Перейти к содержимому

Фотография

Halloween!!31 октября как отметить?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 276

#61
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
Холуин- вот правильное название этого праздника... Холуинская мода на всё западное и американское... Мода праздновать праздники пиндосов... Валентинный день, холуин, день святого патрика, день благодарения... Мода обезьянить всё америкотское, начиная с бизнес-процессов (ой, неправильно сказал, с бизнес процессингов) заканчивая разговорными фразами типа "я тебе мессягу замейлил, придешь - ридни и реврайтни мне, окей?"
Не люблю американцив (с) Лукашенко
(чет я злой.... :beer: )
  • 0

#62
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

а как же тыква с горящими глазами и креатив, дома не интересно

Ща новая тема. В Смолле, в отделе игрушек, видел шлем, сделанный точно как голова Терминатора :lol: . С горящими красными глазами. И правую руку от него же. Жужжит и типа стреляет. Наденешь такое, вспомнишь пару движений из верхнего брейка, и вперёд - пугать прохожих. Они от такого зрелища точно обоср испугаются на нет. :beer:
  • 0

#63
Dzhahan78

Dzhahan78
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Холуин- вот правильное название этого праздника... Холуинская мода на всё западное и американское... Мода праздновать праздники пиндосов... Валентинный день, холуин, день святого патрика, день благодарения... Мода обезьянить всё америкотское, начиная с бизнес-процессов (ой, неправильно сказал, с бизнес процессингов) заканчивая разговорными фразами типа "я тебе мессягу замейлил, придешь - ридни и реврайтни мне, окей?"
Не люблю американцив (с) Лукашенко
(чет я злой.... :lol: )

Хэллоуин (Halloween) – один из древнейших праздников в мире. В этом странном празднике переплелись кельтская традиция чествования злых духов и христианская – поклонения всем святым.

А если так? :beer:
  • 0

#64
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
голосовалку лучше бы сделали, интересно многие ли будут это отмечать? :lol:
сабж во флейм :beer:
  • 0

#65
Dzhahan78

Dzhahan78
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Посоветуйте где и как отметить, душа праздника просит
  • 0

#66
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
Почем тыквы на Зеленом? Цены еще не подняли?
Кстати праздник языческий. Скажем православная церковь его не приемлет
  • 0

#67
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Хэллоуин (Halloween) – один из древнейших праздников в мире. В этом странном празднике переплелись кельтская традиция чествования злых духов и христианская – поклонения всем святым.

у нас в казахстане чествовали добрых духов Тенгри отца и Умай матери.
  • 0

#68
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Хм... а вы таким образом счетчик мотаете??? :D
открыв "глобальную" тему... :lol: :beer:
п.с. чем не устроили эти темы....
тынц
тынц.... :)

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 22.10.2009, 13:31:32

  • 0

#69
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

Холуин- вот правильное название этого праздника... Холуинская мода на всё западное и американское... Мода праздновать праздники пиндосов... Валентинный день, холуин, день святого патрика, день благодарения... Мода обезьянить всё америкотское, начиная с бизнес-процессов (ой, неправильно сказал, с бизнес процессингов) заканчивая разговорными фразами типа "я тебе мессягу замейлил, придешь - ридни и реврайтни мне, окей?"
Не люблю американцив (с) Лукашенко
(чет я злой.... :beer: )

Полностью согласен. К нашей культуре данный праздник никаким ракурсом не относится. А ежели выпить охота, так на каждый день по 10 праздников можно "нарыть" по всему миру из сети и отмечать.
  • 0

#70
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Изображение
  • 0

#71
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Хэллоуин (Halloween) – один из древнейших праздников в мире. В этом странном празднике переплелись кельтская традиция чествования злых духов и христианская – поклонения всем святым.

А если так? :beer:

Ога... мы как раз самые что ни на есть кельты.... Казахстан - родина кельтов!!! :lol:
  • 0

#72
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
как всигда - афтор в кусты..... :beer:
  • 0

#73
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

дома ёпте... дешево и сердито

И курить можно вволю... :beer:

#74
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Почем тыквы на Зеленом? Цены еще не подняли?
...

Кстати... дома завалялись штук пять тыкавок... больших таких... тяжелых...
Могу продать кому нужно...

#75
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Полностью согласен. К нашей культуре данный праздник никаким ракурсом не относится. А ежели выпить охота, так на каждый день по 10 праздников можно "нарыть" по всему миру из сети и отмечать.

Хех. Было б чё пить :lol: , а повод найдётся :beer: .
  • 0

#76
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
В этот день — 22 октября

1730 — Б. К. Миних объявил о завершении строительства Ладожского канала
1797 — А. Ж. Гарнерен совершил первый в истории прыжок с парашютом с летательного аппарата (на илл.)
1842 — Густав Фаберже открыл в Санкт-Петербурге ювелирную мастерскую
1904 — Гулльский инцидент: русская эскадра потопила в Северном море два английских рыболовных судна
1938 — Честер Карлсон изготовил первую ксерокопию
1962 — Карибский кризис: Джон Кеннеди в телевизионном обращении объявил о морской и воздушной блокаде Кубы
1970 — на итальянские экраны вышел фильм Бернардо Бертолуччи «Конформист»
1975 — советская космическая станция «Венера-9» передала на Землю первые снимки поверхности другой планеты Солнечной системы
Полный список праздников поводов тут
  • 0

#77
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


Почем тыквы на Зеленом? Цены еще не подняли?
...

Кстати... дома завалялись штук пять тыкавок... больших таких... тяжелых...
Могу продать кому нужно...

Мега, решил случаем наварится... Удачных продаж!!!
никогда не отмечала сей праздник...
  • 0

#78
schukhin

schukhin
  • В доску свой
  • 1 267 сообщений
Пиндосская вечеринка....
Атказатьнах.
  • 0

#79
Schik0

Schik0
  • Свой человек
  • 696 сообщений


Холуин- вот правильное название этого праздника... Холуинская мода на всё западное и американское... Мода праздновать праздники пиндосов... Валентинный день, холуин, день святого патрика, день благодарения... Мода обезьянить всё америкотское, начиная с бизнес-процессов (ой, неправильно сказал, с бизнес процессингов) заканчивая разговорными фразами типа "я тебе мессягу замейлил, придешь - ридни и реврайтни мне, окей?"
Не люблю американцив (с) Лукашенко
(чет я злой.... :D )

Полностью согласен. К нашей культуре данный праздник никаким ракурсом не относится. А ежели выпить охота, так на каждый день по 10 праздников можно "нарыть" по всему миру из сети и отмечать.

Эх вы.... праздновать не умеете....
напилил "Дум-Думчиков" серебряных, наточил колышков осиновых, намутил коктельчику.... и на чердак...
Как }{лоуин грянул - ты в чердачное окошко глядь - а тама нечисть празднует.... упыри западные да зомберы местные....
вот тута ты и становишься главным героем "обители зла"..... ну и криминальных новостей...
  • 0

#80
Dzhahan78

Dzhahan78
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
возникает уже спортивный интерес, будет ли хоть одно предложение или мысля дельная
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.