Перейти к содержимому

Фотография

Пропала девушкаУшла с работы и не вернулась

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 378

#301
skazka@ok

skazka@ok
  • Гость
  • 45 сообщений

Доброй ночи. Я обратился к ЦТшникам с определенными просьбами. И я нашел здесь отзывчивых людей, людей неравнодушных к такой проблеме - пропажи близких людей.
Закрывать тему не надо, я открыл тему, и сам попрошу закрыть, когда это нужно будет.
Писать что попало не надо. Версии свои предлагать, устраивать из себя Шерлоков Холмсов, сидя вечером в уютном кресле напротив монитора, не надо. Просто помогите. Не можете помочь - не пишите. Если есть здравая мысль - напишите в ЛС. (На тех, кто пишет здесь неуместные на мой взгляд и на взгляд форумчан посты, я отправляю жалобы админам форума.)

На сегодняшний день - новостей хороших нет, но нет и плохих.


Надеюся Камочка вернется!

Похоже, Мэс, вы нормально напугали ЦТшников! Никто не пишет. Вам такой вынужденный игнор больше нравится?
Любой человек, прочитав, даже не рискнет выразить свое мнение, или сочувствие, вдруг что..... :-/
  • 0

#302
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Да нет. Просто ЦТшники устали уже. И мы устали. В первые дни верилось, что вернется. А сейчас уже - надеемся.
  • 0

#303
Saleisha

Saleisha
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Совсем нет никаких новостей? ((
  • 0

#304
skazka@ok

skazka@ok
  • Гость
  • 45 сообщений

Да нет. Просто ЦТшники устали уже. И мы устали. В первые дни верилось, что вернется. А сейчас уже - надеемся.

Держитесь! Я представляю как вам сейчас - все дни - как один день - день в парализованном состоянии: хочется бежать, кричать, стучать во все двери...., но изменить ситуацию не получается.
Надежда - это тоже что и вера, но вера уставшего от переживаний человека. Вы молодцы, правильно все делаете!
Это очень большое испытание: Пусть Бог вам будет помошником, Он может все, и все мы Его дети!
  • 0

#305
MMK

MMK
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Надеюся Камочка вернется!

Похоже, Мэс, вы нормально напугали ЦТшников! Никто не пишет. Вам такой вынужденный игнор больше нравится?
Любой человек, прочитав, даже не рискнет выразить свое мнение, или сочувствие, вдруг что..... fie.gif



МЫ ПРОСТО ХОТИМ ХОТЬ ЧТО-ТО УЗНАТЬ ГДЕ МОЖЕТ БЫТЬ КАМА
  • 0

#306
manganic

manganic
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Похоже, Мэс, вы нормально напугали ЦТшников! Никто не пишет. Вам такой вынужденный игнор больше нравится?
Любой человек, прочитав, даже не рискнет выразить свое мнение, или сочувствие, вдруг что.....

и правильно сделали, охи ахи не потеме просто надоели....
  • 0

#307
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Добрый день. Пока новостей нет.
  • 0

#308
Любительница преферанса

Любительница преферанса
  • Постоялец
  • 380 сообщений
ужас
  • 0

#309
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
27 августа 2008 года ушла и не вернулась девушка Бейсимбиева Камила Руслановна 1986 года рождения.

Ей кто-то позвонил в обед или перед обедом, после чего она вышла из офиса. Вечером на работу обратно она не возвратилась. Работает в районе ТД "Мерей" (пер.ул.Райымбека-ул.Кунаева) таможенным брокером.
Уехала не на своей машине, ее машина осталась возле офиса. Мобильный телефон отключен.

По словам матери, кто-то побывал у них дома (может быть сама Камила): везде включен свет, на диване дымящийся утюг, пропали деньги.

"02" не принимает заявление, пока не пройдут 3 дня. До этого надо искать своими силами.

Очень большая просьба, если есть у кого-нибудь доступ к абонентской службе телефонной компании НЕО (Неотелеком), можете ли узнать, кто звонил на номер Камилы
+7 707 322 88 66
вчера, 27 августа 2008 года в обеденное время.

Просьба, если кто-то ее видел или знает ее местонахождение сообщить по номерам:

(моб.) +7 701 751 91 92
(моб.) +7 701 223 84 09
(раб.) 330 10 45
(раб.) 244 39 01
e-mail: bola_kz@mail.ru
ICQ: 127381417
  • 0

#310
viliol

viliol
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Надеюся Камочка вернется!

Похоже, Мэс, вы нормально напугали ЦТшников! Никто не пишет. Вам такой вынужденный игнор больше нравится?
Любой человек, прочитав, даже не рискнет выразить свое мнение, или сочувствие, вдруг что..... fie.gif



МЫ ПРОСТО ХОТИМ ХОТЬ ЧТО-ТО УЗНАТЬ ГДЕ МОЖЕТ БЫТЬ КАМА


Почему игнор? Постоянно ждём сообщений Мэса. А писать если нет результа - без надобности.
  • 0

#311
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


Надеюся Камочка вернется!

Похоже, Мэс, вы нормально напугали ЦТшников! Никто не пишет. Вам такой вынужденный игнор больше нравится?
Любой человек, прочитав, даже не рискнет выразить свое мнение, или сочувствие, вдруг что..... fie.gif

МЫ ПРОСТО ХОТИМ ХОТЬ ЧТО-ТО УЗНАТЬ ГДЕ МОЖЕТ БЫТЬ КАМА


Почему игнор? Постоянно ждём сообщений Мэса. А писать если нет результа - без надобности.

это точно. ждем и надеемся, что все будет хорошо..
  • 0

#312
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений
Бог в помощь Вам в поисках.
  • 0

#313
FroG

FroG
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
держись брат

тут у меня была такая история, буквально вчера, позвонила жена и кое как через рыдания, объяснила, что зашла на пять минут домой, и за это время исчезла старшая дочка, ........... я за пять минут проехал половину расстояния до дома на которую обычно уходит не менее получаса, пока ехал позвонил всем родственникам, чтобы ехали ко мне домой, и искали мою дочку, столько превышений скорости, один раз попал к гаи (сейчас вспоминаю, я их матом крыл, за то что они дорогу перекрыли, в итоге они поняли и даже сопроводили), даже брату позвонил, что он по своей части в КНБ всех поднял и ко мне направил.... короче столько переживаний - в итоге оказалось, что через дом, в подъезде игралась.....

2МЭС, не дай бог мне еще раз пережить такие чувства, и дай бог чтобы Ваша родственница вернулась в порядке, живой и невредимой.... пожалуйста потерпи и продолжай искать....
  • 0

#314
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
так надеялась увидеть хоршие новости:-)
Дай Бог, чтобы нашлась девушка.
  • 0

#315
bigpapa

bigpapa
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Люди, у моего друга пропал отец, нету дома уже 4 дня, милиция, больницы, морги, везде тишина, если есть контакты экстрасенсов или хороших гадалок, которые могут проявить немного света на данную ситуацию, скиньте пожалуйста в личку
Заранее всем большое спасибо!
  • 0

#316
Great19

Great19
  • Частый гость
  • 75 сообщений
мда жаль((
  • 0

#317
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Создавайте свою тему для рассказов и просьб о том чтобы кого то найти при чем тут автори его тема??
  • 0

#318
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Зачем же так жестко, люди переживают в первом случае и стараются найти хотя бы какую-то помощь во-втором, я согласна, что догадки и свои предположения - это бред, а вот такие посты, это эмоции! Дай Бог чтобы Камочка вернулась домой, жива и здорова!
  • 0

#319
Pipetka

Pipetka
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Мэс, какие новости есть по Камилке? уже достаточно долго инфы нету...
  • 0

#320
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений

Создавайте свою тему для рассказов и просьб о том чтобы кого то найти при чем тут автори его тема??

а вы что судья? или просто злобствуете?
человек попал в аналогичную ситуацию..и попросил помощи если глядеть внимательно в личку ..

мы все переживаем за Камиллу..даст Бог все будет хорошо, ждем новостей....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.