Перейти к содержимому

Фотография

Пропала девушкаУшла с работы и не вернулась

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 378

NNM85

NNM85
  • Гость
  • 24 сообщений
2 Мэс
К сожалению никто из моих знакомых не может дать нужные сведения. Если понадобится еще какая помощь буду рад помочь.

2 Иф
Представь себе картинку...нужно ментам составить бумажку и поставить пару подписей, причем те кто должен подписать оч "занятые" начальники, затем документ идет в канцелярию, где ставятся печати и после этого отправляется в канцелярию оператора, где документ теми же путями попадает к очень занятому начальнику, который отписывает кому-то из сотрудников задачу, а потом все возвращается назад в том же примерно порядке. Вот тебе примерная схема. Прикинул сколь времени на это нужно?
  • 0

If.

If.

Бывалый Крушенец

• В доску свой
  • 2 077 сообщений

2 Иф
Представь себе картинку...нужно ментам составить бумажку и поставить пару подписей, причем те кто должен подписать оч "занятые" начальники, затем документ идет в канцелярию, где ставятся печати и после этого отправляется в канцелярию оператора, где документ теми же путями попадает к очень занятому начальнику, который отписывает кому-то из сотрудников задачу, а потом все возвращается назад в том же примерно порядке. Вот тебе примерная схема. Прикинул сколь времени на это нужно?

вот я и говорю.
понятно что и оперативники жить хотят и не на одну ЗП живут, а душа у них не особо болит, они этих похищений и пропаж каждый день видят кучу.. а что даже взятки-подарки не помогут?
  • 0

NNM85

NNM85
  • Гость
  • 24 сообщений

2 Иф

вот я и говорю.
понятно что и оперативники жить хотят и не на одну ЗП живут, а душа у них не особо болит, они этих похищений и пропаж каждый день видят кучу.. а что даже взятки-подарки не помогут?

Да фиг его знает. Я думаю что Мэс и другие родственники Камилы уже давно это сделали бы если б это было возможно. У нас к сожалению бюрократия рулит... :-)
  • 0

Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 228 сообщений

2 Иф
вот я и говорю.

Вижу Ваше справедливое возмущение, но есть правила/процедуры, есть акты/инструкции. Одно скажу - следственная группа занимается сутками напролет только этим делом.

Есть тут люди с K-Cell? напишите мне в личку, у меня есть вопросы к ним... пожалуйста.

Или позвоните на 8 701 751 9192. Или на городской 330 10 45

Прошу не затирать мой последний пост.

• 0

If.

If.

Бывалый Крушенец

• В доску свой
  • 2 077 сообщений
поместил сообщение о поиске сотрудников К-Селл в наиболее посещаемых ветках Недвижимости и еще к себе в блог.

может кто нибудь откликнется.
  • 0

Аврора

Аврора

звироныш

• В доску свой
  • 2 389 сообщений
Люди... кто сидит на вконтакте.ру... попробуйте по месту работы отыскать сотрудников кселл. Там же и должности тоже написаны.
  • 0

Olga M

Olga M
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Я от всей души желаю Вам поскорее найти Камилу живой и невредимой!!!!! Бог Вам в помощь! Все будет хорошо!
  • 0

Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

не всегда

• В доску свой
  • 2 325 сообщений
читаю с самого начала... и с самого начала беспокоит один вариант: Иссык Куль? романтика... возраст подобающий. Парень говорит - давай сбежим от всех? поедим отдохнем...
  • 0

Мафия

Мафия
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Могу только посучуствовать.
Надеюсь, что это просто непредвиденая поездка куда то на отдых.
Не теряйте надежды.

На сколько мне известно милиция имеет возможность отследить телефоны и передвижение людей с ними.
Но для этого как обычно нужна куча разрешительных документов.
  • 0

Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 228 сообщений

читаю с самого начала... и с самого начала беспокоит один вариант: Иссык Куль? романтика... возраст подобающий. Парень говорит - давай сбежим от всех? поедим отдохнем...

Вы бы сделали так в здравом уме посреди недели при наличии парня, с которым Вы уже познакомили родных?
  • 0

Наяна

Наяна

Хочу улететь

• В доску свой
  • 7 276 сообщений

Вы бы сделали так в здравом уме посреди недели при наличии парня, с которым Вы уже познакомили родных?

Вы же не знаете что в голове у нее. Думаю не стоит отметать любые варианты.
А вещи из дома какие-нибудь ее пропали? Или она уехала в чем была и больше ничего не взяла?
Сумма денег крупная исчезла из дома?
  • 0

viliol

viliol
  • Свой человек
  • 853 сообщений
Ребят, так не девочка, что б совершать безумные поступки. Скорее связанно с трудовой деятельностью. Надеюсь посторонние в её компе ещё не по лазили?
Следствие проверяла Аську, другие агенты?
Отследить телефон можно только если он включён. и процедура занимает по времени на три секунды дольше набора номера. К сожалению к местным операторам связи не имею ни какого отношения!!
  • 0

EVA-BEST

EVA-BEST
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Извините, конечно, но именно при наличии парня, с которым уже познакомили родных - так и делают! Одобрения ждать нет смысла, а скандалы, расставания - лучше отложить на потом....?
Другое дело, что уже времени много прошло :-) Скорее всего командировкой неофициальной этоможет оказаться :-)

А за версии выдвигаемые - извините, мы простые люди, и понимаем, что такое может произойти в любой семье. Молчаливый игнор - это хуже
  • 0

Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 228 сообщений
Пока новостей никаких нет. Следствие выдвинуло несколько версий, каждая из них прорабатывается. И у нас тоже есть свои версии. "Побег с любимым" не рассматривается.
  • 0

NNM85

NNM85
  • Гость
  • 24 сообщений

Извините, конечно, но именно при наличии парня, с которым уже познакомили родных - так и делают! Одобрения ждать нет смысла, а скандалы, расставания - лучше отложить на потом....?
Другое дело, что уже времени много прошло :-) Скорее всего командировкой неофициальной этоможет оказаться :-)

А за версии выдвигаемые - извините, мы простые люди, и понимаем, что такое может произойти в любой семье. Молчаливый игнор - это хуже

Эммм...а ты бы так сделала? Заехала бы домой и не оставила бы даже записки? Не нашла бы секундочки чтоб СМСку кинуть родным мол не переживайте за меня у меня все ок?
  • 0

EVA-BEST

EVA-BEST
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Эммм...а ты бы так сделала? Заехала бы домой и не оставила бы даже записки? Не нашла бы секундочки чтоб СМСку кинуть родным мол не переживайте за меня у меня все ок?

Да, я писала уже выше, что так делала, но уезжала на пару дней. Думала позвоню с места отдыха - говорили, что там связь есть. Но связи не было......
Здесь явно другая ситуация, Мэс правильно говорит.

Сообщение отредактировал EVA-BEST: 02.09.2008, 15:59:35

• 0

Baby N

Baby N
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
А что говорят родственники, подруги, друзья? Неужели никто не знал о её планах? Я знаю её с колледжа и знаю что она хорошо общалась с Кариной сестренкой, да и вообще девочка очень общительная, кто то ведь должен знать о её последних встречах, переписках.
  • 0

Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 228 сообщений

А что говорят родственники, подруги, друзья? Неужели никто не знал о её планах? Я знаю её с колледжа и знаю что она хорошо общалась с Кариной сестренкой, да и вообще девочка очень общительная, кто то ведь должен знать о её последних встречах, переписках.

Лично я думаю о таких вариантах:
- на работе ей предложили "подписаться" под кое-какие дела, наверное, взять на себя ответственность, и она не согласилась
- на нее "глаз положил" кто-то из клиентов/коллег
- она "что-то" увидела, чего увидеть не должна была (маловероятно).
  • 0

хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 578 сообщений
ну из всех зол лучше выбрать "на нее глаз положил кто-то из клиентов". может действительно украли. я почему-то сразу подумала об этом, если бы не пропжа денег и утюг :-)
  • 0

Та еще штучка

Та еще штучка

бегущая по волнам

• В доску свой
  • 12 184 сообщений
а в интернете она не общалась, случайно с людьми? может решила с кем-то встретиться... если вышла сама с работы по звонку? сейчас очень много людей по инету знакомятся, продают косметику.. может еще что-то.. надо проверить круг знакомых. если она осознанно пошла на встречу, то значит была знакома..
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.