Перейти к содержимому

Фотография

Список мошенников и лиц в розыскеуказываем полные данные

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10

#1
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
Замысел темы таков. Порой прежде чем поверить человеку, надо бы его проверить. В милицию идти и проверять не всегда возможно. В сети же практически мало кто создает базу таки лиц-кидал. Но если мы будем постепенно ее создавать и пополнять, то мы поможем друг другу. Например, если бы я по гуглу набрал и узнал о моем кидале, то не стал бы вообще заключать с ним договор. Сейчас же, после занесения его в этот список, возможно другие люди будут ограждены от его действий.

Вношу свою лепту в будущий список.

1. Габдуллин Багдат Хивожанович 1966 г.рождения, уроженец Атырауской области. Заключает договор на строительные работы, имеет лицензию (правда с июля с.г.она истекла), дает квитанцию с печатью о получении денег. Далее схема такова. Он создает видимость начала строительных работ. Потом поддерживает какое то время связь по мобильному. Далее сотовый отключает и исчезает. В финполе им уже занимаются, но как всегда система неповортлива и несмотря на то, что кинутых уже 4 человека, органы не торопятся с его поимкой. Вот его сотовые которые отключены. 87024214387 и 87017899109. Если кто может помочь с нахождением адреса по этим номерам, сообщите пожалуйста в ЛС.
  • 0

#2
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
некий Лазарев и юридическая контора "Дилемма" - аферисты еще те, ни в коем случае не связывайтесь с ними :lol: Нехило кидает по недвижимости

Сообщение отредактировал Брюнетко: 04.09.2008, 11:18:42

  • 0

#3
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
вот еще: ливанец. Зовут Имад эль Мавла (Imad Maoula). Сейчас в городе. Всех кидает и бегает от всех.
Взято тут http://vse.kz/index....pic=21918&st=20

Ольга Царамбул - Мошенник в рядах адвокатов http://vse.kz/index....a...t&p=3912011

Ринат Есенов. г. Семей. Казахстан. Кинул многих цтшников, попросив вебмани на кошелек а потом прислав им издевку отписку кот.вы можете прочитать по адресу http://vse.kz/index....p;#entry1598956



п.с. Возможно многих никогда и не поймают. Но сам тот факт, что фамилии засветятся в инете, уже что то. Пусть мало, но its all coming back...

Сообщение отредактировал Xenon777: 04.09.2008, 11:26:36

  • 0

#4
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
имхо, о том мошенник человек или нет решает суд. и пока оный не состоялся и решения не вынес, публиковать тут данные о людях, мягко говоря, преждевременно. если по закону-то.
  • 0

#5
logo14

logo14
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Вношу свою лепту в будущий список.

Если ты, кому то, почему то не понравишься, и тебя в этот список запишут, обижаться не будешь? :lol:
  • 0

#6
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
могу в личку дать все контакты тех кого он кинул. Его сотовые отключены, он скрывается, адреса которые он указал в договоре липовые и он никогда там не проживал. Этого вам недостаточно? В финполе же просто вымогают и шевелиться не хотят.

2Лого14- мне до лампочки категория "нравится-не нравится". Деньги взяты, работа не выполнена. От контакта укрывается. Схема одна и та же т.к.таких уже несколько человек. Многие вообще не стали подавать заяву, таким образом общее количество жертв гораздо больше. Он на свободе. Если завтра он вас облапошит, посмотрим как вы запоете.

Сообщение отредактировал Xenon777: 04.09.2008, 11:39:31

  • 0

#7
logo14

logo14
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Если завтра он вас облапошит, посмотрим как вы запоете.

Если запою, то наверно лирико-драматическим тенором. Но наверное предпочту послушать профессионалов.

А общаться по таким вопросам надо бы в личке. Я вас прекрасно понимаю, но вываливать на всеобщее обозрение, не следует. Палка, знаете ли, о двух концах.
  • 0

#8
logo14

logo14
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Этого вам недостаточно? В финполе же просто вымогают и шевелиться не хотят.

Как ни странно, но мне этого вполне достаточно. Но, повторюсь, такая конфиденциальная информация передаётся личкой. Это моё ИМХО, конечно.
  • 0

#9
viliol

viliol
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Нормально о таких людях знать!!! Только наверное надо по другому сформулировать!!!
"- Меня обманул такой то хороший человек!" А выводы кто он есть каждый сделает для себя сам. :lol:
  • 0

#10
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

имхо, о том мошенник человек или нет решает суд. и пока оный не состоялся и решения не вынес, публиковать тут данные о людях, мягко говоря, преждевременно. если по закону-то.

а хозяева могут поиметь проблемы :lol: если, конечно, люди действительно ни находятся в розыске.
  • 0

#11
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Где гарантия, что сюда не начнут вываливать данные тех, кто просто чем-то случайно насолил, по всякой мелочи??? Скажем, слегка подрезал человек на своем авто другое авто, тот запомнил номер его, пробил по базе и выложил сюда его данные типа: кидала, мошенник и вообще бессовестный человек. Считаю, что для ЦТ эта тема никак не уместра, прошу ее закрыть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.