Перейти к содержимому

Фотография

Пропала девушкаУшла с работы и не вернулась

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 378

#81
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
не уверен, что дадут координаты последнего местонахождения при звонке... ибо насколько знаю их специально не фиксят...

а распечатки телефоных уже получены?
  • 0

#82
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Наши операторы довольно много информации хранят об абонентах.
  • 0

#83
za4et

za4et

    Читатель

  • Постоялец
  • 422 сообщений
Сочувствую!

В первую очередь нужно трясти КНБ. Если ее проводили через границу, то должны были предъявить ее документы. И ее должны были сфоткать на погранконтроле. Мимо границы ее можно вывезти в Киргизстан. Подключите там людей. Аэропорт Манас потрясите.
То что она не вышла на связь - это плохо. То что не выходили на родителей, тоже ни чего хорошего.

Выявите весь круг ее общения, особенно подружек. Ведь маме не все могут сказать, а подружкам больше выкладывают. Возможно подружки что-то знают, но из-за шума и милиции боятся сказать.
  • 0

#84
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Мэс, очень Вам сочувствую ... У одной моей приятельницы из Усть-Камана украли сестрёнку и 20 дней! никак не связывались с её родителями потому-что сначала ждали дядюшку из Чимкента, потом тётушку ещё из какого-то хера...А потом у этих уродов не было машины, чтобы поехать с извинялками,потом ждали базарного дня, чтобы продать скот...В общем, всё в милых казакпайских традициях. Может, тут такой же случай?

Сообщение отредактировал confeta: 31.08.2008, 17:49:03

  • 0

#85
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

У одной моей приятельницы из Усть-Камана украли сестрёнку и 20 дней!

Не сказали самого главного - чем все закончилось? На укравших не подали в суд? С сестренкой что потом было? По "казакпайским" традициям" замуж вышла?

Сообщение отредактировал Мэс: 31.08.2008, 21:00:49

  • 0

#86
sergey2235

sergey2235
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Как насчет тоталитарных сект? Она ходила на какие-нибудь собрания?
  • 0

#87
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений
страшно.. и лицо то знакомое до ужаса((
  • 0

#88
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений


У одной моей приятельницы из Усть-Камана украли сестрёнку и 20 дней!

Не сказали самого главного - чем все закончилось? На укравших не подали в суд? С сестренкой что потом было? По "казакпайским" традициям" замуж вышла?


Закончилось тем, что когда они таки "доехали" до родителей, то отец гонялся за новыми родственничками с ружьём.Все, кто там был, навалились скопом, ружьё отняли ...Потом были крупные разборки с участием аксакалов...До суда дело не дошло, дескать, девчонка жива-здорова.Замуж вышла, но через год развелась.
  • 0

#89
qooqol

qooqol
  • Забанен
  • 177 сообщений

страшно.. и лицо то знакомое до ужаса((

Кстати да, такое чувство, что я её где-то видел.

#90
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Уважаемый Мэс крепитесь,пусть Бог вам поможет,и все кончится удачно!
  • 0

#91
Semey

Semey
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Девушка взяла из дома все необходимое. Деньги не первое время. Погладила вещи и забыла выключить утюг. Может это просто большаю любовь? И скоро приедут сватья?
  • 0

#92
manganic

manganic
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Дай Бог чтоб все хорошо закончилось...........но в историю с с кражей невесты чета не верится......но пусть лучше так будет
  • 0

#93
EVA-BEST

EVA-BEST
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Мэс, пусть Бог вам поможет,и все кончится удачно, и в ближайшее время!

Включенный везде свет, и утюг, .... Я так пару раз на свидания на выходные\праздники собиралась: Счастливая, влюбленная дурочка - мне и в полдень света дома было мало, :cool: , одеть надо было только самое-самое - отутюжила, оделась, накрасилась - утюг?! - о нем я забывала. :D
Деньги - всегда брала - я же взрослая и самостоятельная!
не оставляла сообщений родным - потому, что жених им очень не нравился. Думала, перезвоню с места отдыха, - а там мобила не берет :cool:

Сегодня выходные заканчиваются, дай Бог приедет !
  • 0

#94
Slash_one

Slash_one
  • Гость
  • 28 сообщений

Мэс, пусть Бог вам поможет,и все кончится удачно, и в ближайшее время!

Включенный везде свет, и утюг, .... Я так пару раз на свидания на выходные\праздники собиралась: Счастливая, влюбленная дурочка - мне и в полдень света дома было мало, :cool: , одеть надо было только самое-самое - отутюжила, оделась, накрасилась - утюг?! - о нем я забывала. :D
Деньги - всегда брала - я же взрослая и самостоятельная!
не оставляла сообщений родным - потому, что жених им очень не нравился. Думала, перезвоню с места отдыха, - а там мобила не берет :cool:

Сегодня выходные заканчиваются, дай Бог приедет !

а машина оставшаяся на стоянке?
думаю она бы её хоть домой бы отогнала бы, если на ней ехать не хотела..
да и пропала та она не в выходные а аж в среду да ещё и с работы..
вобщем тут много не чистого

ну всё таки надеюсь что ты права.
  • 0

#95
EVA-BEST

EVA-BEST
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений


Мэс, пусть Бог вам поможет,и все кончится удачно, и в ближайшее время!

Включенный везде свет, и утюг, .... Я так пару раз на свидания на выходные\праздники собиралась: Счастливая, влюбленная дурочка - мне и в полдень света дома было мало, :cool: , одеть надо было только самое-самое - отутюжила, оделась, накрасилась - утюг?! - о нем я забывала. :D
Деньги - всегда брала - я же взрослая и самостоятельная!
не оставляла сообщений родным - потому, что жених им очень не нравился. Думала, перезвоню с места отдыха, - а там мобила не берет :cool:

Сегодня выходные заканчиваются, дай Бог приедет !

а машина оставшаяся на стоянке?
думаю она бы её хоть домой бы отогнала бы, если на ней ехать не хотела..
да и пропала та она не в выходные а аж в среду да ещё и с работы..
вобщем тут много не чистого

ну всё таки надеюсь что ты права.


Да уж понятно, что не так все радостно, просто хочется надеяться на лучшее.....
У знакомых, и друзей надо искать информацию. С работы по одиночке даже если выходят - и то охранники знают. Да и с работы так прсто не уходят - подруге - сотруднице обязательно расскажет, в чем ситуация, чтобы подстраховала на работе если что... Тем более, что она домой заежала. Не бывает так, чтобы кто-то во дворе не видел. Сейчас лето - все дворы до поздна полны народу.
Помню знакомые рассказывали - пришел в магазин один "пуп земли", перед которым даже директор их прогибался, и понравилась ему девушка - продавец. Он говорит: На охоту я поеду на неделю, и хочу что-бы она поехала - а то некому в манок крякать, уток зазывать.... Не знаю как и что - но девушка на охоту поехала...
  • 0

#96
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Девушка взяла из дома все необходимое. Деньги не первое время. Погладила вещи и забыла выключить утюг. Может это просто большаю любовь? И скоро приедут сватья?

но ей ведь не 18 лет, вроде уже работает взрослая, вряд ли она так поступить, если бы так она бы первым делом позвонила бы уже маме... :cool: очень надеюсь что все же найдется
  • 0

#97
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Не понимаю. С чего взяли, что Кама спокойно пришла домой, приготовилась, взяла все самое необходимое и забыла даже просто оставить записку, не говоря уже об утюге.
Как тут многие сказали-ей не свойственно было исчезать из дома, она не из неблагополучной семьи, с мамой в хороших отношениях.
По крайней мере я думаю-что ее забрали люди, для которых законы не писаны /пример-продавщица, о которой сказано выше, мы не будем говорить, что с ней было на охоте, и была ли она согласна/. Исчезнуть без следа может абсолютно ЛЮБОЙ человек. И даже ваша дочь, или ваш сын, может коллега или сосед. Против этого ничего не сделать.
Мы надеемся, что Каму вернут. Убивать ее смысла нет.
Удивляет другое, отношение ко всему этому ее руководства, которое совершенно не идет на контакт. Либо у них характер такой, или они что то знают, или их бизнес не чист, и боятся,что во время следствия выплывут нелицеприятные факты их деятельности. Но это очень странно-отказывать в помощи следствию. Очень странно.
  • 0

#98
Slash_one

Slash_one
  • Гость
  • 28 сообщений

Убивать ее смысла нет.

Очень надеюсь..
потому как можно случайто стать свидетелем чего либо..
вдруг стать обладателем ненужной информации.
  • 0

#99
EVA-BEST

EVA-BEST
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Не понимаю. С чего взяли, что Кама спокойно пришла домой, приготовилась, взяла все самое необходимое и забыла даже просто оставить записку, не говоря уже об утюге.
Как тут многие сказали-ей не свойственно было исчезать из дома, она не из неблагополучной семьи, с мамой в хороших отношениях.
По крайней мере я думаю-что ее забрали люди, для которых законы не писаны /пример-продавщица, о которой сказано выше, мы не будем говорить, что с ней было на охоте, и была ли она согласна/. Исчезнуть без следа может абсолютно ЛЮБОЙ человек. И даже ваша дочь, или ваш сын, может коллега или сосед. Против этого ничего не сделать.
Мы надеемся, что Каму вернут. Убивать ее смысла нет.
Удивляет другое, отношение ко всему этому ее руководства, которое совершенно не идет на контакт. Либо у них характер такой, или они что то знают, или их бизнес не чист, и боятся,что во время следствия выплывут нелицеприятные факты их деятельности. Но это очень странно-отказывать в помощи следствию. Очень странно.

Вот я и говорю, что как этой девочке-продавцу пришлось поехать на охоту с каким-то крупным чиновником, - директор заставил, так И понятное дело что не без разрешения начальника девушка пропала на столько дней с работы!
Люди бесправны перед произволом имеющих власть! Работая на любой должности очень легко попасть в ситуацию, где тебя заставляют нарушить закон, подписать что-то, а потом начинают вить веревки - потому и не идет на контакт руководство!
Согласна с вами полностью!
  • 0

#100
СОУС

СОУС
  • Гость
  • 24 сообщений
вы меня извините, но почему то пропавшие деньги и вкл. утюг у меня вызывают мысль о пытке.. очень хотелось бы чтоб всё это было не так. может хорошая гадалка поможет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.