Перейти к содержимому

Фотография

Новый русский порядок в миреПять принципов Медведева

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#1
Акскл

Акскл

    Читатель

  • Свой человек
  • 824 сообщений
New Russian world order: the five principles

http://news.bbc.co.u...ope/7591610.stm

У Гитлера в свое время тоже были пункты типа 4 и 5 (защита прав судетских и других немцев, и требования жизненного пространства). Чем это все кончилось - мы знаем.
  • 0

#2
Демон-Хранитель

Демон-Хранитель
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Первый Нах!!!
А по-русский можно???
Акскл, i got several questions:
Y ' d ' u afraid of Russia? D'u think that Russia is so dangerous and going to threatening to USA soon? Is the World Order offering by Russia worser than USA's Offer?

Сообщение отредактировал Демон-Хранитель: 01.09.2008, 19:34:13

  • 0

#3
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений
Все никак не угомонишься? Из историка переквалифицировался в рупор пендоских СМИ? МОЖЕТ ХВАТИТ!
  • 0

#4
TimurChi

TimurChi
  • Гость
  • 41 сообщений
Российскому фашизму так развиться не дадут. Гитлеру Советский Союз помог поднятся и войну начать, и США тогда в дела Европы принципиально не вмешивались. А Россия сейчас одна против всех (кучку союзников стран-изгоев, которые ее даже не поддерживают толком, вряд ли стоит в расчет брать). Так что, конец последней империи не за горами.
  • 0

#5
Акскл

Акскл

    Читатель

  • Свой человек
  • 824 сообщений
Cbuty - Не отличаешь уже британские СМИ от американских? Результаты путинской лоботомии? :cool:

Второй НАХ Учи английский. На bbcrussian.com пока что нет этой статьи.

Сообщение отредактировал Акскл: 01.09.2008, 19:40:27

  • 0

#6
Демон-Хранитель

Демон-Хранитель
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Второй НАХ Учи английский. На bbcrussian.com пока что нет этой статьи.

Зачем мне ваш английцкий??? Англофилом не являюсь, мне славянофилии хватает.
Отвечайте на мои вопросы!!! (глядите выше)
  • 0

#7
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

Гитлеру Советский Союз помог поднятся и войну начать...

Это откуда подобный БРЕД в вашей голове??? Только потому что СССР их военных чуток пообучал?

и США тогда в дела Европы принципиально не вмешивались.

и тогда и всегда вмешивалась, без ее принципиального согласия второй фронт бы и не открыли

А Россия сейчас одна против всех (кучку союзников стран-изгоев, которые ее даже не поддерживают толком, вряд ли стоит в расчет брать).

так всегда было, независимо от внутреннего политического строя в России

Так что, конец последней империи не за горами.

мдэ??? это вы почему так решили?

Историю почитать слабо???

Сообщение отредактировал SubaRulezzz: 01.09.2008, 19:53:53

  • 0

#8
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Cbuty - Не отличаешь уже британские СМИ от американских? Результаты путинской лоботомии? :cool:

Второй НАХ Учи английский. На bbcrussian.com пока что нет этой статьи.


Мне пох твои ссылки - я их не читал никогда и не собираюсь говно лить в голову - сам ты где находишься?
Тебе оплачивают чтоб на алматинском форуме ты каждую неделю провокационные темы зачинал - уж лучше истории выкладывай больше пользы
  • 0

#9
Акскл

Акскл

    Читатель

  • Свой человек
  • 824 сообщений
Россия стала непредсказуемой и опасной страной. Все телеканалы находятся под полным контролем государства контролируемого, в свою очередь, КГБ.
В Думе нет ни одного демократа - всех либо убили (Юшенков, Старовойтова, Щекочихин), либо не дали войти в Думу введя 5%-ный порог. В Думе сейчас сидят 3 партии - КГБ, КПСС и черносотенцы.
  • 0

#10
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

Россия стала непредсказуемой и опасной страной. Все телеканалы находятся под полным контролем государства контролируемого, в свою очередь, КГБ.
В Думе нет ни одного демократа - всех либо убили (Юшенков, Старовойтова, Щекочихин), либо не дали войти в Думу введя 5%-ный порог. В Думе сейчас сидят 3 партии - КГБ, КПСС и черносотенцы.


и что?
мы все теперь умрем?
:cool:
  • 0

#11
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

Россия стала непредсказуемой и опасной страной. Все телеканалы находятся под полным контролем государства контролируемого, в свою очередь, КГБ.
В Думе нет ни одного демократа - всех либо убили (Юшенков, Старовойтова, Щекочихин), либо не дали войти в Думу введя 5%-ный порог. В Думе сейчас сидят 3 партии - КГБ, КПСС и черносотенцы.


кстати, а где вас научили говорить лозунгами?
в Пиндосии или на курсах В.В. Жириновского?
  • 0

#12
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Россия стала непредсказуемой и опасной страной. Все телеканалы находятся под полным контролем государства контролируемого, в свою очередь, КГБ.
В Думе нет ни одного демократа - всех либо убили (Юшенков, Старовойтова, Щекочихин), либо не дали войти в Думу введя 5%-ный порог. В Думе сейчас сидят 3 партии - КГБ, КПСС и черносотенцы.


Еще раз спрашиваю что неймется тебе как живут в России? А пятую колонну давно пора зачистить :cool:
Мальчик вы заблудились во времени - КГБ, КПСС и черносотенцы - откуда!? ПОРА МЕНЯТЬ ШТАМПЫ - В ГОСДЕПЕ НЕ ВЫДАЛИ НОВЫХ МЕТОДИЧЕК?

Сообщение отредактировал Cbuty: 01.09.2008, 19:54:56

  • 0

#13
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто
Акскл
Косвенно попахивает разжиганием и соответствующим настроем...
Чего хотите добится???? Что бы Казахстан с Россией не дружил? Что бы отношения испортились? Чего вы хотите добится своими постами?

#14
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

Акскл
Косвенно попахивает разжиганием и соответствующим настроем...
Чего хотите добится???? Что бы Казахстан с Россией не дружил? Что бы отношения испортились? Чего вы хотите добится своими постами?


+1
те же самые вопросы
вроде по правилам форума разжигание подобных вещей должно казниться модером....
  • 0

#15
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто


Акскл
Косвенно попахивает разжиганием и соответствующим настроем...
Чего хотите добится???? Что бы Казахстан с Россией не дружил? Что бы отношения испортились? Чего вы хотите добится своими постами?


+1
те же самые вопросы
вроде по правилам форума разжигание подобных вещей должно казниться модером....

На мой взгляд тут неявно, косвенно, аккуратно.

#16
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Коммуняки и КГБисты Россия, сейчас всё мировое сообщество настроила против себя, так им и надо! Давить надо на их авторитарное руководство.
Обманывать собсвенный народ, это подло. во время последних событий в Осетии, весь мир говорил одну информацию, а подлые прокремлёвские СМИ совсем другое, врали нах!!!
И в итоге получили что в ООН их мнение ни**я не слушали, и вообще мировой автоитет России опустили, и продолжают опускать!
Товарищу Медведеву опять показалось, что они большой и сильный СССР, а вот ни**я, вы нищая неразвитая страна, и ничего кроме паталогических амбиций у вас нет, и союзников политических у вас тоже ни**я нет!!!
Так что пускай свой "порядок" свернут в трубочку, и вставят куда следует!

Сообщение отредактировал Падшый ангелъ: 01.09.2008, 20:05:00

  • 0

#17
iffanof

iffanof
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Акскл ты лучше сиди в своей сраной Америкосии и тухни. Модеры убейте его навсегда! Он ставленик ЦРУ.
  • 0

#18
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

Коммуняки и КГБисты Россия, сейчас всё мировое сообщество настроила против себя, так им и надо! Давить надо на их авторитарное руководство.
Обманывать собсвенный народ, это подло. во время последних событий в Осетии, весь мир говорил одну информацию, а подлые прокремлёвские СМИ совсем другое, врали нах!!!
И в итоге получили что в ООН их мнение ни**я не слушали, и вообще мировой автоитет России опустили, и продолжают опускать!
Товарищу Медведеву опять показалось, что они большой и сильный СССР, а вот ни**я, вы нищая неразвитая страна, и ничего кроме паталогических амбиций у вас нет, и союзников политических у вас тоже ни**я нет!!!
Так что пускай свой "порядок" свернут в трубочку, и вставят куда следует!


Падший Ангел = Грузин!!! :cool:
  • 0

#19
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

Коммуняки и КГБисты Россия, сейчас всё мировое сообщество настроила против себя, так им и надо! Давить надо на их авторитарное руководство.
Обманывать собсвенный народ, это подло. во время последних событий в Осетии, весь мир говорил одну информацию, а подлые прокремлёвские СМИ совсем другое, врали нах!!!
И в итоге получили что в ООН их мнение ни**я не слушали, и вообще мировой автоитет России опустили, и продолжают опускать!
Товарищу Медведеву опять показалось, что они большой и сильный СССР, а вот ни**я, вы нищая неразвитая страна, и ничего кроме паталогических амбиций у вас нет, и союзников политических у вас тоже ни**я нет!!!
Так что пускай свой "порядок" свернут в трубочку, и вставят куда следует!

Да вас много оказывается! :cool:

P.S. Теме долго не жить...

#20
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

Да вас много оказывается! :D


не говори!!! :cool:

похоже на заранее спланированую акцию :cool:

Чур меня, чур!!! Пиндосы кругом!!! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.