Перейти к содержимому

Фотография

Как самому почистить свое жилище и тело?гарантированно

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#1
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
добрый день,

назрел такой вопрос. Нужно почистить помещение. С гарантией. Обязательно ли приглашать попов/мулл или можно все же самому как то почистить помещение?

У кого какой опыт был?
  • 0

#2
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Если вы, батенька, за гарантией гоняетесь, то вам тряпка с веником в руки и вперед! Что я еще могу сказать..
  • 0

#3
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
поясню. Речь идет не о физическом очищении - гор.хол вода, пылесос, ведро, тряпка и жена дома имеются :-) Она регулярно кстати моет, пылесосит.
Нужна чистка другого плана. Ну и стоимость, так сказать узнать рынок этой специфической услуги (если самостоятельно это сделать невозможно и не получится) т.к.не люблю быть облапошенным. Я готов платить, но разумную и адекватную цену, а не развод

Сообщение отредактировал Xenon777: 02.09.2008, 16:09:46

  • 0

#4
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Нужна чистка другого плана.

Может жену сменить для улучшения микроклимата? :-)

#5
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Вы что же думаете, это игры что ли? Или как в магазине - заплатил деньги и получил результат с гарантийным талоном на год?. Не бывает так.. Ну пригласите вы священника, он обряд проведет, а дальше что? Если есть на то причина то нечистота и будет продолжаться. Взрослый же вроде человек, а такое пишете..Еще и боитесь остаться "облапошенным" :-)
  • 0

#6
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
мда.. в наш век ничему удивляться не стоит.. ни мужчинам, бегающими за гадалками и колдунами, ни вот таким вот вопросам, исходящим опять таки от мужчины
  • 0

#7
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Если афтар не под шафе или коксом то могу дать номер одной хорошей женщины которая данную фишку рулит и неодну собаку съела на этом деле но только в личку.

#8
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

добрый день,

назрел такой вопрос. Нужно почистить помещение. С гарантией. Обязательно ли приглашать попов/мулл или можно все же самому как то почистить помещение?

У кого какой опыт был?


возьмите святой воды.
Побрызгайте просто по углам комнаты + дверные проемы.
остававшуюся воду вылейте за порог....

На первое время помогает.
Но все таки святое лицо в дальнейшем нужно, если все так серьезно.
  • 0

#9
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
при оформлении гарантии не забудте взять фискальный чек и акт выполненых работ...
  • 0

#10
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

Если афтар не под шафе или коксом то могу дать номер одной хорошей женщины которая данную фишку рулит и неодну собаку съела на этом деле но только в личку.

Никому не советую обращаться к заведомым шарлатанам. Эта ваша собакоедка таким и является.
  • 0

#11
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
некоторым скажу лишь одно - не судите да не судимы будете.

Спасибо тем, кто реальную помощь/совет предлагает. Я не собираюсь писать тут причины обращения к этому. Скажу лишь, что человек я серьезный (можете навести справки на форуме обо мне) и просто так не стал бы обращаться за помощью, но чистка реально нужна. Священники это хорошо, но просто я не уверен насколько они являются святыми и уполномоченными соответственно чтобы делать такие "процедуры".
  • 0

#12
DNK

DNK
  • Свой человек
  • 541 сообщений
давайте так: вы сами кто? мусульманин иль христианен иль иудей итп?
  • 0

#13
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


Если афтар не под шафе или коксом то могу дать номер одной хорошей женщины которая данную фишку рулит и неодну собаку съела на этом деле но только в личку.

Никому не советую обращаться к заведомым шарлатанам. Эта ваша собакоедка таким и является.

Дай Бог вам здоровья и душевного благополучия. И пусть Вас никоким боком некоснутся те неудачи и невзгоды от которых эта женщина помоглала мне и моей маме избавиться.

#14
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений
Автор, в личку отправил соображения по теме :-)
  • 0

#15
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

некоторым скажу лишь одно - не судите да не судимы будете.

Спасибо тем, кто реальную помощь/совет предлагает. Я не собираюсь писать тут причины обращения к этому. Скажу лишь, что человек я серьезный (можете навести справки на форуме обо мне) и просто так не стал бы обращаться за помощью, но чистка реально нужна. Священники это хорошо, но просто я не уверен насколько они являются святыми и уполномоченными соответственно чтобы делать такие "процедуры".


Идеалов не бывает. Искать самого святого и уполномоченного глупо и невозможно.

Есть есть освященная свеча, то перед омовением святой водой пройдитесь ей по углам, над кроватью, дверьми.
Если знаете молитвы - еще лучше.
Потом все омойте водой.

По черному дыму от свечи - будите видеть все плохие энергетические места свое жилища.
  • 0

#16
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

некоторым скажу лишь одно - не судите да не судимы будете.

Спасибо тем, кто реальную помощь/совет предлагает. Я не собираюсь писать тут причины обращения к этому. Скажу лишь, что человек я серьезный (можете навести справки на форуме обо мне) и просто так не стал бы обращаться за помощью, но чистка реально нужна. Священники это хорошо, но просто я не уверен насколько они являются святыми и уполномоченными соответственно чтобы делать такие "процедуры".

Ксенон, без обид, вопрос просто того.. Если все так серьезно, сходите сначала поговорите со священником, там на месте и решите, что следует делать, может еще не все так плохо. Дилетанство и шарлатанство (как предлагают некоторые "реальные советчики") могут завести вас туда, куда Макар телят не гонял.

По черному дыму от свечи - будите видеть все плохие энергетические места свое жилища.


Суеверие.
  • 0

#17
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
пасип..получил. Вначале ознакомлюсь с рынком..сразу с кандачка не хочу

Мне неважно какая религия, мне нужен результат - чтобы вся хрень ушла из квартиры и энергетика места стала нормальной - без включения сушилки беспричинно и гремений посуды, задолбало уже это все
  • 0

#18
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений


некоторым скажу лишь одно - не судите да не судимы будете.

Спасибо тем, кто реальную помощь/совет предлагает. Я не собираюсь писать тут причины обращения к этому. Скажу лишь, что человек я серьезный (можете навести справки на форуме обо мне) и просто так не стал бы обращаться за помощью, но чистка реально нужна. Священники это хорошо, но просто я не уверен насколько они являются святыми и уполномоченными соответственно чтобы делать такие "процедуры".

Ксенон, без обид, вопрос просто того.. Если все так серьезно, сходите сначала поговорите со священником, там на месте и решите, что следует делать, может еще не все так плохо. Дилетанство и шарлатанство (как предлагают некоторые "реальные советчики") могут завести вас туда, куда Макар телят не гонял.

По черному дыму от свечи - будите видеть все плохие энергетические места свое жилища.


Суеверие.


не факт.
  • 0

#19
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Со 100% гарантией утверждаю, что про черный дым суеверие. Будем спорить?

Ксенон - опять же без обид, но с таким подходом у вас эта хрень никогда не кончится :-)
  • 0

#20
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
адраспан кажись еще никто но отменял, но по Исламским нормам это грех.. помоему достаточно просто 7 шелпек и Коран прочитать..
ну или крайний случай, приготовить беш..
а еще лучше в эту хрень не верить, как я..

Сообщение отредактировал Mr. Drongo: 02.09.2008, 16:44:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.