Перейти к содержимому

Фотография

Покраска текстиля в Алматы

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...где в алмате можно покрасить тестиль, например, мебельные чехлы или одежду?
обзвонила с полтора десятка химчисток, безуспешно.

задала поиск на цт, вылезло несколько десятков страниц, но всё только о покраске волос, недвижимости или авто. :smoke:
  • 0

#2
Бегущая по волнам

Бегущая по волнам
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Красила платье хб, брюки вельветовые в химчистке которая находится по Маркова, ниже Тимирязева, около кафешки с узбекским названием, то ли "Пиала", то ли "Чайхана", не помню. Напротив БТА банка.
  • 0

#3
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...спасибо! поискала по рекламным объявлениям. вроде нашла одну на маркова, 28. называется, судя по всему, ИП Химчистка :spy:
они точно красят, но только одежду.
чехлы слишком большие для них :smoke:
  • 0

#4
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
На Маркова Тимирязева - НЕ ХОДИТЕ!!! До сих пор в шоке!! Так испоганить платье - это надо было умудриться! Лучше бы я его сама покрасила - и то лучше бы получилось!!! Сейчас - только в мусор. Может кому и покрасили там нормально и мне просто не повезло. Но я туда больше ни ногой!! И ведь хотела в другую отдать, да мимо проезжала, черт дернул!!!
  • 0

#5
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
я там покрасила майку вроде нормально но еще не носила летом посмотрим.а где еще кроме маркова красят?вроде калибри говорили но я звонила сказали нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.