Перейти к содержимому

Фотография

Что делать, если вам подсунули фальшивку

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#81
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

праальна?

по идее да
  • 0

#82
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений


это к чему? ... или вы не понимаете, что в милиции работают такие же люди как и вы... то есть милици в каком-то роде является зеркалом общества... и если общество в большинстве своем состоит из воров и бандитов, то и в милиции в большинстве окажутся воры и бандиты...


А к тому чтоб я и следак который с меня снимаеть показания были в одинаковых условиях и он и я должны следить за языком и своими действиями - причем он в двойне тк является профом и знает закон лучше чем я и если происходит нарушение и давление с его стороны я мог дать ему отвод или заявить в контролирующие органы для проверки нарушения и пр и пр не болтаясь по коридорам и оббивать пороги - бегать и искать правды в СМИ. вот тут темка про пропавшую девушку - ДА ПОЧЕМУ БЛИН НЕ ОБЯЗАНЫ ИСКАТЬ СРАЗУ ААА! Лень им видать - через три дня блин по гребанному закону, за три дня что можно с человеком сделать и что он может испытать. Да все может быть загулял человек - моча в голову стукнула и тд не важно- должны искать - налогоплательщик просит - гражданин просит! Все разборки должны быть потом!
  • 0

#83
logo14

logo14
  • Постоялец
  • 303 сообщений

вас ... граждан будут обувать всякие аферисты и мошенники...
и вспомните вы о том, что такое преступность... когда эта преступность тронет вашу хату...

У меня пока, на всякие взятки ментам и госчиновникам уходит больше, чем это сделал бы уличный грабитель.
Давай с преступниками в погонах бороться?
  • 0

#84
logo14

logo14
  • Постоялец
  • 303 сообщений

это к чему? ... или вы не понимаете, что в милиции работают такие же люди как и вы... то есть милици в каком-то роде является зеркалом общества... и если общество в большинстве своем состоит из воров и бандитов, то и в милиции в большинстве окажутся воры и бандиты...

Люди прекрасно понимают, что в нашей милиции в большинстве воры и бандиты. Вот и не хотят связываться, лишний раз пачкаться. И если у среднего обывателя окажется фальшивая купюра, то он наверняка попытается её сбыть а не сдать в банк. Всё в понятиях общества где мы живём.
  • 0

#85
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

А к тому чтоб я и следак который с меня снимаеть показания были в одинаковых условиях и он и я должны следить за языком и своими действиями - причем он в двойне тк является профом и знает закон лучше чем я и если происходит нарушение и давление с его стороны я мог дать ему отвод или заявить в контролирующие органы для проверки нарушения и пр и пр не болтаясь по коридорам и оббивать пороги - бегать и искать правды в СМИ. вот тут темка про пропавшую девушку - ДА ПОЧЕМУ БЛИН НЕ ОБЯЗАНЫ ИСКАТЬ СРАЗУ ААА! Лень им видать - через три дня блин по гребанному закону, за три дня что можно с человеком сделать и что он может испытать. Да все может быть загулял человек - моча в голову стукнула и тд не важно- должны искать - налогоплательщик просит - гражданин просит! Все разборки должны быть потом!

ты не поверишь ты имеешь право заявить в контролирующие органы, заявить отвод не бегая и не обивая пороги...
на счет девушки и гребаного закона... закон придумали милиционеры? ... а я вот думал, что общество... а они только обязаны следовать букве закона... в том числе не влазить в личную жизнь других граждан не имея на то основания...


У меня пока, на всякие взятки ментам и госчиновникам уходит больше, чем это сделал бы уличный грабитель.
Давай с преступниками в погонах бороться?

я разве говорю против... давайте боротся и начнем с себя... перестанем давать взятки милиционерам и чиновникам... то есть элементарно перестанем быть преступниками сами

а если все таки никак по закону не получается обращаться с заявлениями в соотвествующие инстанции и органы...

Сообщение отредактировал Кими: 28.08.2008, 17:02:01

  • 0

#86
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Люди прекрасно понимают, что в нашей милиции в большинстве воры и бандиты. Вот и не хотят связываться, лишний раз пачкаться. И если у среднего обывателя окажется фальшивая купюра, то он наверняка попытается её сбыть а не сдать в банк. Всё в понятиях общества где мы живём.

вот и я про тоже... когда мы сами совершаем преступление, то это ничего... нормально... а когда в отношении нас, начинаем кричать все козлы кроме меня...


насчет фальшивок есть куча забавных случаев... и еще ни разу мне не предъявляли обвинения в фальшивомонечистве... самое большое, просидел три часа в милиции пока отбирали показания где и при каких обстоятельствах мне была всучена фальшивая купюра достоинством 100 доллоров сша, которую я пытался обменять в одном из обменых пунктов...
  • 0

#87
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений
Ха хотел бы я посмотреть на того кто ведет свой бизнес на 100% по закону - да на одних только разрешительных документах разоришься.
  • 0

#88
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Ха хотел бы я посмотреть на того кто ведет свой бизнес на 100% по закону - да на одних только разрешительных документах разоришься.

заметь ты сейчас охарактерезовал нисколько милиционеров сколько само общество...
  • 0

#89
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений


Ха хотел бы я посмотреть на того кто ведет свой бизнес на 100% по закону - да на одних только разрешительных документах разоришься.

заметь ты сейчас охарактерезовал нисколько милиционеров сколько само общество...


Нет не общество а власть создающие законы - при которых не возможно начать бизнес - нормально без выкрутасов
  • 0

#90
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
ааа... вы и валасть из общества выделили... власть она тоже с марса?
  • 0

#91
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений
Кими, а вам не кажется, что вы один тут такой невероятно правильный.
Может это вы с марса ?
  • 0

#92
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Кими, а вам не кажется, что вы один тут такой невероятно правильный.
Может это вы с марса ?


Когда же продолжали спрашивать Его, Он, восклонившись, сказал им: кто из вас без греха, первый брось в нее камень

Евангелии от Иоанна (гл. 8, ст. 7)


просто так воспитали родители... сперва ответь за свои действия, потом спрашивай с других...


зы: далеко не правильный и далеко не с марса...
  • 0

#93
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

'Кими' date='28.08.2008, 18:24'

просто так воспитали родители... сперва ответь за свои действия, потом спрашивай с других...

зы: далеко не правильный и далеко не с марса...

А меня воспитали родители так : ответь за свои действия , а с других не спрашивай - они должны сами отвечать за свои поступки .
  • 0

#94
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

'Кими' date='28.08.2008, 18:24'

Просто так воспитали родители... сперва ответь за свои действия, потом спрашивай с других...

Ещё интересует, кто вам дал право многих обвинять в том, что они такие-же нехорошие, как и общество в котором они живут ? Вы бог ? Или на вас погоны особенные ? Снизу общество правится только с помощью революции. Может вы этого добиваетесь ?
  • 0

#95
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Ещё интересует, кто вам дал право многих обвинять в том, что они такие-же нехорошие, как и общество в котором они живут ? Вы бог ? Или на вас погоны особенные ? Снизу общество правится только с помощью революции. Может вы этого добиваетесь ?

играть словами у вас не получается... я общество не обвинял... я только сказал, что не надо отрывать милицию и власть от общества... что не одно и тоже заметьте...

да и обвинения я никому не выносил... в лучшем случае охарактеризовал их конкретные действия, о которых они сами тут и рассказали...
  • 0

#96
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений
Не чел просто - китайский комсомолец - создает себе трудности а потом преодолевает - шутка без обид
Власть у нас раньше образовалась чем общество - увы объективная реальность и инструменты власти живут отдельно от общества

Сообщение отредактировал Cbuty: 28.08.2008, 18:47:47

  • 0

#97
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

'Кими' date='28.08.2008, 18:41'

я общество не обвинял... я только сказал, что не надо отрывать милицию и власть от общества...
да и обвинения я никому не выносил...


Все ваши высказывания в адрес конкретных людей приводить не буду.
Напомню лишь о том , что вы нескольким людям утверждали, что они с таким-же мышлением(один из ваших вариантов), как и у нехороших людей в форме так как мы все здесь выросли так сказать в одних "интернатах". Так давайте ещё сравните наше мышление с мышлением убийц,насильников и прочей нечисти. Ведь они тоже не с марса прилетели.
  • 0

#98
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Власть у нас раньше образовалась чем общество - увы объективная реальность и инструменты

а я вот думал, что общесто создает власть и ее инструменты

власти живут отдельно от общества

не ужели на марсе? ... похоже все таки могие уверены, что власть у нас инопланетная... а инструменты власти выращивают вспециальных питомниках
  • 0

#99
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

'Кими' date='28.08.2008, 16:18'
к чему? ... или вы не понимаете, что в милиции работают такие же люди как и вы... то есть милици в каком-то роде является зеркалом общества... и если общество в большинстве своем состоит из воров и бандитов, то и в милиции в большинстве окажутся воры и бандиты...

Это напоминание. Вы здесь ни общество , ни людей и вообще никого не осудили, так ?
Чисто похвалили только.
  • 0

#100
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Это напоминание. Вы здесь ни общество , ни людей и вообще никого не осудили, так ?
Чисто похвалили только.

вы абсалютно правы... ни кого не осудил... где в этих словах осуждение? ... покажите...


с таким же успехом это фраза могла звучать так

к чему? ... или вы не понимаете, что в милиции работают такие же люди как и вы... то есть милици в каком-то роде является зеркалом общества... и если общество в большинстве своем состоит из честных и добрых людей, то и в милиции в большинстве окажутся честные и добрые люди...


и могу вас уверить хвалебной одой она бы от этого не стала
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.