Перейти к содержимому

Фотография

Как самому почистить свое жилище и тело?гарантированно

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#81
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Марк Сестерций, просим объяснить полеты посуды с точки зрения материализма :)
  • 0

#82
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Марк Сестерций, просим объяснить полеты посуды с точки зрения материализма :(

магнитные бури и вспышки на солнце :)
  • 0

#83
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений
[quote name='Xenon777' date='02.09.2008, 18:05' post='6427730']
2супер опер - спасибо, я бы рад так сделать, только некого приглашать.

В смысле некого приглашать?
  • 0

#84
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений



С неисправными сушилками? Да, с ними шутить не стоит. Не приведи как говорится еще и стоя на мокром полу. Невзначай электрический домовой Кондратий обнимет ...



Внимательней надо быть, дело очевидно не в сушилке, я это почувствовал.
Не надо из автора делать слабоумного. Он обратился за советом и помощью.

Зубоскалить всякий может. Все до поры...


+1
Все уже достали с этой сушилкой. Или читать не умеют внимательно. Без всяких сушилок и прочего ситуация врагу не пожелаешь. Я просто не хочу раскрывать все, но народ ведь у нас какой - ты весь тут давай распластайся, все опиши распиши, а потом мы поизголяемся, постебемся и ..закроем тему.
  • 0

#85
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
в личку..
  • 0

#86
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Без всяких сушилок и прочего ситуация врагу не пожелаешь.

автор, а в ЧЕМ конкретно ситуация? Перечитал обратно всю тему нигде кроме сушилки и посуды ничего больше не упоминается? что там такого секретного? :)
  • 0

#87
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

что там такого секретного? :)

аура типа хреновая... может детей?
балалы уй базар, баласыз уй мазар как говорица..
  • 0

#88
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
2экстрим- эту ситуацию и личную жизнь я не хочу и не буду сюда выкладывать. Лучше тему закрыть.
  • 0

#89
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
ситуация была похожая. ходила к гадалке, она сказала что у меня в комнате на полке стоит "что то завернутое в белое". понять не могла. думала в тряпочке что то завернуто. ничего не нашла. через месяц дотукала что на полочке в белой шкатулке лежит камень, обычный камень. понравился, подобрала, принесла домой. я этот камень выкинула примерно там же, где подобрала. все прекратилось. может нечто похожее происходит и в вашем случае?
  • 0

#90
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

ситуация была похожая. ходила к гадалке, она сказала что у меня в комнате на полке стоит "что то завернутое в белое". понять не могла. думала в тряпочке что то завернуто. ничего не нашла. через месяц дотукала что на полочке в белой шкатулке лежит камень, обычный камень. понравился, подобрала, принесла домой. я этот камень выкинула примерно там же, где подобрала. все прекратилось. может нечто похожее происходит и в вашем случае?



Вариаций множество, а объяснений нет. Наука этому времени не уделяла поэтому научных фактов - нет! А раз профессору не даешь научных фактов, значит этого не может быть никогда.
  • 0

#91
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

я этот камень выкинула примерно там же, где подобрала. все прекратилось. может нечто похожее происходит и в вашем случае?

Да автору предлагали уже выбросить сушилку и купить новую, но его жаба душит....наивный, думает наверное, что служители культа ему дешевле обойдутся.
Камлать надо, однако.
  • 0

#92
Коллега

Коллега

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Тема непростая, прямо скажу. Сводить все на сушилку - мы же не подростки. Полно таких случаев описано.

Батюшку или муллу надо однозначно. Окроплять там, молитву. Свечи тоже церковные или, опять же адраспан пожечь. А дальше уже посмотреть.

Кстати от хлама надо избавлять периодически беспощадно.
  • 0

#93
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

и посуда летала, и пакеты средь ночи шелестели на кухне и техника сама собой включалась и выключалась, и вода включалась и выключалась, да много всего

Ужас! У нас тоже самое дома происходит, причем ничистая сила, которая творит это имеет вполне физическую оболочку- наши детишки, то посуду на край стола ставят она летает, то на технике кнопочку программы нажмут, и она то включается, то выключается, то ночью попить приспичит и кран с водой не закроют.... Может мне тоже батюшку пора звать..... :weep: Нечистую на путь истинный склонять....
  • 0

#94
Йурист

Йурист

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 261 сообщений
очищаю эффективно. газовой горелкой. длина пламени полтора метра. на то что останется от квартиры дам гарантию.
  • 0

#95
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Насчёт сушилки - датчик может реагировать на что угодно. Может у вас он например на пролетающих мух, комаров, мотыльков, или на пыль реагирует. А может даже на изменение влажности погоды - давление там, магнитные вспышки на Солнце. Или свет с улицы ночью от машин попадает. Так что если сушилка лично в ваших условиях создаёт проблемы - избавьтесь от неё либо отключайте на ночь.

У меня сигналка на машине глючит иногда (обычно зимой). Сперва понять не мог почему срабатывает? К машине никто не подходил и рядом не проезжал. Выяснилось, что остывающая машина временами издаёт звуки (идёт сжатие или расширение остывающего металла). А недавно сработала неожиданно сильно - 2-й уровень. Выяснилось что под машиной любят лежать собаки - прячутся от жары. И видимо они там устроили разборки за место. Так что ищите причину.

Сообщение отредактировал Galym_K: 07.09.2008, 09:37:00

  • 0

#96
House

House
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Автор, отчитайтесь о мерах и результате. Сталкивался сам с подобными проблемами и решал.
2 all: может уже хватит стебать сушилки? )
  • 0

#97
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений
Если б дело было только в сушилке, автор, как благоразумный человек тему бы поднимать не стал :)
Кому нужно было подробности, а не постебаться, обратился в личку :)
Автор предупредил об отпуске и отсутствии на форуме какое-то время, так что можно будет обсуждать когда вернётся :-)
А крутануть счетчик можно и в других темах :)
  • 0

#98
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

и посуда летала, и пакеты средь ночи шелестели на кухне и техника сама собой включалась и выключалась, и вода включалась и выключалась, да много всего

Ужас! У нас тоже самое дома происходит, причем ничистая сила, которая творит это имеет вполне физическую оболочку- наши детишки, то посуду на край стола ставят она летает, то на технике кнопочку программы нажмут, и она то включается, то выключается, то ночью попить приспичит и кран с водой не закроют.... Может мне тоже батюшку пора звать..... :) Нечистую на путь истинный склонять....



Детей пока нету, поэтому у нас в квартире данный феномен не столь легко объясняется как у вас :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.