хоть и сильно отказывались. Но есть на свете порядочные люди.

Сообщение отредактировал Zariko: 09.09.2008, 11:03:48

  • 0

#12
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
подруга как-то нашла сотку в моторе, видимо ее кто-то оставил до того, как она села, она позвонила по последнему попавшемуся номеру, это был парень девушки, которая оставила сотку в машине, и объяснила ситуацию, они долго не верили, что подруга просто хочет вернуть сотку, пока не приехали и им эту сотку не отдали, так эти "благодарные" люди так вчистили от шока или от боязни, что с них деньги возьмут не дай бог, что спасибо мы от них так и не дождались :) а меня уже пытались так развести не раз, и с Самсунгом звонили и с Нокией, я просто посылала, лень время тратить и проверять так это или нет :D к тому же друзья вроде бы не жаловались на оставленные в машине телефоны :D

#13
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Ха ну надо же, у народа никакой фантазии. Мне по поводу Сирокко звонили года 2 назад. Тогда она стоила 150 тыщ тенге и таких знакомых девушек у меня не было. Я ему так и сказала. А он мне говорит: А ВАМ НЕ НУЖНА ТАКАЯ СОТКА? Спасибо, не надо. Сама сотку теряла не раз, возвращали добрые люди и без всяких вознаграждений. Последний раз в банке нашли, когда у кредитчика сидела. Я девочкам, правда, всучила дорогие конфетки, хоть и сильно отказывались. Но есть на свете порядочные люди.



просто откуда обычно звонять по поводу потерянных соток, "сирокко" еще считается крутой) просто оттуда тяжело до цума ехать, чтоп новинки рассматривать) сначала надо срок досидеть)
  • 0

#14
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

не, Якут, был бы там iPhone, я бы поехал.. а так из-за 8800 ниахота..

Как знаешь !
Везёт некоторым :D А то мне ни с таймшеров, ни по соткам, ни кто не звонит :)
  • 0

#15
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Звонит мне чел, представляеца Сергеем и говорит что моя знакомая оставила в его машине свой сотовый Nokia 8800 Сирокко Едишн, мол, здесь ваш номер, решил вам позвонить.. Давайте встретимся и я вам его верну за небольшое вознаграждение, за 8000 тенге.. Я ему сразу: вы мол, позвоните с того номера мне, у меня сразу определица, тогда я с удовольствием у вас его заберу.. Он грит что там села батарейка и сотка выключена.. Спрашиваю как выглядела девушка, высока казашка лет 20-23, у меня таких подруг пруд пруди.. Вообщем сказал что перезвоню.. Номер этого Сергея: +7 701 593 61 90

Хм, похожая история. В нынешнее воскресенье звонит молодой человек, говорит, что подвозил девушку, и якобы она забыла сотку у него в машине, вот он и звонит по номерам из телефонной книги. До вознаграждения и встречи не договорились :D, потому как я спешила к друзьям и сразу выдала - номер не знаю, звоните дальше по записной книжке. И еще поинтересовалась своим именем в телефонной книге, мужчина назвал его верно :D
В чем подвох был, так и не поняла.
Но даже если и предположить вариант, что кто-то оставил сотку в машине, то на месте ее обнаружившего я бы все таки прозвонила по недавним вызовам, но никак не по адресной книге :)
ЗЫ. В моем случае номер был билайновсий.
  • 0

#16
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
блин, а я нашел недавно трубу утонувшую в воде киргизской, вынул симку, там МТС в роуминге пашет. ну я и давай разводить народ, слать смс по номерам типа "брат", "сестра". один откликнулся, грит мы из сыктывкара, но хез кто трубы хозяин и где он. т.о. развод не получился. тока теперь у детей есть пафосный нерабочий сонерик.
до этого развел пару челов на трубы потеряные. один отдал 50$, а другая жадина была и тока на шоколадку развелась :)

а вообще с 09.09.2008 всемирный мораторий на разводы по телефону. теперь всё почеснаку. вы разве про это не слышали??? :D
  • 0

#17
qooqol

qooqol
  • Забанен
  • 177 сообщений
А в чём развод заключается? В 8000 тенге за телефон?

#18
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
А я в поликлиннику ездила с дочей выронила в машине сотку , так парень который подвозил сам позвонил и отдал безвозмездно.Так я его имени даже не спросила, была удивлена что без вознаграждения возвращает ))
  • 0

#19
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Мама Данисы, вот видишь, есть еще на свете добрые люди
  • 0

#20
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений
Знакомый(ювелир) - нашёл сотку , позвонил, приехали, затащили в подвал, долго били, требовали деньги - больше не позвонит если найдёт.

P.S. Подразумевали, что он сотку у них украл.
Извините, что негатив, но подумать есть над чем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.