Перейти к содержимому

Фотография

Google ChromeВеб-браузер от Google


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 403

#6430465
Endor

Endor
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
[mod]
Смежные темы на форуме:
Выбор браузера

Обсуждение других браузеров:
Opera
Mozilla Firefox
Avant
Microsoft Internet Explorer
Safari

Изображение

Скачать Google Chrome

[/mod]

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 16.03.2012, 10:58:53

  • 0

#381
Andrikk

Andrikk
  • Гость
  • 18 сообщений

Кто знает как включить принудительное сглаживание шрифтов в Chrome?


  • 0

#382
vladimir55

vladimir55
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Попробуйте открыть в браузере: chrome://flags#lcd-text-aa


  • 0

#383
Innokentiy Ponomarev

Innokentiy Ponomarev
  • Гость
  • 9 сообщений

Всем, кто любит расширения - налетай! отличная подборка!


  • -3

#384
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

В хроме постоянно выскакивают страницы с рекламой, стоит винда десятка, проверял вебом куреит, ничего не нашел, стоит комодо фаервол, но и так же ничего не находит, никаких расширений не стоит, в системе по умолчанию стоит виндовский Edge, открывает ссылки в хроме, даже если открыт другой браузер. думаю что-то было при устаноке игры, за что мелкий получил по мягкому, игры удалены, но проблема осталась, может стоит в исключениях, но ничего подозрительного не нашел.

Выскакивают данные ссылки:

Скрытый контент (отображается только зарегистрированным пользователям):
Неизвестные прохожие не могут видеть скрытую информацию. Пожалуйста, войдите под своей учётной записью или зарегистрируйтесь.


Сообщение отредактировал Zaporozes: 23.10.2016, 19:06:00

  • 0

#385
vladimir55

vladimir55
  • Постоялец
  • 401 сообщений

В хроме постоянно выскакивают страницы с рекламой, стоит винда десятка, проверял вебом куреит, ничего не нашел, стоит комодо фаервол, но и так же ничего не находит, никаких расширений не стоит, в системе по умолчанию стоит виндовский Edge, открывает ссылки в хроме, даже если открыт другой браузер. думаю что-то было при устаноке игры, за что мелкий получил по мягкому, игры удалены, но проблема осталась, может стоит в исключениях, но ничего подозрительного не нашел.

Выскакивают данные ссылки:

Скрытый контент (отображается только зарегистрированным пользователям):
Неизвестные прохожие не могут видеть скрытую информацию. Пожалуйста, войдите под своей учётной записью или зарегистрируйтесь.

Если только в хроме, то может стоит попробовать переустановить его?


  • 0

#386
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

Есть такая программка, во всяком случае раньше была - RemoveIT - находит много такого, чего больше никто не видит. Попробуйте ей прочесать систему. Мож найдёт чего левого. Переустановка не всегда факт что поможет. Может зловред отдельным модулем лежит. Кстати, можно прочесать автозагрузку.


  • 0

#387
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Есть такая программка, во всяком случае раньше была - RemoveIT - находит много такого, чего больше никто не видит. Попробуйте ей прочесать систему. Мож найдёт чего левого. Переустановка не всегда факт что поможет. Может зловред отдельным модулем лежит. Кстати, можно прочесать автозагрузку.

скачал, запустил, говорит что полкомпьютера завирусовано, большинство установленых программ тоже с вирусами, думал что хоть случайно и искомый зловред найдет, но посмотреть не дает, поставил комодо на параноидальный режим, и вот что получилось при самопроизвольном запуске хрома с рекламой :вызов хрома.PNG вызов хрома1.PNG вызов хрома3.PNG ну так далее, после разрешения второго окна с глобальным хуком открывается окно хрома с рекламой, отправил указаную дллку на анализ в др.вэб. ответили что присланый файл не представляет угрозы


Сообщение отредактировал Zaporozes: 26.10.2016, 14:07:11

  • 0

#388
Ветальбон Светличный

Ветальбон Светличный
  • Гость
  • 15 сообщений

Google Chrome отличный веб-браузер

Он  у меня ассоциируется со словом качество 

А наличие его в свободном доступе приятно радует

1423749049_google-chrome-40-0-2214-91-1.


  • 0

#389
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Google Chrome отличный веб-браузер

Он  у меня ассоциируется со словом качество 

А наличие его в свободном доступе приятно радует

1423749049_google-chrome-40-0-2214-91-1.

жаль что уже сколько бьюсь, а вытравить из системы рекламного зверя не получается, ни антивирусы его не видят,  ни спец ПО для удаления рекламы и прочей гадости тоже бессильны, удалял-переустанавливал хрома, всё без толку, запускает только хрома, другие браузеры не трогает, и по умолчанию так же другой стоит,  хотя да, удобный, если бы не аккаунт давно на другой перешел бы. :)


Сообщение отредактировал Zaporozes: 02.11.2016, 23:54:15

  • 0

#390
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

 

Google Chrome отличный веб-браузер

Он  у меня ассоциируется со словом качество 

А наличие его в свободном доступе приятно радует

1423749049_google-chrome-40-0-2214-91-1.

жаль что уже сколько бьюсь, а вытравить из системы рекламного зверя не получается, ни антивирусы его не видят,  ни спец ПО для удаления рекламы и прочей гадости тоже бессильны, удалял-переустанавливал хрома, всё без толку, запускает только хрома, другие браузеры не трогает, и по умолчанию так же другой стоит,  хотя да, удобный, если бы не аккаунт давно на другой перешел бы. :)

 

Как говорится и на старуху бывает проруха :))))) в самый последний момент дошло, что стоит в планировщике покопаться, и вот он :))) 

вирус найден.PNG

и смех и грех :))))


  • 0

#391
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

И не факт, что он туда снова не добавится...


  • 0

#392
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

И не факт, что он туда снова не добавится...

перед этим прошелся почти всеми антишпионскими и антирекламными программами, такими как Check Browsers LNK, adwcleaner_6.030,FRST64, cure-it-ом и AVZ , всё подозрительное удалил, пока что всё спокойно. :)


  • 0

#393
Annerbach

Annerbach
  • Гость
  • 47 сообщений

жаль что уже сколько бьюсь, а вытравить из системы рекламного зверя не получается
 

 

что за зверь? ставьте расширение - блокировщик рекламы, самый лучший  uBlock Origin


  • 0

#394
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

У меня создалось впечатление, что после обновления Version 69.0.3497.100 (Official Build) (64-bit) Хром стал медленнее грузить страницы. Намного медленнее.


  • 0

#395
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Очень классный браузер, поддерживает WebGL, виртуальную реальность, всякие эффекты, и в скором будущем будет поддерживать облачный игровой сервис.


  • 0

#396
igordk

igordk
  • Гость
  • 6 сообщений

Попробуй вот этой программой  почистить   Malwarebytes AdwCleaner . Видит много таких рекламных гадостей .


  • -1

#397
S.Kotenko

S.Kotenko
  • Гость
  • 8 сообщений

У меня создалось впечатление, что после обновления Version 69.0.3497.100 (Official Build) (64-bit) Хром стал медленнее грузить страницы. Намного медленнее.

 

Тоже заметил, у меня по работе 16 браузеров установлено }{poM по скорости ближе к середине.

Попробуйте чистый Сhromium (Сhrome говно ведь под гугл заточен) или его усовершенствованную версию Cent Browser!


  • 0

#398
S.Kotenko

S.Kotenko
  • Гость
  • 8 сообщений

И про впн не забываем!


  • 0

#399
Минилошадь

Минилошадь
  • Гость
  • 5 сообщений

 

У меня создалось впечатление, что после обновления Version 69.0.3497.100 (Official Build) (64-bit) Хром стал медленнее грузить страницы. Намного медленнее.

 

Тоже заметил, у меня по работе 16 браузеров установлено }{poM по скорости ближе к середине.

Попробуйте чистый Сhromium (Сhrome говно ведь под гугл заточен) или его усовершенствованную версию Cent Browser!

 

 

уж лучше FF на движке хрома!


  • 0

#400
Татьяна АЗБУКА

Татьяна АЗБУКА
  • Гость
  • 7 сообщений

Достаточно умный и многофункциональный браузер.У него конечно много крупных конкурентов,но мне кажется,что его догнать не так уж и трудно.Главное,чтоб была голова на плечах и мозги,а с этим можно сделать всё,что угодно.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.