Перейти к содержимому

Фотография

Как самому почистить свое жилище и тело?гарантированно

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#21
aksesuary.kz

aksesuary.kz
  • Постоялец
  • 389 сообщений
Я могу почистить. И гарантию выпишу.
  • 0

#22
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

Со 100% гарантией утверждаю, что про черный дым суеверие. Будем спорить?

Ксенон - опять же без обид, но с таким подходом у вас эта хрень никогда не кончится :-)


давайте попробуем.
ваши док-ва?

1.- объясните мне научно, почему обычная свеча которая горит абсолютно нормально в любом положении и месте, начинает испускать клубы черного дыма и пепла только над теми местами которые по своему призванию собирают массу отрицательной энергетики?

2. Объясните мне почему христианскую святую воду, чувствует мусульманский человек....Чувствует через неделю, после ее использования ?:-)

Сообщение отредактировал mymiyden: 02.09.2008, 16:51:07

  • 0

#23
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
жгите адраспан
  • 0

#24
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений
Самое простое - начать с проветривания квартиры - особенно хорошо зимой - отсутствие на две недели в данном жилище человека самое главное приведет к самым хорошим результатам - память энергетического плана очень быстро стирается при отсуствии человека. Выкинуть все ненужные вещи - лежащие прозапас - очень сильные якоря.
Найти профа в данном деле не сложно но гарантии никто не даст. Смех смехом - шла на службе полная непруха - залеты аварии и прочие неприятности во всей части - скинулись - купили черного петуха как положено зарезали и все как рукой сняло и главное что особо никто не верил - так уже хватались за соломинку что не делай все через
ж-пу шло - помогло :-)
Сейчас вспоминаю весело, а тогда не до смеха было.

Сообщение отредактировал Cbuty: 02.09.2008, 16:48:10

  • 0

#25
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

пасип..получил. Вначале ознакомлюсь с рынком..сразу с кандачка не хочу

Мне неважно какая религия, мне нужен результат - чтобы вся хрень ушла из квартиры и энергетика места стала нормальной - без включения сушилки беспричинно и гремений посуды, задолбало уже это все

Чудес не бывает, бывают хреновые электрики. (с) мой препод по ТОЭ. Вызови электрика нормального, и сушилка перестанет включаться сама. Вот тебе и чудо. А то мне тоже втирали, что энергетика у моей сестры дома плохая, вон даже лампочки дольше недели не живут. Тока я сам энергетик :-) и пошел с приборчиком чудесным, АВОметром прозываемом, да померял... Когда в хате между нулем и землей 160 Вольт, чего бы лампочкам долго жить? а когда провода какие надо с какими надо, а не какими попало соединил, то все перестало чудесить.

Я же тебе уже показывал чудеса ясновидения... Никакого мошенничества ты не увидел же?
  • 0

#26
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
ага..только это сушилка включается от датчика. Проводка в полном порядке, дому всего 10 лет, он как новый. Сушилка тоже в полном порядке. Несколько раз так было, ни с того ни с сего включалась, чуток работала, потом выключалась. Это было всего 2 раза со мной и 1 раз с женой за 1 год. Никакого ветра или движения под ней не было - т.е.ничто не могло сподвигнуть ее просто так включиться. Про отключения электричества в районе тож н енадо лечить - ничего не происходило с сушилкой, когда бывают отключения энергии в доме. .

Сообщение отредактировал Xenon777: 02.09.2008, 16:58:29

  • 0

#27
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

ага..только это сушилка включается от датчика.

дальше можно не продолжать и спокойно закрыть тему
  • 0

#28
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений


Со 100% гарантией утверждаю, что про черный дым суеверие. Будем спорить?

Ксенон - опять же без обид, но с таким подходом у вас эта хрень никогда не кончится :-)


давайте попробуем.
ваши док-ва?

1.- объясните мне научно, почему обычная свеча которая горит абсолютно нормально в любом положении и месте, начинает испускать клубы черного дыма и пепла только над теми местами которые по своему призванию собирают массу отрицательной энергетики?

2. Объясните мне почему христианскую святую воду, чувствует мусульманский человек....Чувствует через неделю, после ее использования ?:-)


1. Состав свечи. Воск всякий бывает.
2. Что вы понимаете под "чувствует"?

Серьезного разговора на тему у нас, чувствую, не получится уже по употребляемому вами термину "отрицательная энергетика". Про энергию, действительно, лучше к электрикам.
  • 0

#29
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
автор, возмите побольше травы, да позеленее и закуривайте на пару с женой, пока трава закончится всё глядишь и очистится, т.к. плохая энергетика не задерживается там где свежая трава. она вместе с дымом рассасывается, а ещё для надёжности кота притащите. они, коты в смысле эту энергетику разгоняют не плохо, а в купе с травой эффект сногсшибательный просто :-) - надёжно, дёшево, сердито.
  • 0

#30
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

пасип..получил. Вначале ознакомлюсь с рынком..сразу с кандачка не хочу

Мне неважно какая религия, мне нужен результат - чтобы вся хрень ушла из квартиры и энергетика места стала нормальной - без включения сушилки беспричинно и гремений посуды, задолбало уже это все



Православный священник не будет освящать ваш дом если:
1. Вы не верующий.
2. Если в доме живет собака.
  • 0

#31
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

ага..только это сушилка включается от датчика. Проводка в полном порядке, дому всего 10 лет, он как новый. Сушилка тоже в полном порядке. Несколько раз так было, ни с того ни с сего включалась, чуток работала, потом выключалась. Это было всего 2 раза со мной и 1 раз с женой за 1 год. Никакого ветра или движения под ней не было - т.е.ничто не могло сподвигнуть ее просто так включиться. Про отключения электричества в районе тож н енадо лечить - ничего не происходило с сушилкой, когда бывают отключения энергии в доме. .

дык сушилку нада починить, мож у неё кнопарь глючный или того - провода где оголились и перемыкают :-)
  • 0

#32
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
Травматург - да конечно, даже не вопрос:-)
В этой жизни много чего бывает:-)
И воск разный, и чувства разные и энергии разные:(
Человек попросил совета, ему ответили:D
а дальше дело уже человека))))) и всех остальных
верить и не верить;)
- правда же?:)
  • 0

#33
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

2. Если в доме живет собака.

опана! это ещё почему? собака ж - друг человека...
  • 0

#34
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений

Православный священник не будет освящать ваш дом если:1. Вы не верующий.2. Если в доме живет собака.

а причем тут собака? что она плохого сделала?
  • 0

#35
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

ага..только это сушилка включается от датчика. Проводка в полном порядке, дому всего 10 лет, он как новый. Сушилка тоже в полном порядке. Несколько раз так было, ни с того ни с сего включалась, чуток работала, потом выключалась. Это было всего 2 раза со мной и 1 раз с женой за 1 год.

а конденсат?
было такое, смарели ужастик, свет зажегся.. потом снова потух.. сидел в шоке.. потом дошло что из-за влаги в самом включателе..

з.ы. иголки нигде не находили?

Сообщение отредактировал Mr. Drongo: 02.09.2008, 17:15:52

  • 0

#36
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
насчет сушилки - она абсолютно исправна. Можете прийти ко мне домой - продемонстрирую. Включилась она за весь срок всего 3 раза, ночью. Никаких кнопок там нет. Она срабатывает только если подставить руки и работает на ура. В ту же ночь никаких нафиг рук там не было. Просто взяла включилась..попугала сука и вырубилась. Я сказал себе это глюки, этого не может быть. Тогда она где то через 5 мин еще раз так сказать для верности врубилась, поработала немного и вырубилась.. И больше уже не включалась..пока не женился..и в след.раз жена одна дома была и тоже сказала сука сама включилась. Но больше ни разу такого не было. Продам ее за 500 тг заберите ее нахрен!

2Дронго - никакого конденсата там нет. Она стоит НЕ в ванной, а в коридоре у входа в ванную. В ту ночь никто НЕ мылся. В коридоре сухо и никакой воды там не наблюдается никогда

Сообщение отредактировал Xenon777: 02.09.2008, 17:19:39

  • 0

#37
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

Православный священник не будет освящать ваш дом если:1. Вы не верующий.2. Если в доме живет собака.

а причем тут собака? что она плохого сделала?


Спрашивал. Говорит что собака должна жить на улице. Кошку можно. :-)
  • 0

#38
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

И больше уже не включалась..пока не женился..и в след.раз жена одна дома была

купить жене еще золота и жемчуг, себе серебра..

2Дронго - никакого конденсата там нет. Она стоит НЕ в ванной, а в коридоре у входа в ванную. В ту ночь никто НЕ мылся.

а у меня там ванной ваще не пахло.. достаточно сырых стен..
  • 0

#39
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

и в след.раз жена одна дома была и тоже сказала сука сама включилась. Но больше ни разу такого не было. Продам ее за 500 тг заберите ее нахрен!

жену? :-)

присоединяюсь к мнению ДядиФата, нужен не священник, а электрик... или сушилка новая...

ЗЫ интересно, а кем экзорцист должен быть уполномочен, чтобы вы воспользовались его услугами?
  • 0

#40
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


Православный священник не будет освящать ваш дом если:1. Вы не верующий.2. Если в доме живет собака.

а причем тут собака? что она плохого сделала?


Спрашивал. Говорит что собака должна жить на улице. Кошку можно. :-)

гониво полное.
У меня с мамой жил питбуль раньше.
Никаких вопросов невозникло.
Хотянезнаю мож (частный дом+ на лето мы двери в дом вообще незакрывали собака туда сюда мотылялась.)

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 02.09.2008, 17:21:52



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.