Перейти к содержимому

Фотография

Как самому почистить свое жилище и тело?гарантированно

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#61
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
2супер опер - спасибо, я бы рад так сделать, только некого приглашать.

Насчет сушилки и посуды. Бог с нею. Что вы привязались к этой долбанной сушилке? Не в ней суть и не в посуде. Нутром чувствую квартиру надо почистить вот и все. Вначале сам попробую. Если эффекта будет ноль, придется обращаться к тем, кто более силен в этом.
  • 0

#62
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
чую бесовщиной пахнет, а обосновать не могу (с)

Ксенон, заводи кошака... он всю отрицательную енергию на себя потянет... а потом отрыгнёт ее в самом укромном уголке...
  • 0

#63
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
имхо кошка это не метод очищения кв., а больше атрибут для самоуспокоения
  • 0

#64
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

2супер опер - спасибо, я бы рад так сделать, только некого приглашать.

Насчет сушилки и посуды. Бог с нею. Что вы привязались к этой долбанной сушилке? Не в ней суть и не в посуде. Нутром чувствую квартиру надо почистить вот и все. Вначале сам попробую. Если эффекта будет ноль, придется обращаться к тем, кто более силен в этом.

все в жизни лишь наша оценка происходящего. Хочешь - делай, не хочешь не делай. В этом случае реальный результат будет идентичным, а твоя оценка - разной
  • 0

#65
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

имхо кошка это не метод очищения кв., а больше атрибут для самоуспокоения

аналогично и все прочие способы, как то - попЫ, муллы, кораны, библии, торы, буряцкие шаманы, заговореная чумаком вода и тд и тп...
  • 0

#66
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
это, тело в баню своджить нада :-) прочистится 100%
  • 0

#67
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
дело добровольное. Не утверждаю и не агитирую кого либо. Для себя решил в моем случае все же надо почистить хату. Каждый сам себе буратино и решает сам. Я решил почистить заодно и прогенералить, по кр.мере вреда от этого точно не будет. А там война план покажет.

2бастер- да я почти каждую неделю в баню хожу, с веником парюсь, потом в бассейн прыгаю.

Сообщение отредактировал Xenon777: 02.09.2008, 18:22:36

  • 0

#68
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Читал как-то статью солидного человека про домового. Бывает домовой разозлится и вредит по полной программе. Есть какие-то способы его ублажать. Надо посмотреть в сети.

На самом деле вопрос здесь поднят непраздный. Шутить с малоизученными наукой явлениями неумно.
  • 0

#69
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Нужна чистка другого плана. Ну и стоимость, так сказать узнать рынок этой специфической услуги (если самостоятельно это сделать невозможно и не получится) т.к.не люблю быть облапошенным. Я готов платить, но разумную и адекватную цену, а не развод

А есть причины для подобного рода занятий?
  • 0

#70
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Читал как-то статью солидного человека про домового. Бывает домовой разозлится и вредит по полной программе. Есть какие-то способы его ублажать. Надо посмотреть в сети.

Не опасаетесь, что коллеги домового, живущие в сети, перероутят подобнвй запрос на троянский сайт вамвсемписец.нет ? :-)

На самом деле вопрос здесь поднят непраздный. Шутить с малоизученными наукой явлениями неумно.

С неисправными сушилками? Да, с ними шутить не стоит. Не приведи как говорится еще и стоя на мокром полу. Невзначай электрический домовой Кондратий обнимет ...

P.S. Походу тема борьбы китайских электрических демонов с брендованными ни разу не раскрыта. :-)
  • 0

#71
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

дело добровольное. Не утверждаю и не агитирую кого либо. Для себя решил в моем случае все же надо почистить хату. Каждый сам себе буратино и решает сам. Я решил почистить заодно и прогенералить, по кр.мере вреда от этого точно не будет. А там война план покажет.

Нет лучшего способа очистки жилища от злых духов, чем капитальный ремонт с приведением жилых пространств и коммунальных сетей в соответствие действующим техническим и санитарным нормам.
Проверено не единожды. :-)
  • 0

#72
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

С неисправными сушилками? Да, с ними шутить не стоит. Не приведи как говорится еще и стоя на мокром полу. Невзначай электрический домовой Кондратий обнимет ...



Внимательней надо быть, дело очевидно не в сушилке, я это почувствовал.
Не надо из автора делать слабоумного. Он обратился за советом и помощью.

Зубоскалить всякий может. Все до поры...
  • 0

#73
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Внимательней надо быть, дело очевидно не в сушилке, я это почувствовал.

Остается, чтобы то же самое почувствовал фотоэлемент/датчик сушилки :(

Не надо из автора делать слабоумного. Он обратился за советом и помощью.

Я достаточно давно виртуально знаю автора, для того чтобы отдавать себе отчет, что мое умеренное ехидство он не будет воспринимать как издевательство.


Зубоскалить всякий может. Все до поры...

Ну , если и моим годам 70-80 20-30 летние будут предупреждать меня насчет того, что все до поры до времени - останется уповать только на котлы и ребят с вилами. :-)

P.S. На всякий случай. "Феномен чадящей свечки" , помянутый здесь, в принципе имеет тот же генезис, что и спиритизм.
Чадить свечка начинает тогда, когда , когда растопленный жидкий компонент усиленно приливает к фитилю. В частности при усиленном дрожании. Т.е. когда исследователь (или тонко чувствующий коньюнктуру медиум) приближается к предполагаемому "дурному месту" - тремор рук увеличится. В первом случае непроизвольно. Во втором - по потребности платежеспособного клиента.
Поставьте вашу свечку на радиоуправляемую игрушку и покатайте ее по квартире. Все "призрачные места" неожиданным образом исчезнут.
За исключением заколдованных мест, где через щели стен снаружи сквозит несущий , например, простуду уличный воздух. :-)
  • 0

#74
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Все известные Законы природы ничего не объясняют, а только констатируют.
  • 0

#75
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Мне неважно какая религия, мне нужен результат - чтобы вся хрень ушла из квартиры и энергетика места стала нормальной - без включения сушилки беспричинно и гремений посуды, задолбало уже это все

Может это тараканы? :)
  • 0

#76
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
мигрируют с таким топотом, что посуда грохочет?
  • 0

#77
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

мигрируют с таким топотом, что посуда грохочет?

Празднуют что-нибудь :)
  • 0

#78
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Было бы смешно, если бы не было все так грустно (с)

Если бы сама черз все это не прошла, в тему бы даже и не заходила, но в связи с тем, что в жизни подобное было, автору верю полностью! Живем с мужем в квартире, в которой человек (близкий мужний родственник) умер не свой смертью, застрелился. В виду многих обстоятельств, пришлось жить именно в этой квартире, если бы не они (обстоятельства) давно бы продали и переехали, но увы пока не имеем такой возможности. Так вот за 5 лет жизни в этой квартире, чего мы только не натерпелись, и посуда летала, и пакеты средь ночи шелестели на кухне и техника сама собой включалась и выключалась, и вода включалась и выключалась, да много всего. Сейчас слава Богу затишье, но мы для этого и сами чистили квартиру со свечкой и Отче Наш по всем углам, и святую воду брызгали, и кошака черного завели (случайно конечно). Недавно сделали капитальный ремонт, теперь хотим пригласить батюшку, дабы освятить помещение.
Поэтому автору терпения, ну и конечно желательно пригласить духовное лицо.
  • 0

#79
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

мигрируют с таким топотом, что посуда грохочет?

ну может китайские тараканы неисчислимой ордой и в деревянных сандалиях? Они недобрые все, наглые как Саакашвили...пока Дихлофос им не придет :)
  • 0

#80
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Автор, а в квартире ничего такого не происходило? например о чем говорит вива? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.