Перейти к содержимому

Фотография

Как самому почистить свое жилище и тело?гарантированно

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

Православный священник не будет освящать ваш дом если:1. Вы не верующий.2. Если в доме живет собака.

а причем тут собака? что она плохого сделала?

Про собаку тоже суеверие. Хотя в храм им все же непозволительно.
  • 0

≈777≈

≈777≈

Не сдавайся. Ты не видишь всей картины, которую рисует Бог

• В доску свой
  • 7 791 сообщений
2дронго - никакой сырости и сырых стен у меня не наблюдается, она вообще стоит в месте которая ближе к солнечной стороне, влаги там никакой нет да и потом говорю же это очень редко было. Если бы она постоянно такое вытворяла, я бы тоже погрешил на электрику. Насчет эксплуатации -кто то мог бы сказать мол старая и прочее. Мы ей практически не пользуемся, предпочитаем полотенца, но она абсолютно исправна.

Иголки я не высматривал. Вообще раньше в кв.туева туча детей было- детсад был..в прямом смысле (не в переносном)

Собак, кошек не держим. Завистников не спорю было и есть много, но причем тут квартира?

2Сатана - глупый вопрос. Лучше приходи и купи, а потом поставь себе дома и радуйся :-) Полотенца не надо будет покупать :-) Почти даром отдаю

Сообщение отредактировал Xenon777: 02.09.2008, 17:27:12

• 0

Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 1 996 сообщений

насчет сушилки - она абсолютно исправна. Можете прийти ко мне домой - продемонстрирую. Включилась она за весь срок всего 3 раза, ночью. Никаких кнопок там нет. Она срабатывает только если подставить руки и работает на ура. В ту же ночь никаких нафиг рук там не было. Просто взяла включилась..попугала сука и вырубилась.

:-) ГАЛАКТЕКО ОПАСНОСТЕ!!! :( (С)
это рука домового :D

Хотя, может там таракан какой залез на датчик, вот он и сработал, или еще чего. Электроника, бывает, подглючивает. :-)
  • 0

Дронго

Дронго

оңбаған

• В доску свой
  • 8 559 сообщений
выкиньте тогда.. затем понаблюдайте к примеру за микроволновкой.. помню в детстве книжка была: Энциклопедия чудес, в ней таких историй море..
А где дети?
Кошку надо бы..
квартира при том что жилище..
  • 0

≈777≈

≈777≈

Не сдавайся. Ты не видишь всей картины, которую рисует Бог

• В доску свой
  • 7 791 сообщений
ну тогда по идее я должен был бы увидеть этого таракана. Я там не видел тараканов, но проверю эту версию. Сегодня гляну на следы обнаружения их какашек.

2Дронго - выкидывать жалко. Она же рабочая и не сломанная.
Детей нет пока.
Кошку поспрашиваю жену. Я не против кошки. Но если будет беременность, то я читал что кошки не желательны на срок беременности

вот нарыл ссылки, буду читать
http://anomalia.kuli...u/news7/435.htm
http://www.kleo.ru/c...estions_1.shtml
http://best-stroy.ru...les/r9/r9_8/900
http://goroskop.kuli...net/succ06.html

Ну и кто интересуется тож почитайте, оставляйте свои отзывы тут.
  • 0

Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 1 996 сообщений

ну тогда по идее я должен был бы увидеть этого таракана. Я там не видел тараканов, но проверю эту версию. Сегодня гляну на следы обнаружения их какашек.

А может тараканы у вас хитров@#%#нные, на всякие там датчики на какают :-) ?

А что будете делать, если после "очищения" все это не прекратится?
  • 0

Дронго

Дронго

оңбаған

• В доску свой
  • 8 559 сообщений
ну тогда демонтаж и наблюдение..
  • 0

Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 1 996 сообщений
Можно еще тест с кошкой замутить, попросить у соседей и запустить в дом. Если есть чего, то кошка стопудово надолго не задержится у вас, я читал, вылетают пулей.
  • 0

UncleFat

UncleFat

Плеватель на карманных модераторов

• В доску свой
  • 10 264 сообщений

и в след.раз жена одна дома была и тоже сказала сука сама включилась. Но больше ни разу такого не было. Продам ее за 500 тг заберите ее нахрен!

жену? :-)

присоединяюсь к мнению ДядиФата, нужен не священник, а электрик... или сушилка новая...

ЗЫ интересно, а кем экзорцист должен быть уполномочен, чтобы вы воспользовались его услугами?

У меня есть допуск до 1000 Вольт. Вполне уполномочен. А то что электричество - это дьявольское изобретение никто не будет спорить?

Но я не изгоняю нечистую силу. Я могу помочь совершенно в реальном, физически объяснимом мире.
Я - ясновидящий. Бойся меня Сотона

Сообщение отредактировал UncleFat: 02.09.2008, 18:09:54

• 0

Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 770 сообщений

2Дронго - выкидывать жалко. Она же рабочая и не сломанная.

Выкинуть - жалко, а отдать гораздо больше денег за желаемую процедуру - нет?

Просто снимите со стены. Попросите у кого-нибудь напрокат похожую.

Дребезжащая посуда - не оставляйте ложечки в стаканах, стаканы на блюдцах. Под фужеры - подложите декоративные салфетки. Попросите родственников - пусть сделают за вам. И поживите некоторое время. Когда нервы успокоятся, все придет в норму.
  • 0

СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Денег много не надо, просто надо накрыть стол собрать семью свою и пригласить муллу, который почитает в твоём доме коран, все вместе покушаете и все, денег можешь дать штуку,две сам как знаешь, только после того как он почитает надо сразу дать!
  • 0

jazzbass

jazzbass

bass player

• В доску свой
  • 6 734 сообщений

Продам ее за 500 тг заберите ее нахрен!

тама фотоэлемент чтоли? ну тожа с мин глюк может быть... сносите таки в сервис, авось там очистят :-)
  • 0

Дронго

Дронго

оңбаған

• В доску свой
  • 8 559 сообщений

Денег много не надо, просто надо накрыть стол собрать семью свою и пригласить муллу, который почитает в твоём доме коран, все вместе покушаете и все, денег можешь дать штуку,две сам как знаешь, только после того как он почитает надо сразу дать!

+1, тем более на дворе священный Рамазан.. можно еще самому Оразу подержать.. ну эт к тому что если вы мусульманин..
  • 0

UncleFat

UncleFat

• В доску свой
  • 10 264 сообщений
по поводу дребезжащей посуды. Спросите сейсмологов, сколько микроподвижек у нас происходит. Я пока сам работал с сейсмодатчиками (сигналки одно время на них клепали) насмотрелся.
  • 0

Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 1 996 сообщений
а можно снять этот фотоэлемент и соорудить из остального вытяжку в туалет, если прям так жалко выкидывать.
  • 0

Дронго

Дронго

оңбаған

• В доску свой
  • 8 559 сообщений
p.s. на дверь кухни поставить доводчик и закрывать перед сном.. нуивонах.
  • 0

=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
Священника вызывайте с церкви. Он придет и освятит квартиру и по ней сам пройдет со святой водой. Мы в новую квартиру сразу вызвали священника, чтобы все хорошо было. Простите, не знаю какой вы религии поддерживаетесь.
  • 0

Командантэ Чё

Командантэ Чё

Полуэкт ибн Полуэктович

• В доску свой
  • 8 845 сообщений

а можно снять этот фотоэлемент и соорудить из остального вытяжку в туалет, если прям так жалко выкидывать.

нечистую силу в туалет вытягивать?
  • 0

UncleFat

UncleFat

• В доску свой
  • 10 264 сообщений

ко мне как-то приходил косенький хиромант. Нашел нечистого в туалете. Долго его изгонял чтением Корана. Не вышло. Да и некузяво как-то: пьяный читает Коран в туалете... Я там почитываю книжки разные... но трезвый, и не священные.

Хиромант был изгнан с позором. Живет сейчас в Ростове, торгует какой-то программкой типа 1С. Могу дать контакты сомневающимся.

Сообщение отредактировал UncleFat: 02.09.2008, 18:01:26

• 0

Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 1 996 сообщений

ну да, нехай в вентиляции живет сибе :-)
нефик хороших пацанов по ночам пучать
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.