Перейти к содержимому

Фотография

Halloween!!31 октября как отметить?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 276

#221
squeak

squeak
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Слуште!!
У меня есть 2 VIP билета в Гараж Рамстора. Отдам за 2000 тг ;)
Конт.тел. 8 701 782-14-96 :D

А чем VIP билет отличается от обычного ? :spy:
  • 0

#222
Aleke aka Van Basten

Aleke aka Van Basten

    он же Van Basten

  • Забанен
  • 8 сообщений
нажраться и вуаля, ты вурдалак )))

#223
Каринко

Каринко
  • Гость
  • 32 сообщений
Специально для тех, кто не знает где провести вечер субботы:
1.Рамстор (на Фурмонова) гараж (про цену не скажу, не знаю)
2. ТЦ "Пират" (Толе би) (цена 1000 тенге)- благотворительная вечеринка
3. Всякого рода клубы и пабы)
  • 0

#224
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Купила тыкву. Мне от этого праздника ни тепло, ни холодно, а детям радость. Папаня сегодня тыкву "распотрошит" - нам тякушка в кашу, жутанан и манты, а детям корка - по домам ходить и конфеты собирать. В прошлом году в одной квартире напаролись на американца, так тот офигел, видимо не думал, что в Казахстане кто-то знает об их празднике.
  • 0

#225
Каринко

Каринко
  • Гость
  • 32 сообщений
Сори ребяты, не ТЦ "Пират", а РЦ "Пират"
  • 0

#226
Lukomorie.kz

Lukomorie.kz
  • Гость
  • 25 сообщений
Ловлю на слове, до встречи в Hot2be, я буду в випе (Экзотик), забегайте с виски)))
  • 0

#227
Lukomorie.kz

Lukomorie.kz
  • Гость
  • 25 сообщений

Победителем признан lukomorie, виски отдам в караоке)))

так что иду завтра петь и пугать сюда

кстати, поторопитесь с билетом их осталось мало
  • 0

#228
Якалка

Якалка
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Кто бы, где бы ни был в эту субботу, всем удачи, приятного отдыха и впечатлений! ;)
  • 0

#229
Magica

Magica
  • Частый гость
  • 57 сообщений
С ПРАЗДНИКОМ!!!! УРА УРА УРА
  • 0

#230
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

С ПРАЗДНИКОМ!!!! УРА УРА УРА

Нету у НАС такого праздника как Халуин... нету. Есть просто повод потусить.
  • 0

#231
Вовочка

Вовочка

    Читатель

  • Свой человек
  • 503 сообщений
Угу..........свои праздники на х... забыли совсем. Да и способы , как их отмечать . Зато вместо " С днём рождения ".... мы уже хором тупо орём..." Хеппи безди в тудЭй...." Отмечаем хэро"уины и чествуем Санта Клаусов...........может я не прав, но чот-то подсказывает в душе, что всё-таки я ПРАВ.
Закат любой нации и народа начинается с заката культуры.....................это аксиома.
Хотя будем оптимистами - наверное принимать чужую культуре более в кайф, чем возрождать свою.
У Нильса тоже была волшебная дудочка.................и крысы были неглупыми............. однако,ж :rotate:
  • 0

#232
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Вот это был концерт...... :rotate:
ВПС мы так и не послушали........
Но все равно самый веселый хэлл!!!
  • 0

#233
Linux Only

Linux Only

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Угу..........свои праздники на х... забыли совсем. Да и способы , как их отмечать . Зато вместо " С днём рождения ".... мы уже хором тупо орём..." Хеппи безди в тудЭй...." Отмечаем хэро"уины и чествуем Санта Клаусов...........может я не прав, но чот-то подсказывает в душе, что всё-таки я ПРАВ.
Закат любой нации и народа начинается с заката культуры.....................это аксиома.
Хотя будем оптимистами - наверное принимать чужую культуре более в кайф, чем возрождать свою.
У Нильса тоже была волшебная дудочка.................и крысы были неглупыми............. однако,ж :fie:

Ой, Вовочка, какой ты нудный. :( Это же Казахстан, а не Россия, здесь, слава богу хотя бы православные попы, мозги людям не сильно парят. В Казахстане хотя бы русские могут жить спокойно, весело и счастливо, не оглядываясь, каждый раз на православную рясу. :p Хочешь строить православное государство, без Хэллуинов, без дней святого Валентина, без Санта Клауса и прочих радостей, ну езжай тогда в православную Россию, там оно уже почти построено. Скоро русские в России со своим православием, как при царе батюшке, будут лаптями щи хлебать, в прямом смысле этого слова. Россия сейчас по уровню своего развития опустилась до уровня Никарагуа, Гондураса или Эквадора. В России нет сейчас ни Хэллуинов, ни дня святого Валентина, ни науки, ни техники, ни образования, ни производства. Ничего сейчас в православной России нет, один только колокольный звон звенит в ушах.

Слава богу, хотя бы нашим студентами не приходиться ржать во всё горло, слушая православные лекции в каком ни будь МГУ, ФизТехе или СпГУ. Можешь представить себе, как смешно и нелепо смотрится православный поп в аудитории ФизТеха, МГУ или СпГУ, читающий питерским студентам закон божий. :rotate:
  • 0

#234
Вовочка

Вовочка

    Читатель

  • Свой человек
  • 503 сообщений
Я не нудный,я просто ужас, летящий на крыльях мысли.............. :p
А толком понять текст не раз не пытались ??? На кой х... мне православие и тд ? Я сам не верю ни в бога ,ни в черта............и попов вооще ненавижу (есть весомые причины).
Имеется в виду что праздник это хорошо, но тот праздник который является родным и народным. (или общим типа НГ). А на чужие праздники мне лично наплевать.
Кстати день Валентина в России отмечают с гораждо большим размахом чем в КЗ и что из этого ?
Анекдот да и только............... :rotate:
А про попов с их законом божием - согласен. Одна из первейших заповедей Библии - "не убий" и видя попа который освящяет МЕЖКОНТИНЕНТАЛЬНУЮ ракету , хочется молча тупо и сильно дать этому попу в морду. (это личное пожелание, а никак не общественный призыв). Тут я с вами полностью согласен. Хотя про Россию однозначно знаю больше Вашего уровня познаний)))) :(
  • 0

#235
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Вчера сделал pumpkin head со свечкой внутри...
  • 0

#236
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
ППЦ
Володя, если вам не нравится сей праздник, вас никто не заставляет его отмечась.
Новый Год тоже не наш праздник. Наш новый год это Наурыз, но тем не менее все казахи отмечаю и 31 декабря.
  • 0

#237
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Угу..........свои праздники на х... забыли совсем. Да и способы , как их отмечать . Зато вместо " С днём рождения ".... мы уже хором тупо орём..." Хеппи безди в тудЭй...." Отмечаем хэро"уины и чествуем Санта Клаусов...........может я не прав, но чот-то подсказывает в душе, что всё-таки я ПРАВ.


Что то подсказывает, что это нацызмом попахивает.
Никто не вправе осудить того же американца, если он захотел отметить тот же Наурыз. Пусть наздоровье едят баурсаки и пьют наурыз коже...
А вы и впавду нудный...
  • 0

#238
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
И еще не забывайте, что у нас многонациональная страна... И каждый сам знает "свои" праздники ему отмечать "ваши" или "наши"....
  • 0

#239
Вовочка

Вовочка

    Читатель

  • Свой человек
  • 503 сообщений

ППЦ
Володя, если вам не нравится сей праздник, вас никто не заставляет его отмечась.
Новый Год тоже не наш праздник. Наш новый год это Наурыз, но тем не менее все казахи отмечаю и 31 декабря.


Я и не жалуюсь, что кто-то заставляет)))))) Это сугубо личное дело каждого........... :rotate:
Что касается НГ - да есть такое, отмечаю и НГ и Наурыз тоже с большим удовольствием (поскольку супруга - казашка и деткам жутко нравится 2 новых года. )
А деть святого Валентина обожаю у меня в этот день 7 лет назад второй сын родился))))) Хитрый прямо в праздник подобрал. И дочка в этом году родилась именно в солнышко и на пасху на 19 апреля........... :( :fie: Кто помнит это был первый солнечный день в апреле)))))
А еще я проводы зимы обожаю, масленицу, день молодежи и тд. :p
  • 0

#240
Вовочка

Вовочка

    Читатель

  • Свой человек
  • 503 сообщений


Угу..........свои праздники на х... забыли совсем. Да и способы , как их отмечать . Зато вместо " С днём рождения ".... мы уже хором тупо орём..." Хеппи безди в тудЭй...." Отмечаем хэро"уины и чествуем Санта Клаусов...........может я не прав, но чот-то подсказывает в душе, что всё-таки я ПРАВ.


Что то подсказывает, что это нацызмом попахивает.
Никто не вправе осудить того же американца, если он захотел отметить тот же Наурыз. Пусть наздоровье едят баурсаки и пьют наурыз коже...
А вы и впавду нудный...



Боже вас упаси............ну какой же я вам "нацыст" со своей многонациональной семьей ???????? Ой-бай........ :rotate: Может и нудный, не мне судить, но я не могу понять почему вместо Дедушки Мороза моих деток приучают к Санта класусу или почему в школе вместо " с днем рождения тебя" поют хеппи и тд ????? Вам это нравится ???? Мне лично - нет . Мои мелкие учатся в младших классах и вот уже 3 НГ им показывают спектакли на мотивы западных мультиков, ни тебе хороводов у ёлки, ни подарков за конкурсы и той РАДОСТИ которая была от НГ в нашем детстве...........хотя каждому - своё. Я так понимаю , что лучше уж со своим мнением здесь заткнуться, пока натурально в фашизме не обвинили.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.